Авиамоделисты г. Оренбурга

Roma24533

есть у кого лодка пвх или простая с транцем под мотор??? нужно мотор обкатать.

Gyzmo

Рома, у меня нет твоего телефона. Набери меня 8-912-846-69-00

bonderos
Roma24533:

мотор yamaha 30л.с.

вот это модель!!! позовешь когда запускать будешь?😃

Андрей_Головин

Нашел неплохое место для полетушек как на парапланах, так и на дельтопланах и запуска моделей. Хорошая стартовая площадка на высоте 100 метров, неплохой обзор, много места для посадки. Одно плохо - ехать далеко почти 5500 км 😦

Gyzmo
Андрей_Головин:

Одно плохо - ехать далеко почти 5500 км

😆😁

Roma24533
LasVegas:

Надо цессну еще больше заложить

ЧТОБ НА НЕЙ ДО ТУДА ЛЕТАТЬ! Правильно мыслиш!

LasVegas
Roma24533:

ЧТОБ НА НЕЙ ДО ТУДА ЛЕТАТЬ! Правильно мыслиш!

пока только вот так работа идет

это черновая обработка передней трети

чистовая шла шикарно, пока свет не потух от нагрузки… пропарол бок 😦

Roma24533
LasVegas:

пропарол бок

монтажная пена залечит все погрехи

Андрей_Головин

Сегодня шопились мал-мало, в отделе игрушек видел неплохой бензиновый (.26 сс) биплан всего за 8000 руб (продавался со скидкой, буржуйский цена 199 евро) размах примерно 1500, полетный вес 2 -2,5 кг. 5 каналов, аппа на 2,4 в комплекте. Прикинул по цене - совсем не плохо. Может взять? Один хрен в багаж сдавать.,

LasVegas:

это черновая обработка передней трети

Блин, вот если бы ты еще камерой туда-сюда не дергал - было бы совсем замечательно!

LasVegas:

это черновая обработка передней трети

Блин, вот если бы ты еще камерой туда-сюда не дергал - было бы совсем замечательно!

ВИГ
Андрей_Головин:

Сегодня шопились мал-мало, в отделе игрушек видел неплохой бензиновый (.26 сс

Привет Андрюха !!! 0, 26СС бензиновых не бывает А если ты имел ввиду 26 СС , то полётный вес 2…2,5 кг маловат для такого двигла ! чёт ты всё напутал 😒
Но всё равно бери !! не жадничай

Андрей_Головин
ВИГ:

бензиновых не бывает А если ты имел ввиду 26 СС

Привет! Да, наверное перепутал 26 СС, а полетный вес прикинул на глазок, может больше 😃. Но самуль по размерам примерно правильно оценил. Завтра еще раз посмотрю 😃

ВИГ
LasVegas:

пока только вот так работа идет

Один только Вегас молодец предоставляет результаты творчества ! а остальные " Филонят " ( включая меня ), отдыхающие конечно не в счёт😁
кто чё делает для истории хоть скиньте в интернет !

Андрей_Головин

Сегодня посмотрел буржуйский самуль за 200 евро. Уточнил. Самолет продается как есть. Т.е без упаковки, без инструкции, без гарантии и без электроники, только планер и двигатель. Продавец ни хрена не знает про него, да еще и по аглицки еле бельмесем. Вообщем привезти его не реально. А жаль, красивый биплан, я его сфоткал.