Полетушки в Люберцах, продолжение.

Nan

Вот фотка… заход на посадку 😃

Кэб
Nan:

Вот фотка… заход на посадку 😃

Спасибки!

А можно еще чуток фоток! 😛
И если есть посветлее!! 😕
Александр.

Pasha
Кэб:

Ну ваш теперешний моторчик жужит замечательно! 😃
Думаю что он еще облетает не одну модель! Особенно я в восторге от кока,мнеб такой на Фана! 😛
А МДС надо оставить как раритет! 😲

Вообще то замечательно что вы не разочаровались,большая тусовка всегда интереснее!

А коко покупался в Желебино на бульваре, с со слов моего приятеля вчера на поляне был человек который ему его продал. Из авто. класика малиновая.

Василь

Мне вчера показалось, что трубка от глушака проходя сквозь весь фюз., заметно душит ОСку.

Sanya

ВСЕ!!! ОТСТРЕЛЯЛСЯ… 😁 СЕССИЮ СДАЛ!!! 😇
Теперь, ПОЛЕТЫ, ПОЛЕТЫ И ПОЛЕТЫ!!! 😃
Народ, в понедельник соберемся???
Фотик обязательно возьму 😃
Фотошоп - рулит!! 😁 Подсветил чуток…

tlvct
Nan:

Вот фотка… заход на посадку 😃

ну нормальный заход, тока перед землей газ в минимум и чутка хвост вниз опустить - сядет в траву замечательно.

Василь

В понедельник готов, разгоняй облака, с ветром справимся. 😉

Sanya
Василь:

В понедельник готов, разгоняй облака, с ветром справимся.  😉

Разгоняю… 😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Pasha
Василь:

Мне вчера показалось, что трубка от глушака проходя сквозь весь фюз., заметно душит ОСку.

Я полностью разделяю эти предположения. Но масляный самолет немного напрягает. Что делать не знаю.
И к тому же по последним испытания для такой мощи которую он выдает тренер ведет себя очень неадекватно. Если давать полный газ.

Василь
Pasha:

Что делать не знаю.

Трубку большего диаметра поставить. 😃

enakidos
Василь:

Трубку большего диаметра поставить.  😃

Не знаю. Я ни разу не видел чтоб Валера мучился со своими МДСами. Все хорошо заводится и не глохнет. Видимо руки растут оттуда. Василь, ты не забывай, твоего тренера и в хвост и в гриву, и кто да как там его собирал мы не знаем. Вот влезь в бак, просмотри все сам, трубочки поменяй, и увидиш, он будет нормально работать.

Кэб
Pasha:

Я полностью разделяю эти предположения. Но масляный самолет немного напрягает. Что делать не знаю.
И к тому же по последним испытания для такой мощи которую он выдает тренер ведет себя очень неадекватно.  Если давать полный газ.

Для вашего Тренера этот вариант рулит! Ему больше мощи и не надо!
Но если будете переставлять на другие модели,там надо все продумать!

Но с отмывкой самика проблем вообще нет! Распылитель и тряпочка,для меня это уже вроде ритуала в благодарность самику за полеты!!! 😃 😛

Добавлено

enakidos:

Вот влезь в бак, просмотри все сам, трубочки поменяй, и увидиш, он будет нормально работать.

Ага!
Особенно как вчера “тапка в пол” и крутить виражи! 😂 😲

Nan
Кэб:

Спасибки!

А можно еще чуток фоток! 😛
И если есть посветлее!! 😕
Александр.

Фоток больше нет 😕
Вот возьму модельку, приеду полетать, тогда пофоткаем 😉

Илья.

Кэб
tlvct:

ну нормальный заход, тока перед землей газ в минимум и чутка хвост вниз опустить - сядет в траву замечательно.

Да с посадкой проблем нет!

И с двиглом и без,он планирует отлично!
Но с двигателем на холостых вааще почти стоит 😃 !

На полосу правда еще не сажал,да и нет там ее для класической посадки. Саня один раз правда опускал,но мне это не в кайф! Травка она мягинькая-мягинькая! 😂 😋

Sanya

Народ! Мне тут предлагают Фунтану облетать… Кто в воскресенье сможет на поле? А то Я моторы заводить не умею пока… 😊

DAZZLER

Ну давай попробуем!
А то КАМИК то продал я свой…

Sanya:

Народ! Мне тут предлагают Фунтану облетать… Кто в воскресенье сможет на поле? А то Я моторы заводить не умею пока…  😊

Кэб
DAZZLER:

А то КАМИК то продал я свой…

Ну да!

Виктор похоже с газонокосилками завязывает! 😉
На Фанычи снова пересаживается! 😲 😅

DAZZLER

Да - фанычи рулит он рульно.
Вот и взял видимо. 😃

А косилки живут параллельно!

Кэб:

Ну да!

Виктор похоже с газонокосилками завязывает! 😉
На Фанычи снова пересаживается! 😲  😅

Кэб
DAZZLER:

Да - фанычи рулит он рульно.
Вот и взял видимо. 😃

А косилки живут параллельно!

Не знаю…? 😕

Его Фан и так очень шикарный! Мне бы его навыки…? 😇

Ну может просто приелся и захотелось что-то новенького!

Саня мне давал малеха рульнуть свого “голубого”,так Витин мне показался полегче в пилотировании! Ну это мое конечно “неумехино” мнение! 😅 Мож профи покажется иначе???

Надеюсь с ним встретится в поле,чтоб показал все возможности Эджика? 😒

Sanya
Кэб:

так Витин мне показался полегче в пилотировании!

Мне наоборот показалось Ваш Эджик более резкий… 😃