Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

arkadievich
new225:

аааа вы с какой целью интересуетесь 😃

Коллеги,

дайте карту где вы летаетев Жуковском, может завтра Змея-горыныча (АТ-6) полетать удастся. Погода вроде ничего, и ветра нет.

Застоялся он однако, я все починил и топливо есть.

new225
arkadievich:

**дайте карту где вы летаетев Жуковском***

Иван, может у тебя и появился А-6 маленький, но с тем что ты летом на пойме гоняешь - даже не выезжай из дома…
Просто посмотреть, на чем то мелком полетать - не проблема, но все что крупнее 1,5 м не бери с собой - не надо- жалко самолетики - всего то недели две осталось до лета…

ps дядьки - я затра в гости в Руднево наведуюсь - как там посмотрю…

Artur326
tom_007:

Артур бензин облетал?

Облетал!
Три вылета сделал.
В первом - на посадке закалбасил, потерял скорость и свалил на левое крыло, короче упал с высоты пару метров… Все уцелело.
Второй и третий полет с нормальными посадками…😃
Летал на обкаточном топливе , тягу не мерил, думаю на нормальном топливе будет суппер.
Лыжи проваливались в кашу, разбег без толкача не получался, пробег - пока крыло держит, потом мордой в снег…
Короче - пока летать негде на бензиныче:(
Буду ждать зеленую травку, или придется ехать в Морозово.

Тим, за мотор СПАСИБО тебе!!!

tom_007
Artur326:

Облетал!
Три вылета сделал.

Тим, за мотор СПАСИБО тебе!!!

Не за что, а зачем на обкаточном летал? у тебю мотор тока обкатанный! Уже смело мона на 1:30(35) шпарить!

Artur326
tom_007:

Не за что, а зачем на обкаточном летал? у тебю мотор тока обкатанный! Уже смело мона на 1:30(35) шпарить!

Я топливо пока сам не готовил, просто времени не было, Саша Иванов отдал свой бензин, на котором обкатывал свою сороковку…
А кстати, где хороший бензин можно взять (где в Жуковском правильные заправочные), и какое масло самое лучшее???

Кто в следующие выходные хочет сюда???:
maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&gl=ru&ptab=2&ie=UTF8&…

arkadievich
new225:

Иван, может у тебя и появился А-6 маленький, но с тем что ты летом на пойме гоняешь - даже не выезжай из дома…
Просто посмотреть, на чем то мелком полетать - не проблема, но все что крупнее 1,5 м не бери с собой - не надо- жалко самолетики - всего то недели две осталось до лета…

ps дядьки - я затра в гости в Руднево наведуюсь - как там посмотрю…

Нет, маленького не появилось. Спасибо за совет и что же, будем ждать лета.

tom_007
Artur326:

А кстати, где хороший бензин можно взять (где в Жуковском правильные заправочные), и какое масло самое лучшее???

Кто в следующие выходные хочет сюда???:

Бензин на Сибнефти нормальный (что на Гагарина), масло использовал Motul 800 синтетика для мотоциклов!

В морозово вроде тоже моделистов немернно летает, на форуме ветка есть! Но набольших самолях там самое то по моему!

new225
Artur326:

***Кто в следующие выходные хочет сюда**

То есть большому самолету - большой аэродром ? 😃 Не Артур, спасибо за приглашение, но я слишком ленив…

С субботы: фотки picasaweb.google.com/new225/20090404#

Краткий полет Виталия

www.youtube.com/watch?v=iTUJRX1kJMU

нормальное кач-во - files.mail.ru/BSZFQ7

А вмечто сердца - пламенный мотор 😃

tom_007
new225:

С субботы: фотки picasaweb.google.com/new225/20090404#

Ну Леха ты папараций, вроде на сек заехал, а ты все равно щелкнул;)

А чего артуровский бензо не засняли для хроники?

new225

Если я не ошибаюсь - Олег на камеру снимал…
ps а летает - Тимур ты же видел как Катана летает - так и Фунтана так же - ну может чуть полегче…

Wherewolf

смотрю, неплохо полетали.
Артур - с облётом!!! так сказать вэлком то 26сс хот род клуб ! %)
FlyG - что с экстрой случилось?

ну и у меня радость, китайчонка заработал без проблем… видать прошлый раз просто холодно было.
крыло у фунтика доделал, остался фюз и обтянуть… потом баллончиком покрашу… хочу под Дитриха… 😃

new225

Что ты больно красивое сотворить хочешь… Под “Дитриха” - типа капот черным сделаешь? 😃

Wherewolf

ну… капот ещё сделать надо 😃)
окраска нравится… а т.к. не метанол - то можно и нитрой с баллончика покрасить…

new225

Зря я про капот - сегодня сам буду клеить для Катаны старой… Немного пугает - впрочем что нить да получится…
У тя кстати телефонов не накопилось по мастерским бензотриммеров и прочего - сальничек хочется 12*20*5/6/7 и подшипничек 24*12*6

Wherewolf

нету.
на Михалевича мастерская… недёшево получаецца. и на повороте на Новое Село видел указатель…там не был

vpan
Wherewolf:

ну… капот ещё сделать надо 😃)

А можно и не делать😁, я родной капот в гараже нашел, он правда порезан под ТТ46 и цвет соотвественно желтый, однако, дырки-то заклеить проще чем целиковый капот выклеивать, да и перекрасить но проблем:P

new225:

сальничек хочется 12*20*5/6/7 и подшипничек 24*12*6

А случаем не бывает какого-нибудь ввв.подшипник.ру или Ебэй на крайняк…

new225

Подшипники в Москве есть - но это же ехать надо ? 😃 Проблема скаорее с сальником будет… Впрочем пока ничче, страшного недельку - две - потерпит…

vpan
new225:

но это же ехать надо…

Ню-ню - знакомая проблема😁😂

Александр_Иванов

Артур в выходные я бы наверное сгонял в морозово ради прикола, если самолет склею. взял его домой