Жуковский (с 01.01.2010)

new225
vpan:

***если в такую погоду еще и с ДВС потра***ся придется**…

Шутите? - Виталь - ну не успел - так не успел 😃
Аль прошедшими зимами в такой мороз не летал ? Мне то проще - я так свои насосы и не починил… 😦

vpan
new225:

Шутите? ***

Не иначе тоже с “Аватара” вернулся 😁 или просто не спится???
Вот, честно признаюсь, погода как-то блин сдерживает, да, конечно, в прошлые годы как мне сейчас кажется и в более сильные морозы летали и с моторами мучались прямо на снегу. Но сейчас, что-то лишний раз нос на улицу высовывать нет желания. К выходным обещают потепление, но со снегом и ветром и хрен редьки не слаще…
Кстати, а что за насосы?

new225
vpan:

***Кстати, а что за насосы?

Я к стыду моему помпы топливные с лета так и не посмотрел - починить или выкинуть … .😃

andru

Артур! тож я присодиняюсь к поздравлениям!!!😁😁😁

andru
others:

Да, не жарко.
Так что берем 10-й масштаб и с нами в спортзал - picasaweb.google.ru/othersmedia/20100108#
Там тепло и уютно 😃

Вадим, я б тож с тобой полетал, но у вас реально места -мало а на бетонке слишком холодно, будет 0гр. с удовольствием!😁

others

я не про полеты, а про поездки на электромобилях 10-го масштаба 😃 штоб холода переждать

andru
others:

я не про полеты, а про поездки на электромобилях 10-го масштаба 😃 штоб холода переждать

Вадим, ну, я же сразу, сказал, полетать мне там не получится!😁 Я же знаю о чем говорю!😃
Просто в зале по больше , я могу полетать!!!

vitus77

Вернулся наконец в Жуковский, брал на отпуск с собой самолет летал по 3 раза в день!!! Еще собрал нового питомца (як 54 системы “кошелек” вес 320гр) и уже облетал! Классная птичка, такой плоский штопор, просто на месте кружится, а когда зазевавшись, вогнал его в снег, то он даже не повредился!

new225
others:

Да, не жарко. Так что берем 10-й масштаб и с нами в спортзал****

Вам хорошо… У меня машинка с двс … А за полы не побьют? Резина же следы по идее оставляет …

Сегодня до трех погода была сказочной просто - штиль полный… 😃
Облетал фанчика с новым акб с полным вольтажом 8,2 - нормально ( не сгорел )

Виталий - фотки покадрово прлета по кустам files.mail.ru/5I1AVH
Магазин www.hobbycity.com
Олег - разъемы - (цена с доставкой) у меня - только завтра могу взглянуть…

vpan

Тааак!!! Ну, а кто мне говорил что этот Як полное фуфло??? Буквально’ж на кануне кто меня уверял что это очень тяжолое Г не летает???
Мотор штатный из комплекта, или как обычно штатный в утиль? Просто за 3900р. в комплекте с мотором еще моно подумать, а вот если за эти деньги не летает, то как-то жаба душит…

new225

Летает… И хорошо… Впрочем у Виталия в руках многое летает хорошо… Жаль не успел на видео заснять полет по бурьяну и висение меж кустов… 😃

vitus77
vpan:

Тааак!!! Ну, а кто мне говорил что этот Як полное фуфло??? Буквально’ж на кануне кто меня уверял что это очень тяжолое Г не летает???
Мотор штатный из комплекта, или как обычно штатный в утиль? Просто за 3900р. в комплекте с мотором еще моно подумать, а вот если за эти деньги не летает, то как-то жаба душит…

Виталь, ты что то путаешь… я такого не говорил, и собрал самолет на штатном моторе!
С его площадью крыла и весом в 320 гр. и толстым профилем он может летать пешком! Даже напомнило по ощущениям самолеты из аэрофлая “наполененые гелием”!!!

new225
vitus77:

****С его площадью крыла и весом в 320 гр***

Вего в два с лишним раза легче моего 😃
Тока я в горизонте больше, а ты почти все время висишь…
И то - на более мелком акб… 😒

vpan
vitus77:

ты что то путаешь…

Ну как же, 31 декабря на полетушках мы обсуждали этот самолет… к тому моменту на Лацкова их оставалось еще две штуки, или я что-то путаю и речь идет о другом самолете?

tom_007
new225:

Вего в два с лишним раза легче моего 😃

Лёх на фоне киошевского фана твой зайка (1 или 2) выглядит как ТБ-3:)

new225

И я говорю что растяжки на лыжах придают некоторый шарм… 😃

вол

Всем привет! Сегодня примерно в 20:20 на дороге от Островцов к Жуковсому, примерно в 1 км от поста ГАИ со стороны Москвареки наблюдал пилотируемый самолет. Все бы ничего, но темень, а самик освещенный белым ярким светом (может и сам светился), но выполнял различные фигуры. На поле никого не видно было, проехал быстро, но зрелище очень впечатляло, уж очень ярко он выглядел в кромешной тьме, и габариты довольно большие, по крайней мере с дороги, метрах в 100 четко угадывались формы. Вопрос - кого я видел? Чем подсвечивался самик (светился равномерно белым весь!)?

Artur326

обычный НЛО, в этих краях их много, особенно по выходным…😃

new225

Там частенько народ летает… 😃 Я и сам там летом несколько раз вечерами летал…