Авиамоделисты г. Оренбурга

Ясон

Резал частично из стирофома(синего) L-39 при последующем ошкуривании вспомнил до седьмого колена всех производителей сего чуда 😃 хотя конечно струной режется идеально.

ВИГ
Rayman:

Если кому интересно

Когда к нам на полёты присоединишься ?😉

Rayman

Доброго времени суток.
Завтра уезжаю на вахту (2/2 недели), буду дома после 15 июня. Там и определимся. Хотя пилот из меня, до сих пор, некудышний.
Лучше получается строить, правда медленно.
Чистого неба!

Ясон

Сейчас снял с гвоздя элку, пожужжал немного. Блин надо отрабатывать посадку и летать. А то батарея от старости скорее сдохнет чем ресурс выработает 😃

LasVegas

сегодня в 19:00 летал на микутке, взяв движок у друга… вторая батарея выдала необходимую мощь для отрыва моторамы и двигатель на проводе тащил модель в небо 😁
Минут 6 полетал и сильный ветер особо не беспокоил

LasVegas
Ясон:

А летал на оторванном моторе?

нет… на оторванном секунд 5 тащил 😁

Rayman

В году эдак 85 😒, на областных соревнованиях (в Кушкулях). Если память не изменяет - у ребят из Орска. На РУ тренере, во время тренеровочного полета, вывалилась из фюза батарея бортового питания (такая квадратная типа КБСЛ) и повисла на одном проводе, в районе ЦТ модели 😵. Аппаратура естественно обесточилась и самолетик начал летать по кругу, на высоте 50м. Народ стоял и гадал когда же, и он где она шандарахнется. А моделька, благополу-чно, покружилась 5 минут, пока топливо не кончилось, и села 😮.
😉

ВИГ
Rayman:

В году эдак 85 , на областных соревнованиях (в Кушкулях).

А ты от какого клуба там выступал ?

Ndsotmas
Rayman:

В году эдак 85 😒, на областных соревнованиях (в Кушкулях). Если память не изменяет - у ребят из Орска. На РУ тренере, во время тренеровочного полета, вывалилась из фюза батарея бортового питания (такая квадратная типа КБСЛ) и повисла на одном проводе, в районе ЦТ модели 😵. Аппаратура естественно обесточилась и самолетик начал летать по кругу, на высоте 50м. Народ стоял и гадал когда же, и он где она шандарахнется. А моделька, благополу-чно, покружилась 5 минут, пока топливо не кончилось, и села 😮.
😉

Привет как поживаешь?
Как поживаешь?

Антоха приемник законектился?

bonderos

Нет, не хочет, по поводу сервы я с Женей разговаривал сказал что посмотрит.

Roma24533

Всех с праздником ! сегодня день Военно Транспортной Авиации

ВИГ
Roma24533:

Всех с праздником ! сегодня день Военно Транспортной Авиации

С Праздником Роман !Желаю безветренной погоды и наличие запчастей на самолёты !😁

Ndsotmas
Ясон:

Коль, есть 2 шт ескаевские, если надо могу отдать. Такие
www.rc-butiken.se/index.php?act=viewProd&productId…

Сколько за них просишь?

Roma24533:

Всех с праздником ! сегодня день Военно Транспортной Авиации

Рома а ты в авиагородке служишь?

bonderos
Ndsotmas:

Рома а ты в авиагородке служишь?

В нашей части!

Roma24533

Да в авиа городке служу… живу в центре. спасибо за поздравления…

Ndsotmas

Женя на выходных надо мне тебя увидеть.
У тебя будет время?

bonderos:

Нет, не хочет, по поводу сервы я с Женей разговаривал сказал что посмотрит.

Антоха как то странно для него. Вобще должен.

bonderos
Ndsotmas:

Вобще должен.

может, если вспомнишь куда втыкать бин…

Ясон

Антон, есть такие шестеренки, может что и подойдет…