м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

К стати, знаете как отличить по win питерский Фокус от Европейца? У европейца чёрная табличка, и белые буковки, а у питерца наоборот

Я имел в виду WIN номер, чтопод лобовым

Gadzilo
obormot69:

Со стендом блин засада, думаю из профиля склепать рамку. …А ДАЛЬШЕ ИДЕИ КОНЧИЛИСЬ😈

Могу отдать много оргалиту у меня его квадратов так 60 лежит в корридоре, не знаю куда деть! )))

obormot69
Gadzilo:

Могу отдать много оргалиту у

Надо подумать…это мысль

SOA

Мишанина машина, ещё видео немного попозже будет.

obormot69
obormot69:

К стати, знаете как отличить по win питерский Фокус от Европейца? У европейца чёрная табличка, и белые буковки, а у питерца наоборот

Я конечно эскюзьмяюсь, интересно это кому то или нет…питерские вины начинаютсся на Х9…а европа на W…Лёха, если надо чё из покупить, я тебе брат со скидкой сделаю, с офигенной

baget4ik

…Господа пилоты !!! …какие у кого планы на завтрашний ( полетный) день? … погоды обещают прекрасные: легкий морозец, солнце, и почти без ветра…

baget4ik

…активней господа !!! …во сколько собираемся? …я так понимаю в “Яме”?

авсенев

А как наши ПЛАНЫ на завтра? У многих намечаются праздники, да и сретенье (не знаю что это по церковному) - надо сречаться! Буду часам к 13.00 с …
“Клавой”

SOA

Товарищи пилоты, к сожалению не смогу прийти, в прошлый раз занимаясь покорением снежной стихии меня немного продуло, сейчас сижу с температурой и пью лекарства. Забыл ещё галоши одеть, погода сейчас очень коварная, сырая, хотя и кажется что ничего страшного. Успешных вам полётов!

baget4ik

…какая то пауза образовалась… …Позволю себе нарушить тишину, и предложить Вашему вниманию буквально пару картинок: …по моему получилось немного больше😁

… а вот и киношка загрузилась…( просьба сильно не пинать…😃) :

Vladimir_1

Акки заряжаю, завтра обязательно буду в это же время.

авсенев
baget4ik:

пару картинок:

Спасибо, очень быстро мы двигаемся! Как сегодня с полетами?

alek_j

я постараюсь к 13 - 13.30, вот только куда, в Яму или на озеро?

Vladimir_1

В принципе на пруду сухо. Может туда? Там места поболее…

baget4ik
Vladimir_1:

Может туда?

…давайте на пруд. Буду к 13 00 - 13 30. …погода шепчет: …все на полеты !!!

…А что то совсем не слышно представителя СТЕНДового моделирования?😁

NicNicolas

по последним данным разведки- пруд сух, все затопленные места замёрзли, толщина наста 5-7см. Предлога вернуться в зимнюю резиденцию( захватите солнечные очки).

Aleks_13
baget4ik:

…А что то совсем не слышно представителя СТЕНДового моделирования?

Только что отлетали с представителем. Летали в Яме.

авсенев

Привет Всем! Прекрасно отлетал в Ямке с 14 до 15-30. Ветер был только над деревьями, народу и собак практически-0. Время от времени наблюдал Опознанный Летающий Объект оранжевого цвета.

Так я представляю Ваши полеты на пруду:

baget4ik
авсенев:

Так я представляю Ваши полеты на пруду:

…на самом деле все было с точностью до наоборот: …продолжение следует…