Авиамоделисты г. Оренбурга

ВИГ
bonderos:

разобрал поменял каналы местами и как бабка отшиптала

Привет ! какие каналы и на чём поменял не понял ?

bonderos

в передатчике разъемы поменял с переменых резисторов.

Ясон

А на ней можно выделить сигналы передатчика от помехи ?

она просто показывает спектр, можно посмотреть есть ли излучение на выбранном канале и оценить его мощность.

ВИГ
LasVegas:

Сегодня аппаратуру получили 😃

😋 и 😃

bonderos
LasVegas:

Сегодня аппаратуру получили 😃

Поздравляю Игорь, Я тоже турнигу 9 с приемниками в пятницу получил, полтора месяца ждал.😃😃

Ясон

завтра обещают 1 метр, может после работы соберемся на часик пожужжать? тем более что время перевели и до 8 вечера еще светло.

bonderos

Блин, я опять в пролете, в командировку до пятницы еду 😦

ВИГ
Ясон:

завтра обещают 1 метр, может после работы соберемся на часик пожужжать? тем более что время перевели и до 8 вечера еще светло.

Я всегда готов ! созвонимся!!!

Ясон

8-905-818-0363
Главное договориться с начальником транспортного цеха 😃

ВИГ
Ясон:

Главное договориться с начальником транспортного цеха

Привет всем ! ты имешшш в виду ВитГо ? А как-же LasVegas ? да и я на колесе !😒

ВитГо где-то там высоко в горах не в нашем районе “т .Саахов”

LasVegas

С самолетом проблемно… пожгли и побили все что могли. Сейчас пойду собирать что живое в кучу.
Куда и во сколько выезжаем? Где и кого подобрать?

Ясон

Сегодня неплохо полетали втроем. Я облетывал после ремонта свой планер, был приятно удивлен наличием термички над лесопосадкой, где в пузырях немного удалось покрутить. Под закрытие полетов прикрутили к нему камеру, если что то получилось Игорь выложит видео 😉
P.S.
на той поляне где у Игоря самолет дергался в конвульсиях действительно живет помеха(предположительно от высоковольтных проводов) меня сегодня примерно в том же секторе перу раз колбаснуло не по детски, я аж удивился как планер может резво вертеться 😃 благо запас высоты был.

ВИГ

Полетали великолепно , на мой взгляд .
немного обидно , что на камере батарейка сдыхала ,и не получилось
с планера заснять кроме взлёта 😦, но планер Евгения летал изумительно
даже приземляться не хотел ,блин планирует да планирует
Да не буду скромничать и моя бойцовка получила название как "СТРАШНАЯ летала как песня ! 😒
Виталя тоже получил положительную эмоцию , потому, что за 3 недели
тока первый раз коснулся передатчика ,

ВитГо

“требую продолжения банкета !!”

Реально соскучился по полетам !!

p.s. правда РВ на зуме так и не сделал… и с крылом еще не разбирался…

p.p.s. блин, пора нанимать себе технаря… с моей работой нифига не успеваю ничего дома 😦

Игорь, у меня еще видео добавилось… на даже не скинул его с фотоаппарата еще 😦

Ясон

во вторник обещают 1-2 метра, думаю после работы можно будет прожужжать 😉
P.S.
Посмотрел столик у Игоря, штука удобная, надо теперь выехать на полеты обкатать свой, свежесделанный 😃

ВИГ
Ясон:

во вторник обещают 1-2 метра, думаю после работы можно будет прожужжать

А мы ужо вчера т.к 1:20 , погоняли на бойцовках в и…нет клик не бросали , время было позднее , всё спонтанно…
В общем классно , я даже ленту цеплял а Виталя за мной гонялся , но погонявшись , погонявшись за лентой
решил: Надо " зрить в корень" и рубанул мою по крылу 😁.
Да правильно ,ведь ленточка была рядом прицеплена 😁.
Но посадили нормально.
Море эмоций !

Ясон

Если соберетесь пожужжать, позвоните хотя бы за часик, чтобы батарейки подзарядить.

ВитГо

Кстати, я дома нашел все таки рулон креповой… так что сейчас есть 6 ленточек для боя… делал по 5 метров…
правда одноцветные - но ничего… после боя по длиннам ленточек будет понятно у кого кто нарубал 😃))

ВИГ
ВитГо:

правда одноцветные - но ничего… после боя по длиннам ленточек будет понятно у кого кто нарубал

Слущай зачем так говориш да, у тебя что марганцовк в тумбочк нэт да ? 😁