Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Shuricus

В Тушино еще пускают? Я бы тоже подскочил.

Маэстро
hudago:

O,Lenin,Sergey77,Маэстро,может встретимся завтра,если уж на поле не получается?

Заманчивое предложение. Скорее всего - приеду.😃

O_Lenin

Эх, а я пока до форума добрался и прочитал о мероприятии, уже поздно было куда-то ехать.
А что там наш дорогой Леонид Ильич делает? Обычно он вроде как у нулевого километра тусуется.

Playrocker
Shuricus:

В Тушино еще пускают? Я бы тоже подскочил.

Ну там вроде как только для своих) Мы ездили на разведку, узнать насчет вступления в клуб. Короче зиму я пропущу.

Playrocker
Shuricus:

Дорого?

Ну это на сайте у них можно посмотреть, если брать цену в месяц, не особо, но платить нужно за год целиком и тогда станешь членом клуба, которых всего 30, пока есть пара мест. Я зимой летаь не буду, вот и не выгодно мне сейчас вступать в клуб, оплатить пол года и не летать)

collapse

Да, я был немного ошарашен увидев в ДК МАИ Маэстро 😃

Про Тушино:
Там всегда “только пара мест” 😁 Глоткин жжот как обычно 😉
Кстати, можно попросить оплачивать “квартально”. Согласятся.

Playrocker
collapse:

Кстати, можно попросить оплачивать “квартально”. Согласятся.

Да, но ближайший квартал декабрь, январь и февраль) И уносит меня…

Батька-Л
Adekamer:

Всё к этому шло… Похоже, придётся уходить “в партизаны” - дальше (ниже). После окончания строительства край существующей полосы будет уже метрах в ста от цивилизации. Если не ближе…

Vovets
Батька-Л:

После окончания строительства край существующей полосы будет уже метрах в ста от цивилизации. Если не ближе…

Это с какой стороны? Я так понял, станция будет по другую сторону Минской.

O_Lenin

Выходы, насколько можно понять из схемы, запланированы непосредственно на Минской ул., с обеих сторон, около ж/д моста и у мечети/автосервиса. Т.е. сама станция к поляне никак не относится. А здесь, как мне сказали рабочие, будет строиться какой-то склад от Метростроя, и за пределы той расчищенной площадки, мимо которой мы идем к полосе, они пока не выйдут.

…а что дальше на самом деле будет - только вскры время покажет…

Батька-Л
O_Lenin:

…а что дальше на самом деле будет - только вскры время покажет…

ОК

Sergey77

ну вот нах она тут упала? чо, аллы акбаровны на метро на намаз едить будут? НЕ ВЕРЮ!
а больше тут пока никому ничего не надо… пробки по пятницам так и будут вечными.

O_Lenin

Об этом давно говорили, что по нормативам обязательно должен быть аварийный выход на поверхность, если перегон длинее 3 км. Его и запроектировали, а потом оказалось, что все равно подъемное оборудование, шахты, вестибюль и т.д. так или иначе надо делать, а если добавить красивой облицовки, то получится полноценная станция. Тем более, что метро сейчас в особом фаворе у мэрии (что, в общем, всегда только так и должно быть в 10+ миллионном городе).
Пятничных пробок не убрать, но кварталы по Довженко, Пальме и.т.д. уже не будут так на отшибе от цивилизации, как сейчас.
Т.е. логика принятия решения вроде как просматривается.
Главное, чтобы поле не стали осваивать под что-то еще…
Станция, похоже, расположена ровно под проезжей частью - rcopen.com/files/51dfbd1999707300770a035b

Zont
O_Lenin:

Главное, чтобы поле не стали осваивать под что-то еще…

Есть метро - будет и ТЦ рядом с метро.

Colo
Sergey77:

ну вот нах она тут упала? чо, аллы акбаровны на метро на намаз едить будут? НЕ ВЕРЮ!

а зря - есть тема что именно муслимы продавили строительство станции

Lokki
Zont:

Есть метро - будет и ТЦ рядом с метро.

Да есть уже недалеко - “Времена года”.

Serg78

Нормально там, летаю каждые выходные.
Строители ближе не подбираются.
Только вот проход расковыряли малость, по траве ходить приходится.

O_Lenin

Давно снято? А то уж очень как-то солнечно…

Playrocker
O_Lenin:

Давно снято? А то уж очень как-то солнечно…

Давно) В начале месяца примерно

youtu.be/zrazft5rh_k

Свежак кажись)

matrix-144

Всем привет! Вот товарищ скинул общ. фото, делюсь с вами.