Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

kaa177
vetal35:

кто забыл как выглядит Миша напоминаю)))

vetal35:

кто забыл как выглядит Миша напоминаю)))
Миниатюры

😉😉😉

Привет Михаил! Кто летал в Шебанцево тот и летает. Количество абонементом ограничено. Закрытый клуб.

Airliner-rc

Привет Саш. Ну это же можно было сказать по-человечески 😃 В прошлом году была такая же система с проездом на полосу, я пообщался на этот счет с Федоровым Александром, он дал добро и мы неплохо летали там в прошлом сезоне. Сейчас видимо правила поменялись, я пока не могу с Александром переговорить (видимо телефон сменил), но другие то члены закрытого клуба в курсе, объяснить по-нормальному сложно чтоли?

Я юмор твой с фоткой оценил 😃 но есть же и поновее

kaa177

Не хотят, может причины какие… Я в шебанцево давно не был, а были же времена… Можно с русджетом списаться у них хорошая асфальтированная полоса в Морозово вроде.

Airliner-rc

В Морозово я позавчера летал. Там отличное место, но для пропеллерных самолетов. Для импелера там очень грязно и колеса нужны побольше. Вычистить можно конечно, но это на один раз, так как доступ к полосе не ограничен, там такое ощущение, что мусорки на нее разгружаются временами

Так вот причины и хотел узнать 😃 может чем помочь сможем или исправить чья если есть в чем 😃 ну или хотя бы не усугубить 😃

Пашеч
kaa177:

Морозово вроде.

Наверно у них где-то в другом месте полоса, ибо на всех видюхах - она, ну просто, шикарного вида!(что много видео с соревнований Я понимаю)

Airliner-rc

У них сейчас полоса во Франции, болеем за них!

4 months later
FAI
casper17:

+1 Саш, привет! Летаете?

Привет! Летаем!






casper17
FAI:

Привет! Летаем!

Молодца!!! Будет потеплее - обязательно в гости напрошусь - 100 лет Вас всех не видел

15 days later
FAI



Всем привет! Летаем по погоде))

casper17
FAI:

Всем привет! Летаем по погоде))

Зачет! Каков размах?

FAI

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПИЛОТОВ С НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ

casper17

Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! С Новым годом…

19 days later
FAI
air55:

Завидуем Вашей поляне!!!

Если погода позволит перед выходными созвонимся приезжай в гости

casper17
FAI:

Если погода позволит перед выходными созвонимся приезжай в гости

Саш - а мне можно тоже позавидовать???

7 months later
FAI

в ПЕРЕРЫВЕ МЕЖДУ ПРОЛИТИЕМ ДОЖДИКА УДАЛОСЬ ПОДЛЕТНУТЬ))[IMG][/IMG]

casper17
FAI:

УДАЛОСЬ ПОДЛЕТНУТЬ

Саш, привет! В этом году сезон закрывать будем, по традиции, коллективно? Или теперь так не принято?

2 months later
FAI

[IMG][/IMG]
Открытие зимнего сезона прошло успешно.

8 days later
kaa177
FAI:

[IMG][/IMG]
Открытие зимнего сезона прошло успешно.

Вы так и являетесь директором клуба Шебанцево? Хотелось бы полетать на вашей полосе!?

FAI

Александр для ВАС не вижу ни каких ограничений

1 month later
дядяМиша

С Новым Годом пилоты Шебанцево, как жаль что такая замечательная тусовка развалилась.
Летаю в Мисайлово, кто желает прошу посетить нашу ВПП, полоса 70\15м. поле 1500м\3000м. полетушки бесплатно.

casper17

Господа! С Новым годом! Всего Вам самого хорошего, здоровья богатырского, красивых и креативных полетов…