Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77
Vodo4nыйMagnat:

Хде отчет

хде-хде - там!
Вернулся. Из вопросов был только ОДИН! при вылете из Египта - где аккумулятор? Пришлось открывать багаж, показывать. ероплан вез в ручной клади как есть (иногда роняя, ибо третьей руки для стакана у меня отродясь не было, а наливали постоянно), проп снял.

Хорошо, что взял крыло, ветра там были недетские, но летал ежедневно. ветер от 6 до 18 м/с, никакой взлетки и куча непуганых зевак. летал над пляжем - прибежала немка: “Вы своим жужжанием мне спать мешаете.” Пришлось обьяснить, что она своим храпом не только самолетам летать мешает, но и дайверов заставляет подниматься без декомпрессии…

hudago:

Нужно 4 флакона!

жена хотела сходить… спросит.

vlad_den

“Ну ЧО? Тагил рулит??? Тагиииил!”
Где фото-видео?

Sergey77

сам пока не могу получить. полторы сотни человек, большинство снимали… но почемуто все пьянки получались… редактируют…
Худага, спирта нет…

Sergey77
Vodo4nыйMagnat:

О как)))

зачем крылья с пулеметами снял?

gae
Миктор:

)) Надоело искать тему на 3ей странице?)

Дим, забей адрес текущей последней страницы, нашей ветки, в Favorites и будет счаз-тие! Я лично так поступаю.
У граждан мысли кончились. Пишут редко. А раньше как было!..
Маэстро помнит!😉

carbik

Активности на площадке нет. Я тоже давно не появляюсь. Наверное, опять ваяю что-то:P

root

Собака в младенческом возрасте, завал на работе, погода. Как то не до полетов сейчас. photo.qip.ru/users/leo1983/96625008/126410267/
Вот собака через месяц подрастет, работу разгребу и осадки станут стабильно только в твердом виде, вот тогда и полетаем.
Будем поляну откапывать, на Изе по сугробам гонять, как на санках, и собаку к хобби приобщать.

Миктор

А я захожу, когда на почту уведомление приплывает.

Sergey77

проезжал поле, болото, фу.
подождем.

carbik

Эх, может как раз кто-нить чё-нить новое построит;) К подошедшей-то погоде.

Sergey77
carbik:

Эх, может как раз кто-нить чё-нить новое построит

трамплин для кубка мира по фристайлу или по параллельному слалому?

carbik

Летающий трамплин? Воплощение за тобой.

Anton67

Темно, холодно, мокро… Пару раз заряжал аппу, а потом понимал “Ну его нах…”
Надо технику готовить. Ваяю крокодила-бензиныча и рекомпиляция Дракохи в работе.
Думаю с февраля полетим…

Vodo4nыйMagnat

Пытаюсь соединить две часть MXS-R при участии Ильи. Надеюсь на после НГ, полетит. )))))

Маэстро
gae:

Пишут редко. А раньше как было!..
Маэстро помнит!😉

Эх, Андрюх, не напоминай. И трава была зеленей. и девки - слаще.😁

Vodo4nыйMagnat
Миктор:

Давай фотки показывай процесса)

Процесс идет в виртуальном мире и в голове Ильи, я пока смерено жду. Как появится что то, что можно сфоткать, обязательно покажу))))

Геннадий2610

2 Вear Алексей,с днем рождения тебя!!!Здоровья и успехов во всем.

Bobby75

С днем рождения тебя Леш. Хороших тебе покатушек зимой и полетушек летом.

O_Lenin

Лёха, с Днем Рождения! Всех благ!😃😃😃

Sergey77

Леха, с днюхой, ветра и волн побольше !

O_Lenin

Вроде на середину дня завтра гуры обещают что-то похожее на летную погоду. Интересно, там совсем болото только для пены, или можно и .40 притащить…

Racer_X

Пасмурно, мокрый снег и температура в районе 0 - это теперь летной погодой называется? 😃