Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

Wherewolf

а что, уже открыли шлагбаум? как-то на выходных подъезжал - закрыто было.

9 days later
vitus77

Сегодня заезжал посмотреть, шлагаум закрыт ((( Поехал за 10 школу, полетал на пенолетах по стадиону… место закрыто от ветра домами, вполне комфортно летать… Только машину туда не загонишь.

vitus77

Будучи по работе в Австрии, наткнулся на небольшой модельный магазинчик… Не удержался, купил вот такой самолетик ParkMaster 3D от multiplex… Вчера собрал его! Очень порадовало то, как все стыкуется, что под сервы и провода вырезаны места. Использовал всю штатную фурнитуру. Ближе к вечеру поехал его облетывать на стадионе за 10 школой… Очень понравилось, как ведет себя в полете…

tom_007

Класс! а я по работе дальше Рязани не уезжаю…😃😃😃

Александр_Иванов

а за 10 школой не стремно летать - дети все ж и другие пассажиры.
а так я сам про этот стадиончик думал - уж больно место хорошее.

vitus77
Александр_Иванов:

а за 10 школой не стремно летать - дети все ж и другие пассажиры.
а так я сам про этот стадиончик думал - уж больно место хорошее.

в выходные там не так много народа (футболисты играли на малой площадке) Прохожих почти нет - там же забор… А потом и самолет не такой уж большой, я старался летать возле себя а если появлялись люди идущие поперек стадиона, то просто сажал самолет…

new225
vitus77:

*** А потом и самолет не такой уж большой***

Могет сделать всем жителям “козью морду” - у меня сейчас на ходу новый “мерзавчик” с 0,15 асп 😃

alexkoed
new225:

Могет сделать всем жителям “козью морду” - у меня сейчас на ходу новый “мерзавчик” с 0,15 асп 😃

В каком смысле 😉 , если меня разбудить, я прям с балкона на таран пойду 😁

Александр_Иванов

во!
новая тусовка организуется, а я блин самолет никак не выберу, но если на стадионе летать, то однозначно надо что-то маленькое и электрическое ЕЕР пилотажное.

а соберетесь летать киньте смс со временем на телефончик 89266139264 я подойду познакомиться 😃 , посмотреть, да опытных людей советы послушать!

new225
alexkoed:

В каком смысле, если меня разбудить, я прям с балкона на таран пойду

Сам ? 😲
не надо… Поживи еще 😃

Кто нить видел - там бетонку не открыли случайно …? А то в субботу не хотится что то до поймы ехать - времени мало…

Александр_Иванов:

***соберетесь летать киньте смс со временем на телефончик**

Еще бы понять когда и куда соберемся 😃

alexkoed
new225:

Сам ? 😲
не надо… Поживи еще 😃

Ну не сам конечно, выберу что нибудь с полки 😁
а то перейду на строительство ракет 😈

vitus77

[quote name=‘new225’ Кто нить видел - там бетонку не открыли случайно …? ]

Дядьк!!
Я же говорил, заезжал на бетонку, закрыто!!! Приобрел, кстати бипланчик для зала… думаю договориться с кем нибудь из руководства школ, подлетывать у них в спортзале по вечерам!!! Найдутся единомышленники в компанию? Или нам уже на такие мелкие пересаживаться зазорно??? Ну а по выходным будем задницу морозить на бетонке! 😉

12 days later
Wherewolf

Шлагбаум закрыт, что не помешало вчера развлечь колхозниц и “свободных сталкеров”.
Полетал со компанией на 2-х тренерах (мой и товарища), ну и в агитационных целях устроили пару-тройку демонстрационных боёв.
Без дров 😃 хотя и не без жёстких посадок %)

vitus77

А вот и тот самый бипланчик для полетов в зале… 😵

vitus77
Wherewolf:

уж не Potez-ли? Где живёт?

😁 Он самый Potez 25… А живет на Елисейских полях… 😉

Wherewolf

Эх, опять хочу в Париж… а придётся на бетонку, наверное… 😃

Alexqk

😎 😎 B ) Всем сообщаю что в Жуковском открылся новый магазин Хобби, на ул.Гудкова д.21 (ТЦ ФОРТУНА) .

Всех жду в субботу, то есть завтра АЛЕКСЕЙ!!! 😁

vitus77

Ну!!! Это же классно!! Хорошо, бы еще круглосуточный!!! Скажем, на дворе ночь, а тебе срочно сервы понадобились!!! (у меня такое было 😉 )… Завтра обязательно заеду!!!

others
new225:

Кто нить видел - там бетонку не открыли случайно …? А то в субботу не хотится что то до поймы ехать - времени мало…
Еще бы понять когда и куда соберемся 😃

только у меня появилась мысль взять с собой топор и сбить этот долбаный замок со шлагабаума?