Полетушки в Люберцах, продолжение.

Алекс71
Кэб:

Мож будем тандемом летать! 😇

А меня в звено возьмёте? 😒 мне тут покраска осталась… 😇 и двиг поставить …вот присматриваюсь к ASP -61 4t кто чё о нём слышал поделитесь

Кэб
Алекс71:

А меня в звено возьмёте? 😒 мне тут покраска осталась… 😇 и двиг поставить …вот присматриваюсь к ASP -61 4t кто чё о нём слышал поделитесь

Давай,третьим будешь? 😅

Заведем мой 91-й,посмотришь как шуршит? 😮

Dendy

Погода явно не шепчет пока. 😦 Но авиация у нас всепогодная…
Поздравляю с покупкой. Читал - тест пилота ищешь? Ну записывай меня в список желающих. 😃
to Alex71: Буду в районе 19.45-20.00 проезжать Выхино, могу подобрать. Звони. 8-915-229-06-49.

На всякий случай, от Выхино (со стороны Вешняков) ходит автобус и маршрутка №772. На ней до конечной. От этого места до точки полетов 10-15мин пешком, или мы на тачке подскочим. Если пешком, то просто дальше вниз по дороге вдоль поля в направлении полосатой трубы на горизонте (по правую руку должен остаться какойто металлический ангар, там увидишь чуть левее модели в воздухе и машины на земле. Срезать по полю не рекомендую, т.к. там ручей 2-3м шириной и глубиной по пояс, перелезть точно негде.

DAZZLER

А блондинка в комплекте была ?

Кэб:

Ну вот,итог просмотра! 😋
Красив но большой какой-то! 😲

Кэб
DAZZLER:

А блондинка в комплекте была ?

Да,была! Грудастая такая 😁
Посмотрим какой она пилот! 😒

А у меня в центре,солнышко вышло! 😃

Nan

Погода налаживается… 😃
Приеду к 18.

Кэб
Nan:

Погода налаживается… 😃
Приеду к 18.

Илья,возьми свой зарядник!
Чето не могу раскачать аккум борта который шел в комплекте с самиком!
Может твоим получится?
Запасной в принципе есть но он 900 а родной 1700!

DAZZLER

надо его ТРИТОНИТЬ !!!

Кэб:

Илья,возьми свой зарядник!
Чето не могу раскачать аккум борта который шел в комплекте с самиком!
Может твоим получится?
Запасной в принципе есть но он 900 а родной 1700!

Кэб

С большим удовольствием сообщаю,что самик сегодня был собран и облетан!
Огромное спасибо Сане,молодца так держать! 😃
Хотя видел что и его мондраж посетил в самом начале! 😁

Самик вопреки всем заверениям очень устойчив в медленном полете! На вскидку я бы назвал ее близкой к полету фана. Летит практически на холостых оборотах!
Жалко конечно времени потерянного на настройку и сборку,но оно того стоило!
Полет был всего один,правда конечно очень эффектен!

Надеюсь коллеги выложат чуть фоток!

Всем спасибо и до встречи в поле! 😒

Пы Сы. Пора открывать новую ветку! 😉

DAZZLER

размер - не последнее дело !

Кэб:

С большим удовольствием сообщаю,что самик сегодня был собран и облетан!
Огромное спасибо Сане,молодца так держать! 😃
Хотя видел что и его мондраж посетил в самом начале! 😁

Самик вопреки всем заверениям очень устойчив в медленном полете! На вскидку я бы назвал ее близкой к полету фана. Летит практически на холостых оборотах!
Жалко конечно времени потерянного на настройку и сборку,но оно того стоило!
Полет был всего один,правда конечно очень эффектен!

Надеюсь коллеги выложат чуть фоток!

Всем спасибо и до встречи в поле! 😒

Пы Сы. Пора открывать новую ветку! 😉

Кэб
DAZZLER:

размер - не последнее дело !

