Площадки в ЗАО (до 31.12.2007)

horse427
Маэстро:

Мага я как-то случайно уже видел, Пайпера хочу. 😁 Думаю, нормально взлетим, если что, утопчем. Хочу взять Зума ХХL. Ну и Ару само собой.

Судя по посту SantanЫ там блоки поставили опять. А завтра по прогнозу на пару градусов ещё холоднее, чем нынче. Не комфорто, аднака. Даже незнаю… Но подъеду по-любому, хоть пообщаемся

Santana
horse427:

Судя по посту SantanЫ там блоки поставили опять. А завтра по прогнозу на пару градусов ещё холоднее, чем нынче. Не комфорто, аднака. Даже незнаю… Но подъеду по-любому, хоть пообщаемся

блоки стоят 😦

вчера отлетали, сегодня будем примерно 10 утра,
полоса нормальная - я ее сегодня еще покатаю

Маэстро
Santana:

блоки стоят 😦

вчера отлетали, сегодня будем примерно 10 утра,

А мы планируем часам к 12-13.

horse427

С утра в Шебанцево успел, уже было к вам поехал, остановили на полпути, так сказать семейные обстоятельства 😦

Santana
Маэстро:

А мы планируем часам к 12-13.

нормально отлетали
первый взлет 😃


и еще фотки

Маэстро

А я сегодня один летал 😦 . Застал только Алексея с двумя вертолетами, потом и он ушел, больше до 16-00 никого не было. Погода - класс!

11 days later
Маэстро
Santana:

в воскресенье с утра будет кто?

Посмотрим, что будет после субботы 😁 . Тут Angar стол металлический на работе замутил, завтра хотим установить. А то все как-то нецивильно. Может немного простоит… Будут какие пожелания по поводу места и т.д. Стол размером примерно 800х1200-1300мм. У кого будет завтра часов в 12 желание помочь - милости просим.

Aps
Маэстро:

Посмотрим, что будет после субботы 😁 . Тут Angar стол металлический на работе замутил, завтра хотим установить. А то все как-то нецивильно. Может немного простоит… Будут какие пожелания по поводу места и т.д. Стол размером примерно 800х1200-1300мм. У кого будет завтра часов в 12 желание помочь - милости просим.

я учусь 😦
отец завтра работает
а где хотите ставить?

Маэстро
Aps:

я учусь 😦
отец завтра работает
а где хотите ставить?

Ну, наверное где-нибудь с краю площадки, где обычно “переодеваемся”.

Santana
Маэстро:

Ну вот что получилось. Погода- сказка!

спасибо за стол - оч удобно 😃

такая вот ескадрилья 😃

Маэстро

Мы сегодня тоже были 😃 . Ветер все настроение портил. Летали мало. 😦

horse427

Классный столик тык сказать “операционный” 😁 . “Ноги” не приделают?
Как у Александра тест-драйв лыжный прошел?
Товарищи, просьба выложить у кого есть фото именно той поверхности, откуда самоли взлетают, так сказать фактическую ВПП. И ещё повторно задам вопрос – рассколбасс на 40 Мц есть? Почему спрашиваю – год назад я таковой замечал на своей аппе 40 Мц ( может, электрички?)

Тут ездил по семейным обстоятельствам в г.Ульяновск. Вот где жизня для деятельности моделистов. Их там как таковых(имею ввиду моделистов) нету, но зато полей и заброшенных асфальтированных площадок как грязи. Аж слюни потекли. Ну это я так, навеяло

Маэстро
horse427:

Классный столик тык сказать “операционный” 😁 . “Ноги” не приделают?
Как у Александра тест-драйв лыжный прошел?
Товарищи, просьба выложить у кого есть фото именно той поверхности, откуда самоли взлетают, так сказать фактическую ВПП. И ещё повторно задам вопрос – рассколбасс на 40 Мц есть? Почему спрашиваю – год назад я таковой замечал на своей аппе 40 Мц ( может, электрички?)

Надеемся, что какое-то время столик простоит, если явно кому-то на дачу не приглянется. Но, думаю, местные алкаши его оценят. Плохо будет, если рядом бутылок набросают и нагадят.
Лыжи у Александра на Цессне не пошли, он вниз приклеил направляющие, видимо очень острые, и при взлете она клюет носом и зарывается. Да и носки лыж немного круто загнуты. Взлетали с рук, а когда я ее сажал, она даже не ехала, сразу вгрызалась даже в утрамбованный снег. Будет переделывать. По поводу “полосы”- да нормально все, никаких проблем никто не испытывает, а уж твой аппарат взлетит и сядет без проблем. Аварийных помех вроде явных нет, по крайней мере, я летая на 40. не замечал. Ну и “в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо!”

Santana
horse427:

Классный столик тык сказать “операционный” 😁 . “Ноги” не приделают?
Как у Александра тест-драйв лыжный прошел?
Товарищи, просьба выложить у кого есть фото именно той поверхности, откуда самоли взлетают, так сказать фактическую ВПП.

ВПП нормальная - я ее укатываю 😃

в субботу буду с утра, часиков с 10
еще будет кто?

horse427
Santana:

ВПП нормальная - я ее укатываю 😃

в субботу буду с утра, часиков с 10
еще будет кто?

Я на воскресенье пока в Шебанцово планирую утром, но если туда не вырвусь-ломанусь на Минку

Маэстро
Santana:

в субботу буду с утра, часиков с 10
еще будет кто?

Да хотелось бы. Если жена на гору кататься не выгонит. В воскресенье планирую точно.

horse427:

Я на воскресенье пока в Шебанцово планирую утром, но если туда не вырвусь-ломанусь на Минку

Я уж начинаю сомневаться в наличии у тебя Пайпера. Все скрываешь. 😁

horse427
Маэстро:

Я уж начинаю сомневаться в наличии у тебя Пайпера. Все скрываешь. 😁

Да не, стоит, “чахнет” 😛 , уже два выходных впустую

angar
horse427:

Да не, стоит, “чахнет” 😛 , уже два выходных впустую

Примите мои соболезнования!

Маэстро
angar:

Примите мои соболезнования!

Ничего, скоро он Всех поить будет… 😁 Не отвертится.

angar
Маэстро:

Ничего, скоро он Всех поить будет… 😁 Не отвертится.

ПОПАЛ!!!

horse427
Маэстро:

Ничего, скоро он Всех поить будет… 😁 Не отвертится.

Да уж, сам жду не дождусь 😒 . А так, я и не отмазываюсь 😃

Aps

Летал сегодня на пионерском пруду, было ветренно, из зевак могу отметить рыбаков и ВСЁ, единственное что показалось маленько узковатая площадка. Взлетал с рук, посадка на брюхо тк шасси временно вырвались 😁 . А так супер помех не заметил Частота 72 710 PCM. Даже покрутил маленько пилотаж))))) Вообщем буду ходить туда)))

ЗЫ: летал на як 55. смотри выше.