Авиамоделисты г. Оренбурга

Клапауций

они со стороны казахстана летели 😃 А так в полях целые озера,через дорогу в 4 местах переливы глубиной по щиколотку, все ноги промокли пока на велосипеде педали крутил.

antonp

Да, ВПП везде пока в разливе и грязи. В Зауралке можно только с асфальта/дороги взлететь, если ГИБДД (по выходным постоянно дежурят) не оштрафует. А для коптера “пятачок” везде можно найти. 😃 Главное, потом “в лужу не сесть”. 😉

bonderos

Да не, че мы вчера с Романом подлетнули на коптерах!

Клапауций

коптеры это не серьезно 😃 он сам летит, главное ему не мешать.

antonp
Клапауций:

… он сам летит …

Особенно с не проверенными после зимы настройками не совсем проснувшимися после зимней спячки пилотами …😁

ВИГ

Готовлюсь к сезону с новым еропланом

Danil841

Расскажите где Вы бальзу берете, чертежи. Можно поприсудствовать на облетах?

vlad56rus
Danil841:

где Вы бальзу берете

в интернет магазине.

ВИГ

Да как будем летать всем рады…
Да в ближайшее время надеюсь соберёмся на Бердянке…или Кушкуль
Не знаю чё там с травой мимо Кушкуля ни кто не ездит?

ВИГ

Неее …у моих моторах тяги не хватит! 😁

Клапауций

Тогда многомоторник надо делать.Уже есть 50 кубов и несколько (если не ошибаюсь 3) по 30. Чтобы поднять какой нибудь планеролет с пилотом средней упитанности уже достаточно 😃

Клапауций

Вчера за Прудами с Андреем открыли сезон 😃 В открытии сезона принимала участие “реактивная” авиация. Мираж, фантом и L-39. Не смотря на некоторые проблемы открытие сезона состоялось 😃

hanterr

Всем привет! Таки нашел в закладках форум, да же пароль и логин вспомнил. Очень рад что ветка жива, хоть и народу поменьше! Огромный привет из Башкирии!!! На майские буду, по возможности хотел бы встретиться!!! Всем красивых взлетов и удачных посадок!

Roma24533

Завтра полетаем???
Погода приемлемая. LiPo уже на прокачке стоит, завтра буду покорять полет в высоту.

Roma24533
Клапауций:

Я смогу в пятницу

хорошо. А на выходные осадки(

Kfg22

Ребят, возьмите с собой полетать начинающего моделиста!))) Цессна уже не однократно терпела краши!))

ВИГ

Завтра летим на Бердосах? я то точно …поеду…есть ещё смелые ? 😒