Авиамоделисты г. Оренбурга

Ясон

Спасибо, разъем откопал у себя в коробке. Судя по прогнозу погода намечается летная 😃 Вчера поставил камеру, так что возможно буду испытывать ФПВ на импеллерной технике 😉

Gyzmo

Сегодня какая чудная погода была. Такую бы и на выходные

Roma24533

Ребята нужна помощь, нужно сделать заказ с этого сайта www.fpvflying.com кто может, кто умеет отзовитесь…

Ясон

Завтра если дособираю самолет и будет погода с Андреем планируем пожужжать. Желающие присоединяйтесь! 😃
P.S.
по поводу заказа, надо только с пейпалом разобраться, других проблем пока не нашел.

Андрей_Головин
Roma24533:

Ребята нужна помощь, нужно сделать заказ с этого сайта

У меня можно непосредственно с Визы Голд перечислить деньги, берут 1% за транзакцию, проверил вчера на ХК когда оплачивал заказ. Минуя ПейПал, гораздо дешевле получается.

Gyzmo
Ясон:

Завтра если дособираю самолет и будет погода с Андреем планируем пожужжать. Желающие присоединяйтесь! 😃
P.S.
по поводу заказа, надо только с пейпалом разобраться, других проблем пока не нашел.

А почему не в субботу? Завтра рабочий день. Предлагаю в субботу.

Ясон

У меня завтра отгул 😃 Если все будет нормально можно еще и в субботу полетать.

Ясон

думаю ветер будет не сильнее чем когда летали на очистных, так что для моего аппарата самое то 😃

bonderos
Gyzmo:

Планерист?

Нет, он камикадзе!😁

LasVegas

До установки электроники пока не дошел. Сначало шасси сделаю


Gyzmo

Где скотч брал? и чертежи пожалуйста.

Что решаем на субботу? Или вообще на выходные. Дочку очень хочется сводить на полетушки.
Прогноз на субботу: День Ясно температура -7° давление 767 ветер Восточный 5 м/с влажность 60

Погода так хороша, что петь хочется:

hanterr

Ребят спасайте… ноутбук накрылся, кто может помочь с ремонтом (по моему что-то с питанием или биосом) или подсказать куда обратиться

Gyzmo

Туркестанская 5, с торца магазин “Гелиос”. Ремонтируют качественно.
Угол Пушкинской и ул. 8-марта. Вход со стороны Пушкинской. Сервисный центр.
ул. Гая, д.5 “Мехатоника”.
ул. Томилинская 238, за ДК Россия. “Галактика”. Соседнее здание с “Шатура-мебель”.

LasVegas
hanterr:

Ребят спасайте… ноутбук накрылся, кто может помочь с ремонтом

есть знакомый, чинит 586831 Сергей

ВИГ
Gyzmo:

Ремонтируют качественно.

А что это такое “Качественно” воздействуют на ресурс комплектующих что ли !??😃

Gyzmo
ВИГ:

А что это такое “Качественно” воздействуют на ресурс комплектующих что ли !??😃

Это значит после ремонта все родные комплектующие остаются родными. И потом не приходится нести в другой ремонт через неделю.
Были случаи, когда отдали на ремонт ноут VAIO, так оттуда все родные кишки вытащили и поменяли на кЕтай.
Качественный ремонт ноута дорогого стоит.

LasVegas:

скотч в комусе брал

Адресок не подскажешь? Или это на комсомольской?