Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

wavecarver
Adekamer:

хочется полетать вокруг водокачки

Не у водокачки. Я летаю в гостях у вертолетчиков у пруда, за кафе. Там их стоилик. У кафе-ругаются если ставить машины. Лучше ставить немного дальше. Но почти получается в зоне видимости. На полноприводной и высокой можно до столика доехать. Сразу после НГ вдать и Газель протащили. Свалили уродцы елки не проданные. Летать там хорошо. Нмного напрягают деревья сзади. Но это вопрос привычки.
ЗЫ. после обеда зарядился. Пехали с семьей в Архангельское. Поле модельки музея Запашного все распахали, теперь там орки, и горы говнища. Летать там негде. Поехали дальше. И летал прямо в Архангельском, вдоль реки. Благо ветер был правильным. Но деревья вдоль напрягали. В Иьинское поленились ехать, там офигенное поле, но проехать нельзя, надо идти пешком минут 7-10.

carbik
O_Lenin:

чудо-юдо восемнадцатиголовое" (или восемнадцатимоторное)

дааа… Большая Матумба… . Горжусь знакомством

При взлёте сгорел один регуль. Но на управляемости аппарата это ни как не сказалось.
Машина собиралась опять наскоро и в спешке. Теперь идёт доводка конструкции. Ожидаю некоторых комплектующих от китайцев.

Like_no_other

Привет всем) ! Как там на минке поле? Реально доехать на ВПП на отечественном семерке ? Самолет Хотпоинт на ДВС, один раз я уже был там с вами, вечерний полет)

И в каком состояние ВПП? Свободно взлет-посадка на шасси возможно или нет?

LELIKK

СЕГОДНЯ ЗАЕЗЖАЛ ТОЧНЕЙ УЖЕ ВЧЕРА, НА ПОЛЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПЯТОЧЁК НО ВАМ НАВЕРНО ЕГО БУДЕТ МАЛО, А ПРОЕХАТЬ ТУДА ЛЕГКО ДОРОГА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.

Sergey77

я в задумчивости. -12-18 , ветер 4-8, я адын в гордом идиотизме буду или кто исчо подтянется?

art_07_79

а в какое времы планируете.составлю компанию с удовольствием.

art_07_79
art_07_79:

а в какое времы планируете.составлю компанию с удовольствием.

я буду наминке в 12.30

VINNI_P

Фюз, да. Но крылья, однозначно нет.

wavecarver

Никто завтра на Минку или Мневники не хочет поехать полетать в первой половине дня? Я вот собираюсь…

Vodo4nыйMagnat

Коллеги, нужен регулятор на 20-25А. Может есть у кого? готов купить.

LELIKK

Есть помоему на 20 А пилотажевский б/у могу так отдать,сегодня дома посмотрю.

art_07_79

завтро кто летает?будем на минке к 12.00,присоединяйтесь

wavecarver

Буду. Отписался в личку… Надо бы не позже 12ти, а то после часа снежок обещают. Но небольшой…

SVK=

А что у нас там с полосой? А то в тушкино сегодня говорят лопатами разгрести не смогли

art_07_79

были севодня на минке,всё как и обычно,засыпано снегом 15-20см.ровных мест для посадки практически нет.

wavecarver

Зато полетали отлично!😃 Артем, я бы видос бы посмотрел который сегодня сняли…

O_Lenin

эээ… кто-нибудь, напомните, как пульт держать и зачем на нем ручки сделаны… 😂

art_07_79
wavecarver:

Зато полетали отлично!😃 Артем, я бы видос бы посмотрел который сегодня сняли…

много видюхи сняли,смонтирую и сразу на обозрение

O_Lenin:

эээ… кто-нибудь, напомните, как пульт держать и зачем на нем ручки сделаны… 😂

вот на следующей недели говорят хорошо потеплеет,и надо вспомнить.

LELIKK
Vodo4nыйMagnat:

Коллеги, нужен регулятор на 20-25А. Может есть у кого? готов купить.

Сегодня в 13:00 - 14::00 попробую пробратся на поле если нужен регулятор я захвачу с собой.