Авиамоделисты г. Оренбурга

Ясон
hanterr:

Отремонтироал тойоту и заодно… мигаря.

Я дорисовал квадрик и отформовал заготовки под резку. Теперь жду Игоря когда у него будет время порезать их на лапшу 😃

ВИГ
Ясон:

Теперь жду Игоря когда у него будет время порезать их на лапшу

Время нашёл тока на сокращение видео с регистратора (на башке)первого облёта Як-55

P.S. Критику по пилотажу не принимаю, т.к. летать не умею . 😦

NFLS
ВИГ:

P.S. Критику по пилотажу не принимаю, т.к. летать не умею .

реверсивный ХР зачетный с фиксацией!!

hanterr

Сегодня, несмотря на порывистый ветер 8-10м/с, из дрожащих рук Андрея, состоялся облет Миг-3. Модель как и прежде порадовала летными качествами, немного потрепав нервы (да же у Андрюхи коленки задрожали), довольно грубо но без травм, вернулась на землю. Сажал в траву, так как ВВП подходящей не нашлось. фото позже… Капушу поднять не рискнули

ВИГ
NFLS:

облетывал достопримечательности Оренбурга.

Ну Георгий круто… просветил чё там вообще находится ! А то живу в полутора км. от этого места проезжаю сто пятьсот тысяч раз , а чего там нет времени посмотреть ! 😒

NFLS
ВИГ:

Ну Георгий круто… просветил чё там вообще находится ! А то живу в полутора км. от этого места проезжаю сто пятьсот тысяч раз , а чего там нет времени посмотреть !

Спасибо))это только начало))на весну запланировали виртуальный тур Оренбурга:))

Андрей_Головин
NFLS:

облетывал достопримечательности Оренбурга

Здорово! Буду теперь тебя привлекать для съемок телепрограммы. Надеюсь не против?

как и где можно встретиться обговорить условия?

Мозги НАЗА? И во сколько обошелся весь комплект?

hanterr

Молодца, красиво! особенно прикольно народ реагирует пальцем в небо)))

NFLS
Андрей_Головин:

Здорово! Буду теперь тебя привлекать для съемок телепрограммы. Надеюсь не против?

как и где можно встретиться обговорить условия?

Мозги НАЗА? И во сколько обошелся весь комплект?

мозги только наза)я тест пилот от FPV-Expert…можете позвонить, 892280205шестьшесть
расскажу, покажу. Все наше производство.

экодолье мучал в положении из машины))

советская

Андрей_Головин:

Летал в очках или визуально?

масштабы не большие, летаю визуально…очки только для планового осмотра+ подстраховка-монитор для оператора)У очков есть минус, межзрачковое и болезнь головы после них( хотя на боскамах летаю, говорят что голова не так болит, один фиг после снятия их, стоишь пару минут фокусируешь свое зрение((

Андрей_Головин:

Мозги НАЗА? И во сколько обошелся весь комплект?

я летаю на первой версии назы+ gps v2 это самое удачное сочетание на прошивке 2.02. Вторая версия- точная копия первой. Кстати вчера завод сообщил, что первую назу сняли с производства.оставили только V2 и A2. Про вуконг смысла нет, т.к. он офигенен только в ветер,стоит как вкопанный. С моими настройками в GPS режиме? при вашем порывистом ветре дрейфует в точки на 15см и обратно.
Вторая версия есть в наличии Naza v2+gps v2+mini osd+ bluetooth+hub+ наземка с возвожностью полета по 25 точкам

Ясон

Завтра вроде ветерок послабее будет.
Если не застигнет дождик есть желание пожужжать 😃

NFLS

подскажите пожалуйста, где можно отыскать разъемы SMA в городе?

Ясон
NFLS:

где можно отыскать разъемы SMA в городе?

если на кабель, то в “контакте” были. Дом быта 5 этаж.

NFLS
Ясон:

если на кабель, то в “контакте” были. Дом быта 5 этаж

Спасибо за ответ!!на клеверы нужно…угловые

Андрей_Головин

Угловых не видел, а вот разные на кабели - это только в “контакте”. А смысл в угловых? Паяй обычные, а провод согнешь 😃

NFLS
Андрей_Головин:

Угловых не видел, а вот разные на кабели - это только в “контакте”. А смысл в угловых? Паяй обычные, а провод согнешь

хотелось цивильно сделать))
там ВЧ провод тоже продадут?

Андрей, есть ли у вас бустер 2W на 12вольт?

ВИГ

Евгению (Ясон). Жень как ты думаешь CAM программа сможет догадаться по какой траектории пустить фрезу в твоём чертеже ???

Оторванные вектора “не соединённые”, "скошенные " лишние , наложенные 😁😁😁

Ясон

У меня такой фигни не было… исходники вроде все ровные.

Ясон

Я так понял, сегодня жужжать никто не хочет 😦