Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

дядяМиша

Я очень сильно рад. Сегодня купил новый самик, завтра начну собирать.
Как только так сразу приеду повидаться заодно и самик облетать.

sotn

А я в отпуске, на Северном Кавказе 😃
Попытался найти тут моделистов, что то глухо… 😦

дядяМиша

В субботу приеду облетывать сушку, думаю часиков в 11 буду в Шебанцево.

дядяМиша

Облет самика откладывается, завтра внучка младшенькая приезжает в гости, два месяца не видел, соскучился. Самолеты это хорошо а вот внучка это счастье.

дядяМиша

Всем привет, все таки облетал я свой самик в субботу. В полете хорош, но при посадки ухо востро, а в колхозе без капотирования посадить не получается.
Конструкцию шасси точнее место крепления перенес ближе к капоту, думаю что капотирование прекратится.

дядяМиша

Сегодня летал на переделаном самике, немного центровка передняя а так все здорово. Центровку сделал по центру трубы, думаю будит хорошо.Сегодня замерял вес и тягу, получается 7900кг \ 16кг.

vetal35

Дядя Миша в Щебанцево сам с собой разговаривает)))) 😉
щебанцево спит… завтра надо тоску подразогнать)))

дядяМиша

Это не разговор с самим собой а попытка разбудить уснувших пилотов данного коллектива. Попытка прошла безуспешно, а жаль. Наверное общение в интернете вышло из моды.

vetal35

Мы с двумя Славянами в субботу посидели с утра… один полет сделали… потом дождь…
Сашка домодедовский налетался пораньше с утра… Юра позже залетел… Вот и вся тусовка…))

FAI

кто рано встает тому погода полетать дает

kaa177

Сегодня полетали как в сказке:P

niksooon

Мдаа, знатно денек провели… Для полного счастья не хватало жареных колбасок от FAI;)
P S Только сейчас заметил что не писал в теме без малого год:o

Airliner-rc
niksooon:

Мдаа, знатно денек провели… Для полного счастья не хватало жареных колбасок от FAI;)
P S Только сейчас заметил что не писал в теме без малого год:o

Да ты вообще от рук отбился, все летаешь где-то, нет чтобы с карифанами вместе в сети по кнопкам постучать 😃😃😃
Ты в среду будешь на работе? Планирую быть у вас часиков в 5-6 вечера.

niksooon

в среду планировал уехать после 18-ти ноль-ноль так-что не опаздывай…

Пал_Ник

Всем большой привет!!! Прошу извинения за задержку (барахлит комп.) выкладываю фотки о Ваших воскресных полётах .

aau
niksooon:

Мдаа, знатно денек провели… Для полного счастья не хватало жареных колбасок от FAI;)
P S Только сейчас заметил что не писал в теме без малого год:o

колбаски …😒

kaa177
aau:

колбаски …😒

хЫтрый какой, колбаски от FAI только постоянным пилотам 😛

Пал_Ник:

Всем большой привет!!! Прошу извинения за задержку (барахлит комп.) выкладываю фотки о Ваших воскресных полётах .

Фотки зачетные спасибо!!!

FAI

ЗА ФОТО СПАСИБО колбаски по готовности пилотов а то никого недозавешся ближайший орентир воскресенье 10 нуль нуль пропадают на год товарищи а кушать хочеца

VТR c днем рождения

casper17

саш, а сколько у твоей сушки размах?