Полетушки в Люберцах, продолжение.

Василь

И ещё самик искали около двух часов. Ношли за 1 км от взлётки, за горой, на местных огородах, точнее в яблоневых садах. Мужик с соседнего участка его к себе на участок перенёс, кагда пришли с вопросами- был сильно удивлён.

tom_007
Василь:

И ещё самик искали около двух часов. Ношли за 1 км от взлётки, за горой, на местных огородах, точнее в яблоневых садах. Мужик с соседнего участка его к себе на участок перенёс, кагда пришли с вопросами- был сильно удивлён.

это как он так улетел? 😵

enakidos
Dendy:

Я вчера после работы туда в 20.30 примерно заехал поглазеть (благо через 2 улицы оттуда живу), но уже вас не застал видимо. 😦

Потому и не застал, что мы в это время по кустам лазили в километре от взлетки. В общем весело время провели. Давно так не собирались как в детстве, чтоб без пьянок и в радость. Наобщались, набегались, по кустам нашарились. ЧУМА!!!

Sanya

В след . выходные будем летать??? Я то своего наверное не успею доделать еще…

Sanya

Народ! Как только соберетесь позвоните мне!!! 😊

Алекс71
Василь:

Похоже у кого-то батарейки сели.  😉

Не надо, не надо…с батарейками всё в порядке
😃 а почему отрубился сам не пойму

Добавлено

enakidos:

Потому и не застал, что мы в это время по кустам лазили в километре от взлетки. В общем весело время провели. Давно так не собирались как в детстве, чтоб без пьянок и в радость. Наобщались, набегались, по кустам нашарились. ЧУМА!!!

Да-ааааа классно было 😉 😁

Dendy

Я ж говорю беда там с эфиром! У нас там еще в 1990-х годах планера на Супранаре, а потом на Сигнале немецком за коллектор улетали… 😦 Только тогда там горох сеяли по грудь высотой, во тоска была искать… Еще там карты ассенизаторские были, и туда улетали… 😢, правда теперь их засыпали, а ближайшие сейчас в том же направлении километра 1.5-2.

enakidos
Василь:

Сегодня 8 июня после работы летнём?  😃

Если часов в 1700 смлгу уйти с работы, тогда с удовольствием. В 1700 сообщу.

Sanya
enakidos:

Если часов в 1700 смлгу уйти с работы, тогда с удовольствием. В 1700 сообщу.

Я приду тоже… 😎 Саня, самолет цел? 😇 Топливо свое беру… 😃

Василь
Sanya:

😎  Саня, самолет цел?  😇

Самик в яблоню врубился, но не смертельно. С его руками- день работы. 😉

Sanya
Василь:

Самик в яблоню врубился, но не смертельно. С его руками- день работы.  😉

Сане надо реально в симуляторе тренироваться… А то сильное волнение при управление самолетом ни к чему хорошему не приведет… 😇

Кэб

Так на каком всетаки поле вы собираетесь???
Руднево или Люберцы??

Sanya
Кэб:

Так на каком всетаки поле вы собираетесь???
Руднево или Люберцы??

Сегодня вроде как в Люберцах собираемся…

Сане который Алекс 71 ?

Нет, который enacidos…

enakidos
Кэб:

Так на каком всетаки поле вы собираетесь???
Руднево или Люберцы??

У вас мой телефон роде был, если что и созвониться не грех. Сейчас мы за Люберцы говорим.

Dendy

Еnakidos, Если сегодня пойдете мне тож звякни, удеру пораньше может в 19.30 успею поглазеть.

enakidos
Sanya:

Сегодня вроде как в Люберцах собираемся… Нет, который enacidos…

Саня, мой самик цел и слава богу больше не бил, хоть и ветер был ого!!! Так что не волнуйся, главное чтоб погода и работа…

Добавлено

Dendy:

Еnakidos, Если сегодня пойдете мне тож звякни, удеру пораньше может в 19.30 успею поглазеть.

Сделаем.

Кэб
enakidos:

У вас мой телефон роде был, если что и созвониться не грех. Сейчас мы за Люберцы говорим.

К сожелению телефона нет!
Если не трудно скинте в личинку!
Сам может если сегодня будете летать пораньше сбегу с работы!
Спасибо,Александр.