Жуковский (до 31.12.2006)

Wherewolf

что-то тема внзу… после доооолгого перерыва вроде как завтра поеду на пойму… днём…

vpan
Wherewolf:

что-то тема внзу… после доооолгого перерыва вроде как завтра поеду на пойму… днём…

Это хорошо когда есть возможность в рабочий день выехать днем на полетушки в гордом одиночестве 😃, а тут работа, домашние дела и т.д. Синоптики обещают дожди, временами сильные - так что не промокни…

SNikolayV
vpan:

Это хорошо когда есть возможность в рабочий день выехать днем на полетушки в гордом одиночестве 😃

даа - а то приезжаешь с Москвы в 20 часов - уже темно, особо не разлетаешься - ждем выходных 😦

vpan
Wherewolf:

после доооолгого перерыва

А как продвигается строительство двухмоторного самолета??? Доооолгий перерыв не связан случаем со строительством этого агрегата?

Wherewolf
vpan:

А как продвигается строительство двухмоторного самолета??? Доооолгий перерыв не связан случаем со строительством этого агрегата?

нет, арбайтн, понимаешь…кстати. завтра,возможно, получу 2 мотора… ТТ36 😃))

сегодня приложил на взлёте свой “супервоздух”…

причём с утра в гордом одиночестве с сыном поднял его в воздух (новую пару облётывал) нормально…
а вечером при всём чесном народе… ранний отрыв и боковой ветер… не смог скомпенсировать, а мотор вытянуть аппарат… а в принципе - причина в перерыве с месяц… знал-же, что ему взлёт трэба чуть подлиннее… тогда и на боковик положить можно было-б…

new225
Wherewolf:

***знал-же, что ему взлёт трэба чуть подлиннее… тогда и на боковик положить можно было-б**

Я во вторник так же шарахнул мерзавца - на разгоне повело на лужу… Так не хотелося чтоб он по ней разгонялся… Рванул вверх, но скорости было явно мало… Кувырком по полю… 😦 Впрочем обошлось

SVARNOY

Всем привет! Наконецто вернулся с отпуска! Как от него отдохну присоединюсь.
Только немного непонял кто где летает?лагерь разделился?

Garry888

О! Вот увидели, наконец, автора комментариев к видеоряду о смерти LIPO в кастрюле !!! 😃

Я летаю на пойме. Очень доволен.

Wherewolf

тоже на пойме… ибо тащить лень…
минус - нет выбора по направлению взлёта… ну и капотирование…
остальное +

SNikolayV
SVARNOY:

Всем привет! Наконецто вернулся с отпуска! Как от него отдохну присоединюсь.
Только немного непонял кто где летает?лагерь разделился?

Привет - летаю на бетонке, только вот темнеет уже рано 😠 , как приедешь с работы - уже темно - жду выходных… 😃

SNikolayV
new225:

Кто когда и где завтра ?

на бетонке - часа в 3-4 постараюсь… 😃

Paul508
new225:

Кто когда и где завтра ?

А я в один из выходных дней планирую на пойму съездить. Понравилось мне там очень 😃
Для бетонки у меня акка для стартера нет - никак не доберусь до магазина 😦

vpan
SNikolayV:

как приедешь с работы - уже темно - жду выходных… 😃

Мммда… тоже жду выходных… Вчера приехал домой в 19:15, уже вечерело, прикинул время: 5 минут собраться, 10 минут доехать, ещё 10 минут собрать самолет и дойти до круга, пусть 5 минут разложиться, заправится и запустится. ИТОГО х’дето 19:45, а темнеет уже 20:00 максимум 20:15, короче не поехал никуда и занялся домашними делами (которых накопилось в превеликом множестве).

tom_007
Paul508:

А я в один из выходных дней планирую на пойму съездить. Понравилось мне там очень 😃
Для бетонки у меня акка для стартера нет - никак не доберусь до магазина 😦

ПАш если в воскресенье на пойму соберешься возьми меня, а то я пока временно без а/м. ОК?!

Paul508
tom_007:

ПАш если в воскресенье на пойму соберешься возьми меня, а то я пока временно без а/м. ОК?!

ОК! Тимур, если в воскресенье погода, позволит, тогда скорей всего и поедем. Я предварительно тебе днем позвоню. Телефон твой у меня есть.

vpan
new225:

Кто когда и где завтра ?

Ну ежели смогу, то попробую подъехать на бетонку к 15-16 в субботу, не обещаю конечно, но попробую…
Если сегодня получится совсем рано свалить с работы (пятница - типа короткий день), то может часикам к 18:30 - 19:00 подъеду

new225

я в субботу до 16-17, ориентировочно с 12-14, на бетонке (это точно) - я слишком ленив… 😃

tom_007
new225:

я в субботу до 16-17, ориентировочно с 12-14, на бетонке (это точно) - я слишком ленив… 😃

Не Лех!!! Ты не ленив, “просто ты не умеешь их готовить” 😈 А вернее взлетать с рук или поставить колесы побольше

Wherewolf
vpan:

Мммда… тоже жду выходных… Вчера приехал домой в 19:15, уже вечерело, прикинул время: 5 минут собраться, 10 минут доехать, ещё 10 минут собрать самолет и дойти до круга, пусть 5 минут разложиться, заправится и запустится. ИТОГО х’дето 19:45, а темнеет уже 20:00 максимум 20:15, короче не поехал никуда и занялся домашними делами (которых накопилось в превеликом множестве).

ха, как-раз где-то в это время… 20-30 сегодня облетал после ремонта свой пепелац…

ремонт прошёл нормально 😃))