Жуковский (с 01.01.2010)

Artur326

Всему прогрессивному человечеству и полетушному народу спасибо!😁
Ура ТОВАРИСЧИ…!!!😆

С Новым годом!
Всем дядькам желаю новых безкоцковых полетушек!

vpan

И я присоеденяюсь к поздравлениям, с днем рождения, Артур!!!

vasya_a

Артур, с днем рождения!!! Крепкого здоровья, творческих успехов и всего самого хорошего.

FRUKT

Артур, с Днём варенья, расти бааааальшой и не ешь немытые фрукты😂

tom_007

Артурчик поздравлямс! Всего самого-самого, здоровья и осуществления большей части твоих желаний!

new225

Дядька Артур - прости засранца, закрутился…
Многих лет жизни тебе и чтоб никаких огорчений, пускай все неприятности остаются в прошлом…
Ну и конечно игрушек побольше летающих… 😃

ps Морозы всех в зал загнали? Вроде Новогодняя запарка должна уже была стихнуть… 😃

Вчера наконец раобрались с машнкой - трехсот рублевая прокладочка вызывала слив масла 1,5литра/час и вызвала песен и плясок на сумму в тридцать раз большую 😮 Мир жесток.
Но зато налил термос с чаем и с двух до четырех полетал на бетонке… Ветер был по прогнозу 1-2 метра - ляпота 😃

Попробую сегодня где нить к часу на разведку на улицу прогуляться, если нормально - попробую на поле доехать - правда ветерок метра три обещали… Так что придется сначала на разведку 😃

new225

Нее - не судьба… Прогуляться - погода сказочная, летать - пальчики окоченеют быстро, а в перчатках не охота…

new225

ps - успел отписаться как дядька Валерий потребовал явки в поле с самолетом 😃 Василий прибыл первым… Короче погдка оказалась лучше …

vpan
new225:

…погдка оказалась лучше …

Ну, для электричек и правда погодка терпимая, а вот если в такую погоду еще и с ДВС потра***ся придется, то наверное, все-таки - прохладно…

Wherewolf

а я, а я…
а я в паззл играю… 3-хмерный…
вот…
вроде ничего так выходит…
осталась консоль, площадка шасси, обтянуть … ну и с капотом что-то придумать… 😃

new225
vpan:

***если в такую погоду еще и с ДВС потра***ся придется**…

Шутите? - Виталь - ну не успел - так не успел 😃
Аль прошедшими зимами в такой мороз не летал ? Мне то проще - я так свои насосы и не починил… 😦

vpan
new225:

Шутите? ***

Не иначе тоже с “Аватара” вернулся 😁 или просто не спится???
Вот, честно признаюсь, погода как-то блин сдерживает, да, конечно, в прошлые годы как мне сейчас кажется и в более сильные морозы летали и с моторами мучались прямо на снегу. Но сейчас, что-то лишний раз нос на улицу высовывать нет желания. К выходным обещают потепление, но со снегом и ветром и хрен редьки не слаще…
Кстати, а что за насосы?

new225
vpan:

***Кстати, а что за насосы?

Я к стыду моему помпы топливные с лета так и не посмотрел - починить или выкинуть … .😃

andru

Артур! тож я присодиняюсь к поздравлениям!!!😁😁😁

andru
others:

Да, не жарко.
Так что берем 10-й масштаб и с нами в спортзал - picasaweb.google.ru/othersmedia/20100108#
Там тепло и уютно 😃

Вадим, я б тож с тобой полетал, но у вас реально места -мало а на бетонке слишком холодно, будет 0гр. с удовольствием!😁

others

я не про полеты, а про поездки на электромобилях 10-го масштаба 😃 штоб холода переждать

andru
others:

я не про полеты, а про поездки на электромобилях 10-го масштаба 😃 штоб холода переждать

Вадим, ну, я же сразу, сказал, полетать мне там не получится!😁 Я же знаю о чем говорю!😃
Просто в зале по больше , я могу полетать!!!

vitus77

Вернулся наконец в Жуковский, брал на отпуск с собой самолет летал по 3 раза в день!!! Еще собрал нового питомца (як 54 системы “кошелек” вес 320гр) и уже облетал! Классная птичка, такой плоский штопор, просто на месте кружится, а когда зазевавшись, вогнал его в снег, то он даже не повредился!