Авиамоделисты г. Оренбурга

Андрей_Головин

Григорий привет! Что не приезжал на трековые гонки - поснимать? Там были ребята с “Орен Ская” - они оказывается партнеры мероприятия. И еще какие-то шальные с фантиком - вооще безбашенные. Я поснимал немного, смонтирую - выложу.

NFLS
Андрей_Головин:

Григорий привет! Что не приезжал на трековые гонки - поснимать? Там были ребята с “Орен Ская” - они оказывается партнеры мероприятия. И еще какие-то шальные с фантиком - вооще безбашенные. Я поснимал немного, смонтирую - выложу.

с ценой не сошлись)дорого им оказалось если я буду снимать на Blackmagic 4k…дорого ну и фиг с ними)Мне хватает выездных за Орен)Сейчас в Орене в аренду сдаю электронные стедикамы)

Андрей_Головин

Да, в частности, ребята жаловались на встроенную камеру. Постоянные глюки с памятью, с изображением. Да и вообще управлять по смартфону - как то не солидно. Даже сравнивая с моей хенд-мейд техникой.

NFLS
Андрей_Головин:

Да, в частности, ребята жаловались на встроенную камеру. Постоянные глюки с памятью, с изображением. Да и вообще управлять по смартфону - как то не солидно. Даже сравнивая с моей хенд-мейд техникой.

о чем и речь)к тому же, могу сказать что политика Dji = политики Apple. Никаких доработок, ничего)ну а то что они улетают и падают, это все к инженерам)главное продать и всё)Все равно, готовая продукция не вытянет то что собираешь сам, подбирая конфиг и т.д…они многое не учитывают, ставят по минимуму!А потом народ кричит: ааааа, купили окту от dji а у неё мотор отказал, либо винт)опускать братьев не буду, родное все же))

Андрей_Головин
NFLS:

неее)это 6s каждый по 20ампер)

А какая токоотдача? 1,2,5 или 10 С? Я вот себе взял АКБ 3S 10 А, 20 С вес всего 565 гр. Ниче так. Квадрик с ней 17-18 минут летает.

NFLS
Андрей_Головин:

А какая токоотдача? 1,2,5 или 10 С? Я вот себе взял АКБ 3S 10 А, 20 С вес всего 565 гр. Ниче так. Квадрик с ней 17-18 минут летает.

25С реальных, не кетайских)

Андрей_Головин

Конешна! Кажись Робинсон. Когда он появился, я чуть не усрался! Я то первый в воздух поднялся в этой точке! Как раз хотел над трассой пролететь, вдруг слышу - тарахтит! Ну я сразу в центр круга вернулся и пока он не улетел, держался примерно в одном месте.

Roma24533

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Господа пилоты и защитники.

ВИГ
Roma24533:

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Господа пилоты и защитники.

Неее… эт Вас с Кириллом с праздником!

P.S. Ток это…без фанатизма при обслуживании военной техники, помните… что краска надёжно сохраняет на ржавчине форму оружия!!! 😁

bonderos
Roma24533:

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Господа пилоты и защитники.

УРА УРА УРАаааааа!

bonderos
bonderos:

УРА УРА УРАаааааа!

Всех с праздником!

Андрей_Головин

Всех с прошедшим! Удалось в этот день полетать (в качестве пассажира) на французском Моране на аэродроме в Кушкулях. Познакомился с местными пилотами. Показывал им свою технику, а они мне свою 😃. Приглашали моделистов полетать у них на аэродроме на моделях. Им тоже интересно! Они нас тоже видели. Планирую начать заниматься вплотную летной практикой. Если конечно удастся договориться, а то больно дорого. 10 минут - 1500 руб. Для самостоятельного полета (дадут порулить на Птенце) минимум 20 минут. Видео закачаю - выложу кусочек.

Ясон

Здорово! 😃
В общем готовься раскошеливаться, зараза она такая (сла) 😉

NFLS
Андрей_Головин:

Удалось в этот день полетать (в качестве пассажира) на французском Моране на аэродроме в Кушкулях.

Знаю там Александра Пономарева)строят в ручную их!!вообще молодцы!

bonderos

Жень, от всей души поздравляем с Днем Рождения! здоровья счастья всего самого наилучшего!!!😃

Андрей_Головин

И мои искренние поздравления Евгений! Правда ты сейчас в поезде, в Москву едешь, но ничего, потом прочтешь. Сегодня прицепил на свой испытательный крыл КЕСЛ бесколлекторный подвес с прохой. Ниче так картинка получается. Почти что с квадрика на скорости. КЕСЛ все тот же - зеленый, который я гонял с тремя АКБ.

.

NFLS

я тоже вчера гонял, только правда с ручным бк подвесом)сбились к черту настройки каким то образом, пришлось прям там на скорую руку отстраивать( что есть то есть, 3 ось не смог качественно отстроить(

www.youtube.com/watch?v=wWE48rbRojw

Андрей_Головин

Весьма недурственно! Только вот зря голову срезаешь. По всем канонам съемки - так можно делать только в одном случае - акцентировать на чем-либо на самом лице. Нос, глаза, усы, волосы - но это должны быть крупные планы. На средних резать нельзя, ну если только шарф или цепь злотая - офигенные. Ну это так на будущее

NFLS
Андрей_Головин:

Весьма недурственно! Только вот зря голову срезаешь. По всем канонам съемки - так можно делать только в одном случае - акцентировать на чем-либо на самом лице. Нос, глаза, усы, волосы - но это должны быть крупные планы. На средних резать нельзя, ну если только шарф или цепь злотая - офигенные. Ну это так на будущее

эт уже не я)все шантажер-монтажер)я только техническая часть