Авиамоделисты г. Оренбурга

ВИГ

Неее …у моих моторах тяги не хватит! 😁

Клапауций

Тогда многомоторник надо делать.Уже есть 50 кубов и несколько (если не ошибаюсь 3) по 30. Чтобы поднять какой нибудь планеролет с пилотом средней упитанности уже достаточно 😃

Клапауций

Вчера за Прудами с Андреем открыли сезон 😃 В открытии сезона принимала участие “реактивная” авиация. Мираж, фантом и L-39. Не смотря на некоторые проблемы открытие сезона состоялось 😃

hanterr

Всем привет! Таки нашел в закладках форум, да же пароль и логин вспомнил. Очень рад что ветка жива, хоть и народу поменьше! Огромный привет из Башкирии!!! На майские буду, по возможности хотел бы встретиться!!! Всем красивых взлетов и удачных посадок!

Roma24533

Завтра полетаем???
Погода приемлемая. LiPo уже на прокачке стоит, завтра буду покорять полет в высоту.

Roma24533
Клапауций:

Я смогу в пятницу

хорошо. А на выходные осадки(

Kfg22

Ребят, возьмите с собой полетать начинающего моделиста!))) Цессна уже не однократно терпела краши!))

ВИГ

Завтра летим на Бердосах? я то точно …поеду…есть ещё смелые ? 😒

bonderos

Всем привет! завтро летаем за чистыми прудами, там полянка хорошая! Все желающие присоеденяйтесть!

ВИГ

Сёня абалдеть как полетали…погода прелесть… несколько фото.

Клапауций

А я вчера и сегодня пол дня провалялся на койке в 4ке 😦 Прививки вкололи, но я могу все еще быть бешеным, так что могу покусать 😃 Завтра кто нибудь собирается ?

ВИГ

Я собираюсь … а намордник и наручники у тебя есть?😃 Вдруг ты набросишся…
И покусаешь!!! 😁
Собирайся где то в 15-00 😒

Ботан

А кто может скинуть координаты где собираемся?

ВИГ

Пост 5982 флажёк благославенка…
Не доезжая моста через бердянку метров 150… где кончается лесо полоса… перпендикулярно шоссе на право 300 метров.

Клапауций

Отлично полетали! были и пилотажки и планера. Квадрики так же присутствовали. Наземную технику представляа REVO3.3 в ДВС варианте.

Ботан

Да пойдет, немного подучиться исправить пару косяков и в бой.

Это пару фотографий с полетушек.

Упячка_упячка

Всем привет! Скажите пожалуйста хватит опыта управлять двс тренером (4 кубика), если хорошо летаю на бикслере, какие неожиданности могут встретится?

Клапауций
Упячка_упячка:

какие неожиданности могут встретится?

Мотор заглохнуть может 😃 В остальном от электрички не сильно отличается.