Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

kaa177
HS125:

Привет Всем!

Чего-то тихо стало.
Неужели авиамоделизм в Шебанцево совсем умер!
Где субботние фотки?
Я вот далеко от дома, самолетки рядом нет, а погода з-сь, +22 и солнце как в бабье лето(хотя весна на дворе).

Удачных Всем полетов!

Как было отмечено выше, кому не нравится новое положение на поле “пошли в ж-пу”, только в культурной форме. Тусовку развалили. Учитесь, как нужно завоевывать место под солнцем!!!😁

антик

Мне кажется ,что мальчики уже все выросли и не хотят играть в самолётики:(

дядяМиша

Зато ДЕДУШКИ играют в самолетики с огромным удовольствием!!!

MoonCat
дядяМиша:

Зато ДЕДУШКИ играют в самолетики с огромным удовольствием!!!

дедушке мотор то почта хоть притащила ? 😒

дядяМиша

К стати, в воскресенье приличная погода приглашаю основных на полетушки,
я лично буду однозначно, до встречи дедушки.

Привет Андрей, моторка моя наверное вошла в плотные слои атмосферы и сгорела, что делать ума не приложу. Сегодня пошел третий месяц как посылка в импорте а в экспорт не попадает, так что пока на 120й Катанке полетаем.

kaa177

Антон поздравляю с рождением сына!!! Всех благ, счастья и больших самолетов, чтоб пацан учился на хорошем. Маме желаю здоровья и много молока!!!😊

антик
kaa177:

Антон поздравляю с рождением сына!!! Всех благ, счастья и больших самолетов, чтоб пацан учился на хорошем. Маме желаю здоровья и много молока!!!😊

Спсибо большое Саша,будем стараться;)

Airliner-rc

Присоединяюсь к поздравлениям! Сын это классно!!!

Андреев

Антону самые искренние поздравления! Дядь Миша! А как завтра? Будут ПОЛЕТЫ?

Shmulь

Вот полетали сегодня не множко…
foto.mail.ru/bk/fishermen70/30

как вынуть видео с кассеты в комп-не знаю!всякие пинаклы не катят потому-что нет входа для камеры…

Yury99

Cпасибо за теплый прием …отменно сегодня зажгли…

Sergey_L
greg_v:

… Ещё раз спасибо за гостепреимство…

Друзья, хотелось бы полетать в субботу на вашем поле. Наше, (см. rcopen.com/forum/f22/topic33015/7081) пока в нерабочем состоянии. Правила полетов посмотрел и обязуюсь их выполнять. По поводу оплаты – условия принимаются. Как доехать до Шебанцева – я знаю. Есть два вопроса: 1) где посмотреть схему проезда от Шебанцева до поля. 2) Есть ли на въезде на поле какие либо заграждения? Хочу подъехать рано, часикам к 9:00. Возможно на поле еще из “постоянного состава” никого не будет. Чтобы не торчать у шлагбаума или подобной конструкции.
==========
С уважением,
Sergey_L

vetal35
Sergey_L:

Друзья, хотелось бы полетать в субботу на вашем поле. Наше, (см. rcopen.com/forum/f22/topic33015/7081) пока в нерабочем состоянии. Правила полетов посмотрел и обязуюсь их выполнять. По поводу оплаты – условия принимаются. Как доехать до Шебанцева – я знаю. Есть два вопроса: 1) где посмотреть схему проезда от Шебанцева до поля. 2) Есть ли на въезде на поле какие либо заграждения? Хочу подъехать рано, часикам к 9:00. Возможно на поле еще из “постоянного состава” никого не будет. Чтобы не торчать у шлагбаума или подобной конструкции.
==========
С уважением,
Sergey_L

проблем добраться нет… свернули направо по указателю щебанцево. около километра максимум полтора сьезд проехать его сложно. он практически один … напротив сьезда ( т.е. слева) ангар. производят детские городки.
все открыто…
обычно с 9 утра уже кто то есть…

дядяМиша

В конце с. Шебанцево поворот на право, метров через 800 ВПП с права от вас, вьезд не закрывается.

Col_Chaos

А чем Слава рулит, неужели Яка расконсервировал? 😉

kaa177

Ветерок сегодня прям поперек дул. Но все равно леталиB-)