Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

дядяМиша

При глубине ям в 7 сантиметров колесо должно быть в 3 раза больше то есть 21см. это очень много.

casper17

Ну, вот и я, в принципе, про то же! а так - с удовольствием летаю и в Шебанцево - просторы там, конечно, немеренные

Chist

Я так понимаю, все зависит от того, готов ли народ вложиться в хороший ремонт полосы. Интересно, реально ли поговорить с совхозом об умерении аппетитов? Хотя им ремонт этой полосы нафиг не сдался.

В принципе, похожие полосы еще есть и в Домодедовском районе и в районе Бронниц.

дядяМиша

Я прекрасно обхожусь колхозным полем на ГД, конечно просторы не такие огромные но места не мало, вполне хватает.

kaa177
Chist:

Интересно, реально ли поговорить с совхозом об умерении аппетитов?

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где…

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в стране дураков.

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
И вместо листьев денежки засеребрятся там,
И вместо листьев денежки зазолотятся где…😃

антик

А мне ещё помнятся строки

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,-
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

kaa177

Всех, кто летал, летает и будет летать в Шебанцево С НОВЫМ ГОДОМ. Чистого неба летной погоды и здоровья.

HS125

Всех Шебанцевских с Новым Годом!

kaa177

Сегодня был в Шебанцево!
Полоса свободна все открыто.
Заезд возможен только на танке:).

дядяМиша

Ну вооот, как всегда. Только собрался сьездить, навестить так сказать в новом
году лучших пилотов РС . а тут бац, (заезд только на танке) хдеш его взять то.

casper17

Ага, я ЗНАЮ!!! И чего с ним потом сделать лучше - тоже ЗНАЮ!!!

😉

Саш (kaa177) - а может завтра полетаем?

kaa177
casper17:

Саш (kaa177) - а может завтра полетаем?

С удовольствием, но времени на чистку снега, как раньше нет. Да и пилоты Шебанцево в спячке;).

niksooon

Вот ведь незадача ,седня поехал новый самоль облетать а полоса не чищена , бульдозер разок проехался, пробил колею 3 метра шириной и кудой-то сдернул… а по бокам сугроб А у мого пепелаца размах3м-влететь то мож и взлетел а вот сажать… сантим право сантим влево еще пленку обдерешь короче не рискнул Абидна блин … Мож у каго лопата есть ну типа полосу почистить?

sgon

Не, давай мы к твоей машине спереди несколько совков приварим, несколько проходов по полосе и всем хорошо, а тебе будет респект и уважуха)))

homa70
kaa177:

С удовольствием, но времени на чистку снега, как раньше нет. Да и пилоты Шебанцево в спячке;).

пилоты не в спячке они на другом почищенном до асфальта аэродроме летают каждый выходной

Yury99
kaa177:

но времени на чистку снега

sgon:

несколько совков приварим

niksooon:

а вот сажать

Саш,Слава и Слава, загляните на “Киевсккое ш.” если так устроит,… то милости просим в гости😁😁😁 … сегодня почистили

sgon

Спасибо, Юра.
Зимой на более или менее нормальной технике народ, и я в том числе не летает, а так бы полоса, конечно, регулярно чистилась спецтехникой.
Подлетываю тут возле дома на пенолетах типа паркмастер.

niksooon
sgon:

Не, давай мы к твоей машине спереди несколько совков приварим, несколько проходов по полосе и всем хорошо, а тебе будет респект и уважуха)))

Да не вопрос -электроды по пластмассе есть? (бампер пластиковый)
Слушай мож из твого велика… пардон Гелика бульдозер сделаем? Че он без дела то стоит?