м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

EЖ
Андрей_Зазулин:

Поздравляю Алексея Листошенкова с заслуженной победой ! За явным преимуществом (8 отрубов !) подарочный набор "Ред лейбла " уехал к Листошенковым . .Приятного аппетита , Лыжнег !!!

ПРАЗДРАВЛЯМС!

Апрель

Леха, береги печень и Лыжнега 😁
Результаты боев
“Очнулся- Як в бурьяне догорает…” Аннигилация, однако.
Если кто найдет Потенского30 с двумя пилотажевскими ирисками 2s250 и регом Jeti Eco8 с сервой С01, то это скорее всего от покинувшего нас Микрококса.😢 Нашедшему буду весьма признателен:)

Yersh

Хотелось бы уточнить предысторию фото под названием “Догорает”😮

EЖ
Yersh:

Хотелось бы уточнить предысторию фото под названием “Догорает”😮

А пердыстория такова: Во время боя раздаеися “Бемс”, поднимаю голову и вижу: падает вращаясь крыло от Микрококса и облако мелких щепок - Женька протаранил Андреев P-40. Результат - фюзель в хлам, абсолютно.

А вообще Женя сеня был колосально кровожаден. Два раза со мной столкнулся и один с Микрококсом.

Эх, пропустил я погребение останков Микрококса:(

Андрей_Зазулин

А первые два кадра - результат испытаний новой бойцовки от Макаркина ( из шарикового пенопласта) . В двухмоторном варианте - не летит . В полете произошла инсталляция чужой моторамы , удержать модель в полете не удалось . Андрюха , а виски действительно волшебный , спасибо .

EЖ
Андрей_Зазулин:

Андрюха , а виски действительно волшебный , спасибо .

Ну вот… я еще и дегустацию виски пропустил. Андрей, завтра повторишь?

Crash_from_Koptevo
:

А вообще Женя сеня был колосально кровожаден. Два раза со мной столкнулся и один с Микрококсом.

Эх, пропустил я погребение останков Микрококса:(

Женя сеня просто отдыхал!Давно так хорошо не леталось!😁
Всем спасибо за компанию!😒

Андрюх,ну прости!Комарика не заметил,блин, в горячке…😃

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Женя сеня просто отдыхал!

Хорошо отдыхал… я дырку на крыле от столкновения с тобой тока ща закончил заделывать. А у Спита кажись в столкновении сломалась основная трубочка карбоновая. Центроплан жесткость потерял😠

Завтра кто будет?

Апрель
Андрей_Зазулин:

В двухмоторном варианте - не летит .

😂Читал- просто рыдал… Зачет:)

Андрей_Зазулин:

Андрюха , а виски действительно волшебный.

Я ж говорил! Вот за такое стоит биться:)

:

Ну вот… я еще и дегустацию виски пропустил. Андрей, завтра повторишь?

Да я ж слюной изойдусь… Может, заказать надо парочку литров с оказией? В Москве я такого нее видел. Там и по канистрочам на дом разольем:)

Crash_from_Koptevo:

Андрюх,ну прости!Комарика не заметил,блин, в горячке…😃

Жень, не переживай, я же знал , куда лез. Вот только на потерю практически ВСЕЙ начинки, не расчитывал…😢

Yersh:

Хотелось бы уточнить предысторию фото под названием “Догорает”😮

Олег, а для тебя у меня такой же есть, только прям в коробочке, муха не сидела…Завтра привезу на Яму часикам к 12…

Yersh
Апрель:

Олег, а для тебя у меня такой же есть, только прям в коробочке, муха не

Захвати, постараюсь приехать…

EЖ

Ох хорошо сегодня полетали…
Встреча двух Спитфайров в небе Ямы свершилась.
Результат встречи:
отрубов 0
столкновений 1

Мишкин Спит лишился мотора и отстегнулось крыло. От мотора нашли только вал и две половинки винта. Остально Яма принила как жатву. После схода снега надо будет собирать урожай.
Моему Спиту винтом перерубило пополам и оторвало правый элерон. На посадку шел волоча элерон за собой на кусочке скотча.

А потом Андрей отомстил за Мишкин Спит. Мое крылышко получило нехилый удар в центроплан и дало трещину. Ухупор нас спасет😁

Апрель
:

Остально Яма принила как жатву.

Злые духи силосной ямы и глубокого снега требовали жертв.😵 Они очень прожорливые… 2 движка + комплект бортовой электроники за 2 дня- очень нехилое жертвоприношение. Уж не знак ли это свыше к переходу на китайцев?
Все поле перепахали, нашли даже лопасти и кусок пенопласта с двухмоторной бойцовки со вчерашних боев… Глухо.
Зато сегодня всей толпой искали помеху на 2.4. На то она и помеха - хрен найдешь. Это она ищет и находит.

