Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

vpan
new225:

Ну пока лето … Там травка, нет пыли, дофига места, прохожих нет… 😃

Совершенно справедливо, что ни говори, сейчас, на пойме однозначно лучше, ездить правда далековото…

1 month later
new773

верно на пойму -далекова то все ж

Wherewolf

зато нет пешеходов, машин по ВПП едущих… да и шлагбаум наверняка закрыт… а тащить на горбу ну оочень тяжело и лень… вот поле размокнет, тогда и на бетон можно будет…

new773

пытались закрывать в субботу - еще бы чуть-чуть - и его с “Волгой”-вместе в речке утопили бы-номера записал- 😒

vpan
new773:

“Волгой”-вместе в речке утопили бы-номера записал- 😒

А чего их (номера) записывать-то, на белой волге председатель ОПХ “Быково” ездит, я с ним в прошлом или позапрошлом году по телефону разговаривал. Так вот он говорит что дорогу имеет право перекрыть и вообще не открывать, поскольку это дорога “полевая” и состоит на балансе ОПХ. Перекрывают ее потому что воруют не сумками, а КАМАЗами и всякий мусор (включая строительный) “завозят” на поля самосвалами - кому же это понравится? Да и к нам моделистам, претензии у него есть, мы оказывается поля вытаптываем…

22 days later
andru

Кто нибудь из вертолетчиков в Жуковском остался? Отзовитесь на бетонке полетаем а то уже третие выходные летаю никого!

new225

Они все попрятались… 😃
А что - бетонка открыта по выходным ?

Eagle

Если меня туда кто нить довезёт, готов так же полетать 😄

andru
new225:

Они все попрятались… 😃
А что - бетонка открыта по выходным ?

Просто я могу взять ключ.

vitus77

На пойму, ребяты… на пойму!!! Пока погода позволяет!!! 😃

new225
andru:

Просто я могу взять ключ.

Ключик по любому бери и делай дубликат 😃 А пока надо перед перездом на бетонку на пойме потренироваться на маленькую площадку садиться… 😃 … Еще бы ветер был завтра несильный…

andru
new225:

Ключик по любому бери и делай дубликат 😃 А пока надо перед перездом на бетонку на пойме потренироваться на маленькую площадку садиться… 😃 … Еще бы ветер был завтра несильный…

К сожалению дубликат сделать не разрешают. Могу взять под свою ответственность.

new225
andru:

К сожалению дубликат сделать не разрешают.**

😦

Alexqk

Привет всем я давно уже не летал дособирал сегодня зумма думал ваще разучился летать
кто на бетонке летает я на пойму непоеду по 3 соображениям НЕОХОТА ДАЛЕКО НЕ ВИЖУ смысла!

17 days later
Александр_Иванов

в субботу 11.10.2008 утром на бетонке кто будет?

я совсем новичок - хочется посмотреть как люди летают, познакомиться.

vpan
Александр_Иванов:

в субботу 11.10.2008 утром на бетонке кто будет?

я совсем новичок - хочется посмотреть как люди летают, познакомиться.

Уж лучше подъехать на пойму, если погода будет…

Wherewolf

а что, уже открыли шлагбаум? как-то на выходных подъезжал - закрыто было.

9 days later
vitus77

Сегодня заезжал посмотреть, шлагаум закрыт ((( Поехал за 10 школу, полетал на пенолетах по стадиону… место закрыто от ветра домами, вполне комфортно летать… Только машину туда не загонишь.

vitus77

Будучи по работе в Австрии, наткнулся на небольшой модельный магазинчик… Не удержался, купил вот такой самолетик ParkMaster 3D от multiplex… Вчера собрал его! Очень порадовало то, как все стыкуется, что под сервы и провода вырезаны места. Использовал всю штатную фурнитуру. Ближе к вечеру поехал его облетывать на стадионе за 10 школой… Очень понравилось, как ведет себя в полете…

tom_007

Класс! а я по работе дальше Рязани не уезжаю…😃😃😃