м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Андрей_Зазулин

ЛЕТАТЬ УЧИТЬСЯ !!! Мы с Ершовым сегодня - по 6 батареек до донышка , на бальзовых крыльях , 12 отрубов в сумме , одно легкое касание , повреждений матчасти - НОЛЬ ! От повреждений матчасть спасает не чудовищная прочность конструкции а мастерство пилота .

vic_bull

Событиев у людев, событиев!
Артем, этож как в юности: пьешь, пьешь, думаешь что всех перепьешь, а потом кувырк и баиньки. 😉
А вообще Андрей прав, налет и опыт принесут успокоение страждущему. Меня вон, вообще, в ананисты-пилотажники записали, а все из-за чего? Приобретаю налет и опыт! 😅

Апрель
vic_bull:

ананисты-пилотажники

Зачёд!!! 😃 😃 😅
Тады выходит, что бой- это груповуха, причем попытка пристроиться в хвост отдает голубизной 😊
Долой шкурку с лобика! Заменим ее на штырьки! 😂 Даёшь бои один на один с лобовой акаки!!! 😈
Даже епп не поможет 😛

ЗЫ
ИМХО такая куча дров при уменьшении количества тренировок может компенсироваться либо боями 1 на 1 (без фанатизма) или принудительным снижением скорости (мощности движка). И не бейте меня ногами 😃 по голове. Сие есть реальность. Без тренировок результаты резко снижаются. Попытка отлетать за день месячную норму никчему хорошему не приводит. Т.е. надо иметь сменную мотоустановку- для разминки и для отжига. Имхо… А при удачном ударе и титановые торики идут на выброс…
Кстати, может ввести разминку на ториках 😇 ?

Андрей_Зазулин

Будучи в Минске держал эти "Ил"ы в руках , летал на ОС-Макс 25 -ом , самолеты летучие , адекватные ,несколько вяловатые (на мой вкус) , с повадками скорее тренера , чем бойцовки , для стандартов “АСSES” вполне годятся . Переделка под электромотоустановку приведет к взлетному весу в 1,5 кг. Ямы точно будет мало.А для “ACSES” будет мало дури.Вопрос - чего хочется ?

Апрель
Андрей_Зазулин:

Переделка под электромотоустановку приведет к взлетному весу в 1,5 кг. Ямы точно будет мало.А для “ACSES” будет мало дури.Вопрос - чего хочется ?

Потуторакиллограмовый Ил-2 только что продал. Ему и Тушино много не показалось. А хотелось Ил в варианте похожем на твой Як. Площади чуть побольше и поспокойнее. Правда выйдет больше Мессера или Кишки. Длина 92 см, размах -112 см, площадь -квадратов 20, если не ошибаюсь. Это для Ил-10. Ил-2 поболе будет - квадратов 27, но размах 120 см- многовато для бойцовки… Входим на тот же 1 кг.
Эх, пойду Корсара пилить

Aol_WB
Crash_from_Koptevo:

Андрей Виталич!Общество обращается к Вам!Нам нужны ЕППешные крылья!Таки подольше они держуться!!!Чё делать то???

Мы с Листошей вовсю занимаемся этим вопросом… пока все складывается положительно… надеюсь, что в ближайшие 2-3 дня сможем заказать первую пробную партию EPP.

Андрей_Зазулин

А про нас в субботу КИНО снимать будут .Телевидение . Им нужны копийные бои под звуковое сопровождение и свободный класс со множеством отрубов. В связи сэтим просьба подготовиться. Я привезу ЯК-9 и 2 крылышка. Костя Власов в гости заедет.Весело будет !

tt64
Андрей_Зазулин:

бои под звуковое сопровождение

А какой музон готовить, “Полет Валькирий”? 😈

Андрей_Зазулин

Алеша записал нарезочку из старых фильмов про летчиков - " В бой идут одни “старики” и т. д. Думаю , будет клево…А у кого есть “фашисты” - “Мессеры” , например ? Вроде у Ершова был “Фоккер” …

Yersh
Андрей_Зазулин:

Вроде у Ершова был “Фоккер” …

И еще Р-40. И Ме-262 недооблётанный 😎

А тусня-то где, на яме планируется?

Апрель

Прямо классика западлостроения… 😈 Только что продал Миг с Илом… Для кино - самое оно. Но Пошке что-ли биться… А стая Спитов в воздухе будет как-то странно смотреться 😊 Надо им Листошино кино отдать и успокоиться. Все равно лучше не снимут 😜 А еще киношникам краши наверняка нужны 😃 , но это в наши планы не входит 😇

Андрей_Зазулин

Предварительно на Яме в 9-30 или в 10 . Здорово было бы еще кого-нибудь подтянуть.

