Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

kaa177

Погода просто супер 😃 , некоторые даже четыре самолета взяли на поле 😁 .

aau
kaa177:

Погода просто супер 😃 , некоторые даже четыре самолета взяли на поле 😁 .

Эх, а я все по дачам с семейством таскаюсь 😕 самолеты уже пылью заросли 😢
Правда вертолет из лап не выпускаю 😈

niksooon

Два брата акробата встретились на поле 😁
ну и кто из них младшенький?

kaa177
niksooon:

Два брата акробата встретились на поле 😁
ну и кто из них младшенький?

Младший без тонировки, видно бабулек не хватило на тонировку 😂 .

niksooon

А вот и не угадал… 😝 как раз масенький тонирован по Пацански наглухо…
кстати сегодня взвесил фонарь на своей Экстре и при…ел - 570гр…чувака в ссылку все на чем он сидел в ведро помойное , оставил только сам каркас из четырех реечек и сам фонарь разумеется ,заодно и затонировал его тоже чтоб кишки самолетные не виднелись 😎

kaa177
niksooon:

А вот и не угадал… 😝 как раз масенький тонирован по Пацански наглухо…
кстати сегодня взвесил фонарь на своей Экстре и при…ел - 570гр…чувака в ссылку все на чем он сидел в ведро помойное , оставил только сам каркас из четырех реечек и сам фонарь разумеется ,заодно и затонировал его тоже чтоб кишки самолетные не виднелись 😎

Мне тоже надо бы облекчить самолет грам на 200-300 😃 , тонировочки не подкинете 😒 .

niksooon
kaa177:

Мне тоже надо бы облекчить самолет грам на 200-300 😃 , тонировочки не подкинете 😒 .

Есть мальца спецсредств для тонировки марки БМ-1 (в миру мастика битумная) тонирует наглухо 😃

антик
niksooon:

Есть мальца спецсредств для тонировки марки БМ-1 (в миру мастика битумная) тонирует наглухо 😃

это со спиртом,или скипидаром развести-намазюкать,не гут.Что мешает балончик приобрести. НЕ срамите шебанцевских 😠

Андреев
антик:

это со спиртом,или скипидаром развести-намазюкать,не гут.Что мешает балончик приобрести. НЕ срамите шебанцевских 😠

Поддерживаю, лучше балончик

niksooon

Дык Баллончик с краской покупать надо а мастика на халяву…
Да и чего вы ведетесь на глупости -дядьки просто шутят 😂

Андреев
niksooon:

Дык Баллончик с краской покупать надо а мастика на халяву…
Да и чего вы ведетесь на глупости -дядьки просто шутят 😂

Шутку оценили, Славка молодец!

антик
Андреев:

Шутку оценили, Славка молодец!

Совсем как Серёжа 😒 😂 😂

Captain_88

Привет, шебанцевские авиаторы!!! 😁 Поздравляю с праздником АВИАЦИИ!!! 😃 Желаю здоровья и успехов в освоении новой техники! Пусть умрет интерференция в радиусе 3км от Шебанцево и вечно живет встречный ветер при посадке ваших летательных аппаратов 😃 😋
P.S. Для Антона - меня тоже зовут Сережа. 😛 😝

sgon

Офигеть, вы чё там, пацаны, все с дуба рухнули?? 😮 А следующие самолеты какими будут? Интересно, как эта “бочка” бочку крутит, прикольно наверное видеть 😁

niksooon
sgon:

Офигеть, вы чё там, пацаны, все с дуба рухнули?? 😮 А следующие самолеты какими будут? Интересно, как эта “бочка” бочку крутит, прикольно наверное видеть 😁

Насчет бочек не знаю Но пять минут полета и посадка с пробегом на всю полосу доводит до такого состояния что загривок холодным потом прошибает и памперс хоть выжимай 😁

fedorovai
niksooon:

Насчет бочек не знаю Но пять минут полета и посадка с пробегом на всю полосу доводит до такого состояния что загривок холодным потом прошибает и памперс хоть выжимай 😁

фотографам большое спасибо за супер фотосессию в суботу собираюсь опять взять толстяка на поле памперс постараюсь тоже не забыть

fedorovai:

фотографам большое спасибо за супер фотосессию в суботу собираюсь опять взять толстяка на поле памперс постараюсь тоже не забыть

чего все затаились

kaa177
fedorovai:

чего все затаились

Просто жара замучала, а в субботу есть планы на МАКС-2007 попасть, но и на работе ожидается засада 😠 , поэтому все неопределенно 😇 .
Летать хоца всегда. 😋

aau

Попробую добраться в выходные 😎 а то уже до bee gee дошли. этак и до турбин рукой подать.
хм… а это идея 😎