Да,наверное ты прав! 😋

Но красивее в полете пока ничего не видел! 😃
Мож просто мало смотрел? 😲

Наверное с фаном придется прощатся! 😢

Dendy
Кэб:

Да,наверное ты прав! 😋

Но красивее в полете пока ничего не видел! 😃
Мож просто мало смотрел? 😲

Наверное с фаном придется прощатся! 😢

Не горюй, кроме бипланов, существуют трипланы, а еще эти, как их, с четырьмя крыльями… А еще тандемы, утки…

Я кстати нашел потеряный чертеж этой птицы! Мне его один из норструкторов прям из Штатов письмом прислал… Размах крыльев у оригинала всего 5.5м, однако 2-х человек возит!!!

Кэб
Dendy

Не горюй, кроме бипланов, существуют трипланы, а еще эти, как их, с четырьмя крыльями… А еще тандемы, утки…

Да я про то что,на фане интереснее летать а не на него смотреть в полете! 😲

А этот как знатная птица парит! 😁
Интересно на что он в пилотаже способен??? 😒

DAZZLER

Думаю БЛЭНДЕР особенно красив будет.

Кэб:

Да я про то что,на фане интереснее летать а не на него смотреть в полете! 😲

А этот как знатная птица парит! 😁
Интересно на что он в пилотаже способен??? 😒

Dendy

У меня чертежи уже года 4 лежат, по весне решил строить, но после переезда найти их не смог, а щас вдруг при распаковывании одной из коробок наткнулся… Надо потихоньку начинать. Прототип весь из композитов. В США всего 20.000$ стоит без мотора 😦 , называется “Беркут”. Его один из наших эмигрантов там строит… Мишка Касьян. Я с ним через и-нет познокомился. Очень популярная в США машина. Модернизированное творение Рутана (EZ). Вылеченное от провала носа на малых скоростях полета… Аэродинамическое качество 17!!! Чтобы его посадить, у него на килях на посадке оба руля в разные стороны отклоняют+снизу щиток тормозной.
www.berkutengineering.com/pages/builders.html

Кэб
ЮНИОР:

Где сегодня летаем 😃

Юрий!
В Люберцах пока не летаем! 😕
Смотри полеты в Руднево!

16 days later
10 days later
NailMan

Народ, а кто еще летает по выходным?

Я бы очень хотел чтобы мне помогли поднять только что построенный с нуля тренерок “Red .46” моей конструкции, а как пилот пока я никакой 😊

На неделе соберу USB-адаптер для аппаратуры, но поднять и посадить не решусь без чьей либо помощи.

В какое время дня и собственно когда(суббота/воскресенье) в Люберцах собирается основная масса пилотов?

Спасибо всем отозвавшимся!

ЗЫ: С асфальта взлететь/сесть можно в Люберцах? Колесики небольшие(58мм). Окончательные фото появятся на страничке проекта(см. мой сайт) сегодня/завтра.

ЗЗЫ: Аппаратура Sanwa VG6000, 53 канал, 40MHz

enakidos
NailMan:

Народ, а кто еще летает по выходным?
Я бы очень хотел чтобы мне помогли поднять только что построенный с нуля тренерок “Red .46” моей конструкции, а как пилот пока я никакой  😊
На неделе соберу USB-адаптер для аппаратуры, но поднять и посадить не решусь без чьей либо помощи.
В какое время дня и собственно когда(суббота/воскресенье) в Люберцах собирается основная масса пилотов?
Спасибо всем отозвавшимся!
ЗЫ: С асфальта взлететь/сесть можно в Люберцах? Колесики небольшие(58мм). Окончательные фото появятся на страничке проекта(см. мой сайт) сегодня/завтра.

ЗЗЫ: Аппаратура Sanwa VG6000, 53 канал, 40MHz

Ну кто то перебрался, кто то остался. Летаем и в выходные, и часто в понедельник. Можно облетать без проблемм. Пишите в личку ваш мобилоьный, я напишу вам свой и к выходным созвонимся. Асфальта там нет, укатанная машинами дорожка,я взлетаю. Сажаем на травку, так безопаснее. Хотя и на асфальт вы вряд ли сможете даже через полгода точно сажать, по своему опыту и опыту других знаю. Для этого нужно большую сноровку.