Авиамоделисты г. Оренбурга

Андрей_Головин
red21:

он должен быть еще в экране

Конечно в экране! А насчет яговсовской антенны - это да усиление до 15 Дб, правда направленная она получается.

Nikolay56
Андрей_Головин:

У меня в наличии 8 моторов, 3 приемника, 4 сервы, 2 регуля

Андрей, добрый вечер! Случаем не лежит у тебя(в пыли на полке 😃 ) ВЕС 5А? Хочу продублировать основной SBEC 3A, для полетов на дальние растояния, т.к. был случай отказа регуля при -20С, хорошо,что сразу после взлета! Потеря видео в полете для меня не критично, а работа автопилота и стабилизации с приемышем обязательна!

Андрей_Головин
Nikolay56:

Случаем не лежит у тебя

К сожалению отдельно ВЕСа нет, тем более на 5А. У меня только регули. Может у Евгения “Ясон” найдется? Как кстати проверка дальности с умощителем?

Nikolay56

Да в принципе и регуль можно, но опять же желательно 5А, ладно обдумаем сей вопрос.
Какоя там проверка, на улицу выходишь-ветром сносит!!! А так все готово: штатив,удочка, бустер - брать,и в полет! Морозы не так достали ,как ветра!!!

Gyzmo
Андрей_Головин:

Определись с моделью и алга, а то я Жене Федулаеву тоже обещал

Я наверное своего комплекта дождусь. Симуль уже едет.
Сессия на носу, как закончится, тогда уже и всё остальное будет.
Если человеку нужно, отдавай.

LasVegas

зацените народ что цесноводы делают

bonderos
LasVegas:

зацените народ что цесноводы делают

Дааа… летать та хочется!😃

red21
LasVegas:

зацените народ что цесноводы делают

так запрограмить контролер просто 😃 главное желание 😃

razinkov56

енто было давным давно был девайс дискретный всем девайсам девайс-мечта моделистов
Супранар!

Roma24533

Евгений лови часть репортажа о Л 39 тут специально для тебя, ходил в тюльпан, нашол, но его уже начали пилить и не пилой а топором, но всё же, продолжение следуе, есть ещё один самоль в городе но там так близко не подберёшся зато вид с низу будет шикарный… files.mail.ru/RXPXL4 Файлы будут храниться до 9 марта 2012 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.

98мб

там для ориентировки размерности синяя зажигалка, на снимках.

Sashok10
LasVegas:

зацените народ что цесноводы делают

А что так симпотично, со вкусом.Только болты закрыть бы.

Ясон
razinkov56:

девайс-мечта моделистов Супранар!

нее, супранар был не такой. Во первых супранар был таки пропорциональным, во вторых корпус у него совершенно другой. Я сам первую РУ модель еще с МДС 6.5кр на нем запускал.

Ром, спасибо за фотки, буду ждать продолжения 😉 жалко птичку… 😦

razinkov56

у меня тоже такой был потом мне отец немца купил сигнал 27 да кстати ошибся и впрям он был пропорционалкой супер девайс слушай Жень ?а у тебя случаем нет в коллекции новопропа или рум-2

Ясон
razinkov56:

у тебя случаем нет в коллекции новопропа или рум-2

в то время аппаратура была кружковская, о личной можно было только мечтать 😃 Был у нас и сигнал, и пилот-4 на корабле стоял. а от новопропа только приемник видел.

ВИГ
Roma24533:

нашол, но его уже начали пилить и не пилой а топором,

Так это за тем тебя туда послали ? много самолётов порубал ? мозали от топора не появились ? но это всё лучше чем переучиваться на мебельщика !😁😁😁

Roma24533
ВИГ:

Так это за тем тебя туда послали ?

желаюшие купить авиа хлам тоесть л-39. его проще купить как цвет мет… полный укомплектованный планер без движка и пилотажных и секретных блоков государство оценило в 15т.р. и даже за такую цену в этом городке ненашлось желающих его купить, поэтому выдали бойцам топоры и они его расщепляют на меньшие куски чтобы сдать на цвет мет. А так бы можно было докупить двиг, и соорудить авионику и добро пожаловать в небо.

ВИГ

Народ кто где в последний раз покупал Loctitte 242 ? подскажите заранее благодарен .

Ясон

Я как то брал на паркфлаере зеленый. Половину отлил Антону.

ВИГ
Ясон:

Я как то брал на паркфлаере зеленый. Половину отлил Антону.

Про Антона надо- б тихо, шёпотом сказать ! 😁

Roma24533:

и даже за такую цену в этом городке ненашлось желающих его купить,

И не покупай , не бери грех на душу Ром,а то в этой стране производить самолёты конечно же больше не будут , а
осадок палача в душе останется ! 😁

LasVegas

Народ!!! На выходных летаем?
Желающие с ХК закупиться есть?

Roma24533

да мне камеру брелок… очередной…

за 12 зелёных