м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Андрей,да ты просто зарулился.Я краем глаза видел.Не сопоставил скорость и выход от Шарика.Олег тоже любит так делать 😁 Ну не надо так низэнько лётать,да ещё в запарке боя…
Пошёл плавить тебе бутылку над плитой 😃 И себе надо после встречи с ЕРШОМ!

За бутылку- спасибо!!!
Пока вечером заряжал аки, догадался - дело было не в бобине 😉
Имеется 3 как для торика, после двух полетов 2 ака заряжаны на 96%, а один - на 64%. Отсюда мораль - сортировать четче надо аки лётаные и не очень… Похоже я как наперсточник на второй бой летаный ак воткнул, вот и свалился в штопор в непосредственной близости от Шарика… Надо какой-нибудь чумадан заиметь для аков, а то по банкам из-под лего уже не помещаюсь 😁

Андрей_Зазулин:

А Ершов - то нынче - победитель , больше всех у него отрубов ! Ну ничего , завтра продолжим! С уважением: Андрей

Минуточку, я на крыле у Андрея три ленты видел за раз 😃 . Неуж-то Ершов больше успел? Его же потом в середине боя - вдребезги напополам… 😃

antifa
listosha:

и, наверное, понедельник.

Приветствую, в понедельник кто-нить будет?

Surf

Парни, а какой степени утоптанности поляна сейчас? Для колесного взлета м посадки годится?

Surf
Surf:

Парни, а какой степени утоптанности поляна сейчас? Для колесного взлета м посадки годится?

Сам спросил - сам отвечаю 😂 : вытоптанный пятачок для взлета имеется. Посадка - поверх заледеневшей поверхности 1,5см рыхлого снега.

Еще раз поздравляю нового пилота, впервые сегодня поднявшего в небо настоящую модель (до этого по словам только симулятор).
Не просто поднявшего, а отжегшего на зеленом пайпере - будь здоров. 😃 😃 😃 Добро пожаловать!
(модель, про которую Вы спрашивали у меня имеется, пишите в личку).

listosha

Ну что, пилоты, в понедельник обозначаюсь на 13.00.
Сегодня отсутствовал по семейным делам и вчерашнему празднованию…

Crash_from_Koptevo

Вроде планирую.Как всегда со всем что есть!
Жалко сегодня день пропустил.Погодка шептала:“Полеееееетеееееели,Полеееееетеееееели,Полеееееетеееееели,…”
А кто сегодня первый раз взлетел на зелёном?Покажись,пилот! 😃

Андрей_Зазулин

Завтра в гости собирается Михаил Дронов. Нужно встретить во всеоружии. С уважением: Андрей

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Завтра в гости собирается Михаил Дронов. Нужно встретить во всеоружии. С уважением: Андрей

Встретили 😁 Ждёмс ещё.

Лёшка,давай фотки!!!Доче обещал показать!!!

listosha

Пилоты Ямы (чтобы никто не обижался - не все пилоты Ямы присутствовали:-)):

Видео получилось так себе. Надо пробовать режимы… Попробую пережать и выложить.

Апрель
listosha:

Пилоты Ямы (чтобы никто не обижался - не все пилоты Ямы присутствовали:-)):

У меня глюки или дядька Обухов был? Чего рассказывал- обещал? Куда движется ефлай по части бойцовок?

Crash_from_Koptevo
Апрель:

У меня глюки или дядька Обухов был? Чего рассказывал- обещал? Куда движется ефлай по части бойцовок?

Да- Был.Даже было проведено организационное собрание по проведению организованных полетушек,чемпионатов и ессстесссно предстоящего очередного Дня Рождения…
Присутствовали…
Постановили…

Aol_WB
Crash_from_Koptevo:

Даже было проведено организационное собрание по проведению организованных полетушек,чемпионатов и ессстесссно предстоящего очередного Дня Рождения…

Хм… что-то я, видать, ушами прохлопал или за липольками катался…
Чего постановили-то?! 😁

listosha

Да, Макс, ты за липольками катался 😁
Постановили, что ДР Ефлая быть! Идет подготовка бойцов… Только я так и не понял где все-таки будет проводится.

Обращение к Е-Флаю: Дима, Саша, может уже стоит ветку открыть отдельную как обычно???

