Жуковский (до 31.12.2006)

Wherewolf
new225:

К субботе готовимся ? 😃

ага, тока уже не знаю , получится-ли 😃)

tom_007
Wherewolf:

К субботе готовимся ? 😃

Усегда готов! Только вот синоптики плохо работают!!!

Paul_E36

Вот тока не надо в мой огород камни сыпать. 😠 Я те спецом на завтра дождик нашаманю и ветерок под десятку 😃
И тренера не дам 😅

=modelist=

Господа моделисты! 😃 У кого-нибудь есть желание посмотреть, а может и поучаствовать в радиобою? Новые пилоты очень приветствуются! Соревнования состоятся 15 апреля, в субботу неподалеку от а/п Мячково. Подробности и схему проезда можно посмотреть на http://rccombat.ru.
Ждемс!!! 😃
P.S. Также вакантны места судей. Начало в 11 часов.

tom_007
Paul_E36:

Вот тока не надо в мой огород камни сыпать. 😠 Я те спецом на завтра дождик нашаманю и ветерок под десятку 😃
И тренера не дам 😅

Ой ОЙ как страшно!!!
Ладно дядь ты у нас исключение, ты хороший синоптик, только тренера дай ладно??!?!

tom_007

На хер! Брсаю моделизм сплошные расстройства и попандос!!! 😠 😠 😠

Ну кто там?!? фоты то давайте!!!

Paul_E36

Ну ты этто… не расстраивайся. Починим мы твой пипер и движек сделаем так что петь будет как 60 движек спитфаера в пикЕ
фотки я положил тута hobby-club.net.ru
Ты там красив.

new225
Paul_E36:

** фотки я положил тута hobby-club.net.ru ***

А что так мало - Там Tom с Пипером и Ту только… И что (чье) это такое: hobby-club.net.ru

Paul_E36

А что так мало - Там Tom с Пипером и Ту только… И что (чье) это такое: hobby-club.net.ru

Ну извини. пока работаю. Освобожусь кину остальные. Сайт наш будет жить в жукнете чтобы Вам халява была. Сделал Анатолий и я. Надеюсь переедем с общением туда.
Только сейчас он на московском провайдере. На жукнет переедем через пару недель.

new225
Paul_E36:

****На жукнет переедем через пару недель. ***

Трижды одобрямс… 😃
Только со специалистами жукнетовскими аккуратнее - один форум уже испортили… 😦
Комментировать фотки не буду… Остольные потом как нить

ЛИИ им.Громова… 15 апреля… Открытие сезона…

ps К 17-18 доеду до бетонки - посмотрю - может ветерок стихнет…

Paul_E36

[quote=new225;275359]

Paul_E36:

Трижды одобрямс… 😃

Леш. Этого мало. Нужна помощь в наполнении материалами сайта (читай Вашей Жуковской домашней странички). Анатолий один ничего не сделает. А с провайдером не волнуйся - всё организуем. Это наша головная боль

alexkoed
new225:

ps К 17-18 доеду до бетонки - посмотрю - может ветерок стихнет…

Не знаю как к 17-18 а в 15 ветер был 😲

Wherewolf

сегодня летал… ветерок дай боже… колбасило неподецки 😃
раза с 6-го посадил…

new225

Полетали, поломали, к 20 ветер стих, но летать почти было не на чем …
Даже дядька Авиатор посетил, налегке правда… 😃

Зайка моя 😦

Paul508
new225:

Зайка моя 😦

Ох, как же так? Мы уезжали, он еще целый был. Алексей, что произошло?

new225
Paul508:

Ох, как же так? Мы уезжали, он еще целый был. Алексей, что произошло?

Он оказался слишком чуствительным к рулям… 😦
При заходе на посадку (сажал в поле) решил завести еще разик и на вираже кувырком на крыло вошел в землю… В общем то жаль, но крыло по любому пришлось бы переделывать - сейчас это просто будет немного посложнее и только… Будет чем занять на неделе 😃 До выходных думаю управлюсь… Тренер на взлете сел в канаву с водой, потом сложилось крыло в полете - пострадал капитально… У Дениса летающее крыло с какого то влетело в землю ( тоже капитально) … Один Кактус уехал не поломанный…

tom_007
new225:

При заходе на посадку (сажал в поле) решил завести еще разик и на вираже кувырком на крыло вошел в землю… В общем то жаль, но крыло по любому пришлось бы переделывать - сейчас это просто будет немного посложнее и только… Будет чем занять на неделе 😃 До выходных думаю управлюсь… Тренер на взлете сел в канаву с водой, потом сложилось крыло в полете - пострадал капитально… У Дениса летающее крыло с какого то влетело в землю ( тоже капитально) … Один Кактус уехал не поломанный…

Вообщем наломали дров сегодня!

Лех сочувствую! Зайку жалко!

new225
tom_007:

***** Лех сочувствую! Зайку жалко!

Зайку жалко - бедного как кинуло на торпеду то…

Как там Пипер - лечишь его? Фанеры ему побольше и будет все Ок… 😃

Wherewolf

сегодня погодка хороша… вечерком думаю выбраться… часов в 6-7

tom_007
Wherewolf:

сегодня погодка хороша… вечерком думаю выбраться… часов в 6-7

А мне не начем 😦

alexkoed
tom_007:

Вообщем наломали дров сегодня!

А я в самый ветер развлекся 😎