Полетушки в Люберцах, продолжение.

Кэб
Dendy:

Сегодня вечером летаем? Собрал P-4 от GWS буду облетывать.

Мужики,я остался без кварцев!

Мож у кого есть под Санву 40.675, или пара на прокат!
Рядом только Пилотаж а в нем нет? Приезд в Люберцы срывается!!!

ЮНИОР
Кэб:

Мож у кого есть под Санву 40.675, или пара на прокат!
Рядом только Пилотаж а в нем нет? Приезд в Люберцы срывается!!!

У меня есть пара кварцев 52 канал, могу одолжить. Стояли в Санве (приемник с одним преобразованием). Но надо не забыть по недавний инцидент 😁 и не пересечься с Enacidos’ом 😂

Кэб
ЮНИОР:

У меня есть пара кварцев 52 канал, могу одолжить. Стояли в Санве (приемник с одним преобразованием). Но надо не забыть по недавний инцидент 😁 и не пересечься с Enacidos’ом 😂

Ты приедешь сегодня??

Если прихватишь,будет здорово! 😃

tlvct
Кэб:

Мож у кого есть под Санву 40.675, или пара на прокат!

ну нашел я один хайтековский 40675 на одно преобразование. как раз в приемник 😉

ЮНИОР
Кэб:

Ты приедешь сегодня??

Буду около 19:30, кварцы со мной 😃

Кэб
ЮНИОР:

Буду около 19:30, кварцы со мной 😃

Спасибо!

DAZZLER

а что там Саня про Руднево говорит ?
Почему переезжаете ?

Dendy

Блин, тут проблемка на вечер одна нарисовалась, но постораюсь к 21.00 успеть.

Кэб
DAZZLER:

а что там Саня про Руднево говорит ?
Почему переезжаете ?

А кто переезжает??
Пока летаем на этом поле,но для знакомства можно и в Руднево заехать,посмотреть!

Dendy

Все, решил все проблеммы. Буду к 20.00.
Если речь пошла про экскурсию в Руднево, предлагаю вас сегодня туда сопроводить. Поскольку хорошо знаю дорогу. Время в пути 7-10мин. да и к 20 часам все желающие летать уже соберутся и полетают… Потом по машинам и мы в Руднево, долетывать. 😃

mokys2
Dendy:

Все, решил все проблеммы. Буду к 20.00.
Если речь пошла про экскурсию в Руднево, предлагаю вас сегодня туда сопроводить. Поскольку хорошо знаю дорогу. Время в пути 7-10мин. да и к 20 часам все желающие летать уже соберутся и полетают… Потом по машинам и мы в Руднево, долетывать. 😃

Тобишь это недалеко от люберец? Руднево я имею ввиду. Взлетка есть? Асфальтная если есть?
А то я лучше проеду на пару километров больше чем истопчу эти километры по полю в поисках самолета.

Dendy

Я уже когда-то всех приглашал, даже 2 карты выкладывал в этом топике. Одна где вы сейчас летаете, вторая-Руднево. Мы там с асфальтовой дороги взлетаем и садимся (2 машины с трудом разъезжаются) Дорога в чистом поле, интенсивность проезда машин 1-2шт. за 20мин. Огромное поле, с одной стороны высокая трава, с другой-пашня. Из неприятных моментов, что поле имеет небольшой уклон. Но после 1-2 полетов уже не заметно… 😃 Есть своя тусовка, ДВС, электро, планера. Летают в основном по выходным. До 10 автомобилей иногда бывает. Новичкам рады.
Короче нужно 1 раз увидеть. Мне первый раз не очень понравилось, потом полюбил. 😃

Василь

Алексей, представляешь что будет если мы все туда рванём, придётся в очередь на полёты записывапться. 😲

Dendy
Василь:

Алексей, представляешь что будет если мы все туда рванём, придётся в очередь на полёты записывапться. 😲

Все нормально. По будням там редко летают 1-2 человека. Тусовка выходного дня 😃 Там и по 5 моделей в воздухе бывает. Публика опытная в основном. Главное более 1 чайника к ним в воздух сразу не выпускать. 😁
Там поле до горизонта, места всем хватает обычно. Да и обычно туда люди учиться приезжают, потом пропадают надолго, а потом опять приезжают (уже летают не плохо) и говорят что им тут все-же нравится. Странное место.
Даже вот у Сани этот диагноз начинает проявляться 😃 Хотя мы на него чуток наехали там за опасную манеру полетов, кстати он сейчас совсем по другому летает 😃

Nan

Вот вчерашние фотки… 😃

Кэб
Nan:

Вот вчерашние фотки… 😃

Во класс! На последнем фото выражение лица Жеки,потерявшего надежду увидеть свой самолет живым! 😕

Алекс71
Кэб:

Во класс! На последнем фото выражение лица Жеки,потерявшего надежду увидеть свой самолет живым!  😕

А что случилось то?

Кэб
Алекс71:

А что случилось то?

Ничего не случилось,но могло!!! 😠 😈

Провернуло качалку на элеронах! Самик никак не хотел лететь и очень хотел падать! 😲 😢

tlvct
Кэб:

Во класс! На последнем фото выражение лица Жеки,потерявшего надежду увидеть свой самолет живым!  😕

Прикольная фотка. ну так что, отловил самолетик-то?

Василь
Алекс71:

А что случилось то?

На элеронной серве срезало шестерню, качалка изменила положение, вобщем самик кренился только в одну сторону.