Кстати, господа, я так и не понял. А что решили по поводу ограждений полетной зоны на Яме? Когда забирать, Кто забирает? Когда начинаем это делать?

noosfer

Эх, лучше-бы не об ограждении думали, а о маленьком ларечке с бутербродами и прохладительными напитками (безалкогольными конечно). 😁 😁 😁
Летом это будет очень актуально.

listosha

Не, я конечно не против бутербродов с напитками…

Но мне кажется, Толя, ты забыл что такое тарелочники и футболисты. Когда не только над ними летаешь, но еще и мячи их в самолеты влетают…

Так что? Не нужно ограждение? 2/3 поля оградил и все. Все законно. Все пошли нафик 😁

noosfer
listosha:

Не, я конечно не против бутербродов с напитками…

Но мне кажется, Толя, ты забыл что такое тарелочники и футболисты. Когда не только над ними летаешь, но еще и мячи их в самолеты влетают…

Так что? Не нужно ограждение? 2/3 поля оградил и все. Все законно. Все пошли нафик 😁

А ты уверен что у них нет разрешения от управы?
Насчет футболистов, и особенно вьетнамцев совсем плохо. Им все по барабану, и притом их тьма тьмущая.
Единственное средство, я думаю это ОМОН.
Я один раз летом в одиночестве летал в углу. Подошло штук 6 ОМОНовцев за полетами понаблюдать. Так через 15 минут ни одного футболиста не осталось. 😁

listosha
noosfer:

А ты уверен что у них нет разрешения от управы?
Насчет футболистов, и особенно вьетнамцев совсем плохо. Им все по барабану, и притом их тьма тьмущая.
Единственное средство, я думаю это ОМОН.
Я один раз летом в одиночестве летал в углу. Подошло штук 6 ОМОНовцев за полетами понаблюдать. Так через 15 минут ни одного футболиста не осталось. 😁

Насчет тарелочников - уверен. На это не нужно разрешения 😃
Насчет собачников - не знаю.
А вот по поводу ОМОНа - идея неплохая… Коллеги, есть у кого связи? Может приглашать просто поприсутствовать???

Aol_WB
listosha:

А вот по поводу ОМОНа - идея неплохая… Коллеги, есть у кого связи? Может приглашать просто поприсутствовать???

Можно, конечно, но очень дорого 😁
Если только в рядах милиции начать продвижение модельного хобби… Тогда и ограждения будут и даже щиты с дубинками 😁 😁 😁

Апрель
Aol_WB:

Если только в рядах милиции начать продвижение модельного хобби…

На Флайфесте в Луже в оцеплении стоял лейтенант моделист. Хорошо пообщались 😉 Так что они там уже есть 😎

Андрей_Зазулин

Борис Николаевич и его коллеги . Нужно просто попросить их устроить маленький пикничок с пивом на свежем воздухе. В форме. С уважением: Андрей

Борис_Николаевич
Андрей_Зазулин:

Борис Николаевич и его коллеги . Нужно просто попросить их устроить маленький пикничок с пивом на свежем воздухе. В форме. С уважением: Андрей

Использовать служебное положение в личных целях? Да Вы что!!! Хотя… говорите шашлык с пивком (пепси-колой), да за счет противника. Искусители.

ostin

Уважаемые, вы тут планы на лето строите - отлично!
А на выходных готов кто-то грязюку месить? 😃
Пару недель я не в строю - готовлю “чудо”… Все свободное время на это бросаю, да не хватает…
rcopen.com/forum/f81/topic85845

listosha

Коллеги, не помню кто у меня спрашивал про мангал. У меня он всегда в багажнике.
Единственная проблема - у меня сегодня накрылся генератор. Машину к вечеру обещали сделать, но могут не успеть. Поэтому у меня 50 на 50. Вечером напишу что как.

А кстати, а что там сечас в яме-то? Море-окиян? Или можно найти островки?

tt64
listosha:

А кстати, а что там сечас в яме-то? Море-окиян? Или можно найти островки?

Да хоть в сапогах по самые… биться бум? 😃

Crash_from_Koptevo

ЭЭх,робя!А у меня всю семью скосил гриб 😁 ,то есть ХРИПП 😈
Пришёл марток-одевай 100 парток!(русс.нар.погов.)Ну и сапогов несколько.
Может заскочу.