м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

2 months later
genagena

Всем добрый день! Я здесь новенький, но ранее часто наблюдал полеты в яме. Сейчас ничего нет. Скажите, неужели в районе Речного вокзала никто не летает? Куда все перебрались?

baget4ik
genagena:

Куда все перебрались?

…в далекое замкадье)))

26 days later
=ВЛАДИМИР#

да полноте: пляж Левобережный официально закрыт по санитарным условиям. летаем

Badrobot
=ВЛАДИМИР#:

да полноте: пляж Левобережный официально закрыт по санитарным условиям. летаем

А теперь по-русски можно?

19 days later
Aol_WB

Эх, яма, яма… Мекка… Колыбель…
Таки шо, народ, где летаем нынче?

Левобережный пляж, это пляж у Союза, как я понимаю?

авсенев
Aol_WB:

Таки шо, народ, где летаем нынче?

Я продолжаю летать в малой Ямке на пенолётах и на прудах на гидропланах.

IDepo

Здорова Мишаня… Скоро нигде нельзя будет летать отовсюду погонят. Как твой электро лисапед. Я постоянно ездию.

авсенев

Недавно летал на асфальтовой площадке (будущей автостоянке) между домами и вытяжками из метро. Смотрю - бежит сторож, я напрягся, а он - “А вы сами делали, а скока стоит пульт”, итд итп, как всегда. Ну, стоим, я расслабился, а тут патруль ментовский. Ну, думаю, звездец! Самолёт то тяжеленный - аж 450 гр. Ан, нет - те же вопросы, где купить. Вот такой пепелац:

16 days later
авсенев

Сварганил мини яхточку. Устроил себе поплывушки на прудах. Ни одного собутыльника не видел, только отдыхающие.

5 months later
Aleks_13

Поздравляем Алексея (alek_j) с Днем рождения!

авсенев

Поздравляю!!! Ну как всегда - Здоровья, Денег, Не забывать хобби!

авсенев

Открыл сезон в Ямке. В полном одиночестве, что даже и лучше. Наконец доломал колпачок антенны на спектруме, чинить не буду, приклею скотчем.

alek_j

я боюсь скоро не то, что от ямы, а и от всего парка непонятно что останется - вон какую стройку затеяли… полянку где я иногда выгуливал 130 блейда вообще всю забором обнесли. Под окнами пока еще есть спортплощадка, где, при ее пустоте, что бывает крайне редко, можно было позапускать мелкие коптеры/вертолеты, так там вроде как дом по реновации строить собрались, уже и геологи приезжали, что-то бурили… Скоро вообще не куда будет податься 😦

авсенев

Я подозреваю, что это началось строительство канатной дроги через канал. В планах развития района это было. Хотя???

8 months later
yasha

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом. Я так понимаю в Дружбе больше ни кто не летает ? ,Кто ни будь поможет настроить квадрате фантом 3

Я сам в данный момент в Тамбове нахожусь самому в Москву приехать пока нет возможности ,а так если кто согласится от меня человечище приедет привезёт его и отблогадороит за помощь. Буду очень благодарен.