EЖ
Апрель:

Прямо классика западлостроения… 😈 Только что продал Миг с Илом…

Точно западлостроение… еще неделя-дней 10 и Ил готов был бы к взлету. Этот самый Ил.

Андрей_Зазулин

Друзья , не расстраивайтесь , они будут приезжать 3-4 раза , когда мы скажем. Кина хватит всем!!!

Yersh
Андрей_Зазулин:

Кина хватит всем!!!

Хватило бы самолётов… 😃

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Друзья , не расстраивайтесь , они будут приезжать 3-4 раза , когда мы скажем. Кина хватит всем!!!

А оно нам таки надо? 😁

Surf
Crash_from_Koptevo:

А оно нам таки надо? 😁

Таки кино было в выходные:
летаю себе с утречка на Экстре, никого не трогаю.
Краем глаза на 2-й батарейке замечаю, что в сторонке бойцы появились,
3-ей батарейке - что вокруг меня колья втыкают.
на 4-й - на колья ленточки наматывают.
на 5-й - собак по кругу запускают 😵

насилу вырвался.
вот это кино 😃

Андрей_Зазулин

Знаешь , Женя , “…есть люди , которые чувствуют себя очень плохо , когда другому - хорошо…” Вот снимут про нас кино , покажут по ТВ , может и прибудет полку нашего … А так - " Нас мало , и нас все меньше , а самое страшное - что мы врозь ! "

Surf
Андрей_Зазулин:

Знаешь , Женя , “…есть люди , которые чувствуют себя очень плохо , когда другому - хорошо…”

Андрей, ты это про что? Не уж то за фразу свою, погожим воскресным утром сказанную неудобно? 😁

Апрель
Андрей_Зазулин:

“…есть люди , которые чувствуют себя очень плохо , когда другому - хорошо…” Вот снимут про нас кино , покажут по ТВ , может и прибудет полку нашего …

О, Великий! Когда-нибудь до меня дойдет смысл сказанных Вами слов! (с)
Это, если мне не изменяет память, из Горячих голов 😁
Таки я не понял, нам уже хорошо или снова плохо? 😂
Что бы от кина вштыривало - киношники должны быть типа Спилберга или Мосфильма СССР. А те рас3,14zдяи, что нас на ДР e-Fly снимали, ничего родить не смогут. Перепутают нах бои на Яме с собачьими бегами а пипл схавает и вынесет вердикт -“Во г@вно!”
Но будем надеяться на Спилберга 😈
Кстати, с кордовых боев кто-то из спилбергов кинцо обещал… Не в курсе, родили?

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Знаешь , Женя , “…есть люди , которые чувствуют себя очень плохо , когда другому - хорошо…” Вот снимут про нас кино , покажут по ТВ , может и прибудет полку нашего … А так - " Нас мало , и нас все меньше , а самое страшное - что мы врозь ! "

Андрей!Если чем обидел-звиняй…Но я реально нефото(кино)геничен 😛
Да и 1 минута нарезок в новостях в 06-30 (к примеру) утра никто не увидит.
Да и нарезка сама будет сделана человеком НЕ В ТЕМЕ находящимся.Даже если кто и увидет это-хренушки скажет-БЛИН,КРУТО,ТОЖЕ ХОЧУ!!!

Есть девочка знакомая на 1 канале.типа приходит и говорит-мне дали задание снять игры деток на детской площадке(ну типа и её и наших и других дворовых).
Ну приехали,ну поснимали в течение часа.Потом через полгода показали 2 минуты ранним утром-никто не видел,даже эта девочка про эфир не знала…
Вот я и спрашиваю-фигли под это подстраивается?
Я вот сегодня со своим шефом(другом) -олигархом(типа) пивка попил.Глядишь и очередной спонсор на следующие после Чемпионата им.8марта появится. 😃
Хотя ему пиариться по тиви и т.д. нахрен не хочется(и не надо),хотя и могёт.

Андрей_Зазулин

Никто под НИХ не подстраивается , наоборот , они под нас … Нам это ничего не стоит - обычная тренировка . А польза - даже от двухминутного сюжета - несомненная . Если даже один пионер увидит и задумается - и то здорово…

Андрей_Зазулин

Встречаемся с киношниками в 10 часов у поста ГАИ (перед мостом через МКАД) - Бусиново . Просьба не проспать . Едем на пустырь , летаем в свое удовольствие.