Авиамоделисты г. Оренбурга

Олег_К

Там есть руководитель кружка Дима с ним и решать подобные вопросы.

NFLS

Всем привет…Дома лежат 2 спарки Robbe 6S 4000 30С без булетов, в родной термоусадке. Продавать смысла нет, в связи с таким ростом, рассмотрю варианты с обменом на что-либо модельное)все в лс

ladowod

Товарищи, кто нибудь летает на самодельном автопилоте? Типа мозголет(flybrain от alexsneg) или автопилот на атмеге товарища msv, может кто то ардупилот сам паял?

NFLS
ladowod:

Товарищи, кто нибудь летает на самодельном автопилоте? Типа мозголет(flybrain от alexsneg) или автопилот на атмеге товарища msv, может кто то ардупилот сам паял?

так ничего сложного ж…ардуину мини с гириком и бародатчиком и весь набор для мультивия

ladowod

Т.е. по сути ардупилот это просто атмега с загрузчиком ардуино?

NFLS
ladowod:

Т.е. по сути ардупилот это просто атмега с загрузчиком ардуино?

Да

Кто знает, где в городе печатают на 3d принтере?

LasVegas

в аграрном 2 аппарата есть, надо через знакомых лезть

NFLS

одна голова хорошо, а много лучше)помогите с загадкой…на прочь погибла резьба на моторе…к тому же еще нужно вставку, потому что не хватает расстояния до дополнительного подшипника-разгрузки…решено сделать так!правильно ли я поступаю?может кто что-либо другое предложит?(гайку буду точечной сваркой варить…


bonderos

Не сильно понятен масштаб трагедии гайка на скока лежит 7, 8, или 10? и еще три отверстия с резьбой?

NFLS
bonderos:

Не сильно понятен масштаб трагедии гайка на скока лежит 7, 8, или 10? и еще три отверстия с резьбой?

Такс все по порядку…гайка М3!3 отверстия не в счет!смотрим те, что параллельны)

NFLS
bonderos:

А сделать отверстия М4 не как?

вообще никак( винт не поместится в подшипник…

bonderos

Можешь сделать фото или нарисовать как в итоге должно быть? а то как то не совсем понятно.

NFLS
bonderos:

Можешь сделать фото или нарисовать как в итоге должно быть? а то как то не совсем понятно.

bonderos

Может вариант, просверлить новые отверстия и нарезать резьбу?

И вопрос почему нельзя использовать те три отверстия? а то есть еще вариант!

NFLS
bonderos:

Может вариант, просверлить новые отверстия и нарезать резьбу?

И вопрос почему нельзя использовать те три отверстия? а то есть еще вариант!

можно, но мне нужно использовать провставку…до втулки не хватает 3мм( вообщем корпус печатал другой и с размерами не угадал( сорвал на моторе все что можно)

bonderos

Так те три отверстия неиспользуется?

может так?

Наиль

Есть еще резьба 3,5, а после на Локтайт синий.

NFLS
bonderos:

Так те три отверстия неиспользуется?

может так?

как вариант кстати!думаю в 3 отверстия шпильки вкрутить чтобы закрепить такого рода пластину!

Наиль:

Есть еще резьба 3,5, а после на Локтайт синий.

размер не подвохит)