Авиамоделисты г. Оренбурга

Roma24533

смастерил поворотку смолотим… теперь вопрос к Евгению когда полетиш на планере с смолтм осд???

Ясон
Roma24533:

когда полетиш на планере с смолтм осд???

надо заняться, морду на планере стеклом проклеить и мотораму воткнуть. С тех пор как на полетушках приложил, за ремонт не брался. Если все будет нормально, к концу недели сделаю.

ladowod

Всем привет, я вернулся)))) восстановил свой самолетище после приземления в джип и чутка полетал сегодня… Так что с удовольствием приму приглашение на следующие полеты.
Кстати это теперь не веслолет, а клюшколет

Ясон

Ориентировочно в 18-00 полетушки в Кушкулях. Пока из летунов Войтович, я, и наверное Андрей.

Андрей_Головин
ladowod:

Кстати это теперь не веслолет, а клюшколет

Ромыч! Даешь швабролет и удочколет! Воплотим в жизнь девиз “Полетит все - главное нужная тяга!”

Ясон:

наверное Андрей.

К сожалению не смог в связи с нехваткой времени. Даже теперь не знаю, когда полетаю. У эджика оторвалась моторама на последних полетушках, сдох автопилот (Аркберд) на FPV-вишном крыле (даже не знаю из-за чего), в строю Мираж, крыло-2, Ф-18, Юнкерс и квадрик. Надо бы собраться - полетать…

ladowod

Кстати перешел на
2s 8Ач, тяга меньше 1. Летать стало интереснее)) за то уже 2 дня летаю на 1 батарее и не заряжаю

Ясон

Сегодня на посадке во время пробежки выворотил шасси. Думал полетам на сегодня конец. Но поддавшись ушоворам Игоря посадил на циакрин(ладно не на жевачку ) и отлетал еше полетов 5 😃 . Теперь будет кап ремонт. К стати ни у кого нет бака на 270-300мл? а то мой немного сопливит внутрь фюзеляжя. что не есть хорошо…

ladowod

Летал сейчас против ветра. Очень весело когда на 50% газа самолет летит назад))) на посадке скапотировал, сломал последний проп… Решил желать метровую пилотагу пока проп будет идти

ladowod

Оу… С юбилеем! Желаю в жизни только взлетов!!!

Ясон

Андрей, мои самые наилучшие! Высоких взлетов и мягких посадок!

aas

Андрей, с юбилеем! Здоровья и бодрости! А мне вот тоже 29-го 35 стукнуло 😃 Жена подарила шикарнейший мангал 😃
Квадр пока так и не отремонтировал, походу лучи раньше придут, почта прям что-то радует последнее время, хотя
что-то времени на хобби все меньше и меньше…
Задумал вот автомобиль обновить на побольше, в связи с этим - никому Renault Sandero не нужен случаем? 😃

bonderos
Андрей_Головин:

Поздравили дети с Днем Рождения!

С Днем Рождения! Всего наилучшего, и удачи во всем!

Андрей_Головин

Мужики! Спасибо всем! Давайте чаще встречаться, а то что-то мы погрязли в бытовой рутине…

Ясон
Андрей_Головин:

а то что-то мы погрязли в бытовой рутине…

давайте ближе к выходным или в пятницу после работы пожужжим. В Кушкулях поле неплохое если кто не знает.

Андрей_Головин

У Кирилла дочка вчера в 19-00 родилась! Яной назвали! Так что поздравляйте его! Правда теперь когда он на форум зайдет - неизвестно!

ladowod:

сломал последний проп…

Напомни, какой у тебя…

Ясон

Кирилл мои поздравления! и пожелания спать хотя бы по 4 часа в сутки 😃
Сегодня на 18-00 планируем полетушки в Кушкулях. Желающие присоединяйтесь.

Wulh

Присоединяюсь к поздравлениям! 😃
С Днями рождения! Всех благ.

Ясон

Сегодня хорошо полетали, жаль народа было 2 человека…

bonderos

Поздравляем!!! Растите здоровыми и красивыми!!! Пусть радость и счастье окружает вас! Мы тоже скоро ждем пополнение 😒

Ясон

Интересует есть у кого свечки для 4 тактников? например os type F купил бы одну.