:

А потом Андрей отомстил за Мишкин Спит.

Как всегда, уже упаковываться стали… и тут…та-дааа!!! Еще по аку нашлось…
Потерлись боками немножечко в воздухе. Духи хотели и этот движок забрать, но бутылка не дала пробить земную кору… По бутылке и нашелся движек. Очень зеленый цвет на белом снегу выделяется…
В результате за все утерянное богатство Михаил практически на халяву получил два самолета. Вот такая вот гармония в природе😈

EЖ
Апрель:

Потерлись боками немножечко в воздухе.

Ага, немножечко…😃

Вскрытие пленки показало, что кроме трещины в ЕПП с одной стороны аккумуляторного отсека, на моем крые есть еще вторая трещина с другой стороны, хотя и поменьше. А на брюхе (там, куда пришелся удар) я нашел круглую дырку и рядом стенки трещины не соответствую друг другу. Похоже это след от вала и винта твоего крыла. Кроме того напротив следа от винта оказался перебит карбон. Судя по следу именно перебит, а не сломан Так что твой винт прошел насквозь через крыло и сломался уже об карбон.😈

Слава богу, что удар не пришелся на 1-1,5 см в сторону. Тогда бы точно пробило бы бальзу и акк проткнуло. Правда мог бы получится красивый пожарчик в воздухе.

Crash_from_Koptevo

Блин!
Сегодня ЗЕБРА по парку ходила вокруг ямы!В фотах есть оно!
Мы уж подумали,что надышались чего нить!
А оно и вправду ходило…

Апрель
:

след от вала и винта твоего крыла. Кроме того напротив следа от винта оказался перебит карбон. Судя по следу именно перебит, а не сломан Так что твой винт прошел насквозь через крыло и сломался уже об карбон.😈
.

Респект Хайвольту и китайским винтам. Надо ВМГ проверить. Что-то не верится, что могло пройти без последствий…

Crash_from_Koptevo:

Блин!
Сегодня ЗЕБРА по парку ходила вокруг ямы!В фотах есть оно!
Мы уж подумали,что надышались чего нить!
А оно и вправду ходило…

А я слышу- Зёбра, зёбра… Думал- у кого-то самолет так раскрашеный… Глядь, и в прямь- полосатенький проплывает. А то, что и на земле еще что-то интересное бывает, это уж потом дошло.😒 Тлько и ее на автомойку загонять надо…😂

Миханик
Апрель:

А я слышу- Зёбра, зёбра… Думал- у кого-то самолет так раскрашеный… Глядь, и в прямь- полосатенький проплывает. А то, что и на земле еще что-то интересное бывает, это уж потом дошло.😒 Тлько и ее на автомойку загонять надо…😂

А я в это время летал, всё переколошматил так ещё и Зебру не увидел😠

Апрель

Дожили… Ветка загнулась, ушла на вторую страницу… А Мишка ее извлек из небытия…

EЖ
Апрель:

Дожили… Ветка загнулась, ушла на вторую страницу… А Мишка ее извлек из небытия…

Да уж… после столь “продуктивных” выходных все сидят и самолетки чинят:) Я свое ужо починил. Надеюсь в выходные полетать получится. Дашка чего-то затемпературила и мы никуда не поехали. Так что в воскресенье скорее всего буду. В субботу боюсь нет:(

Кста, какие сервы кроме 06 от ПЖ на крыло посоветуете?

Апрель
:

Кста, какие сервы кроме 06 от ПЖ на крыло посоветуете?

ПЖ 05МР оно же Hitec-82MG

Crash_from_Koptevo

Люди!У кого есть (ну кучка ,скажем в пакетике)вилки металлические чтоб тягу к кабанчикам на крыле присобачить?Поделитесь,плиииз.
А то нету у меня,а они как то “сами собой” пропадают с крыльев…
Помогёте?

Апрель

В ПЖ может и заеду. Но не ДО, а ПОСЛЕ…
И так Дед Мороз - Максу и Олегу, который увиливает…😈

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Люди!У кого есть (ну кучка ,скажем в пакетике)вилки металлические чтоб тягу к кабанчикам на крыле присобачить?Поделитесь,плиииз.
А то нету у меня,а они как то “сами собой” пропадают с крыльев…
Помогёте?

Жень, у меня есть 4 штуки, правда уже собранные в тяги (от Спита). Могу отдать. Заезжай. А вообще Ефлай мне обещает уже неделю что вот вот к ним придут.
Тока ты ко мне домой подезжай. Я чето приболел и на Яму сеня не пойду.