Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77

Дятлу любые задачи пох по плечу, особенно трезвому дятлу! Поднимаю стакан за трезвость (глядишь, скоро присоединюсь к трезвенникам)

gae

+3
Здоровья и всяческих благ!😉

lelik

Спасибо, мужики! Постараюсь оправдать 😃

Миктор

Мое мнение ты уже слышал) На танке туда надо ехать, а по полю на катке и копальщиков-ровняльшиков целую делигацию!

The-x-demon

А я не рискнул проехать. да и прошёл с трудом

Kulichik

Денис, поведайте, как получилось проехать.
Хочу завтра выбраться на поле, ибо все поляны
под Москвой аккуратно затоплены…

Sergey77

а я собрал катер www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… зарядил акки, приехал на озеро… а там рыбаки по воде ходят, яки посуху…
и утки с селезнями ахуевши по кустам обжимаются… Я верю словам действиям президента - лета не будет…
летать над болотами не катит.

Shuricus

Если-б не трава, на этой лодке сейчас легко можно было и по полю погонять!

Миктор

Чем меньше сейчас народу туда проедет - тем проще летом с ним будет…

Sergey77

не факт, ибо в основном гадят дристеры.
мож завтра прийду (пешком) и подрочу 3Д перед носом, но далеко не обещаю…

Vodo4nыйMagnat

Соглашусь, может подождем недельку, а дальше все лето будем спокойно заезжать на НЕ джипах? Предлагаю оставлять все авто перед шлагбаумом, и дальше пешком, ради кайфа проехать на авто летом. И новым пЕлотам, давайте объяснять это.

Миктор

Вот он крик души неджиппера))) там уже какие-то трактора побывали)))

wavecarver

Джиперы-пущай едут ВНЕ ДОРОГИ.По полю например… Как и положено Джиперам 😉

Vodo4nыйMagnat

Можно заезжать не портя ВПП. На перекрестке прямо и следующий поворот на лево. Выезд сразу к парковке и столам. 😉

O_Lenin

Эта дорога вообще удобнее - не выезжаешь в полетную зону и никому не мешаешь 😃.

VINNI_P
Vodo4nыйMagnat:

Соглашусь, может подождем недельку, а дальше все лето будем спокойно заезжать на НЕ джипах? Предлагаю оставлять все авто перед шлагбаумом, и дальше пешком, ради кайфа проехать на авто летом. И новым пЕлотам, давайте объяснять это.

Встречное предложение: повесить на недельку замок на воротину. Пущай поле проветрится.

AlexSolo
VINNI_P:

повесить на недельку замок на воротину. Пущай поле проветрится.

А здравое зерно в этом есть…

carbik

Как раз в тему. Заглянул сегодня на поле и подумал, что это поле не для трофи-рейдов и не стоит портить дорогу моими говнодавами.