Полеты в Царицыно

Rokfor
ElephantXP:

А на нас двоих заказать не имеет смысл? Я хоть и не строитель, но запас инструмента и материалов предпочитаю дома иметь на всякий случай.

Там заказ не менее чем на три штуки делать надо…

ElephantXP:

А меня прямыми руками никто не может нафаршировать, что-бы любимые модели не бил?

Тут как говорится с чем родился, тем и гордишься 😃

ElephantXP
Rokfor:

Тут как говорится с чем родился, тем и гордишься

А я горжусь и писаю 😃

HS125
Rokfor:

Там заказ не менее чем на три штуки делать надо…

Привет Всем!
Я могу поучаствовать. Тока подумать надо чего взять. В хозяйстве сгодится. Давно думал у Вороны попробовать купить.

Rokfor
ElephantXP:

А я горжусь и писаю

Ну вчера по ходу, как в той песне у Сектора газа… и ко…ях вылез натянув мои штаны 😃

HS125:

Привет Всем!
Я могу поучаствовать. Тока подумать надо чего взять. В хозяйстве сгодится. Давно думал у Вороны попробовать купить.

Вы с Лехой определитесь что вам нужно, там есть форма заказа заполните её по вашей необходимости и пришлите мне на почту я енто дело объеденю, добавлю своё и закажем почта моя Rokfor2009@yandex.ru

Леха бери фанеру и тонкую и толстую в хозяйстве сгодиться, а бальсу на выбор учитывай если делать нервюры то это как правило 2,5 и 3 мм, зашивать лобик это 0,5 и 1, дырки твои в крыле заштопать это 1,5 или 2 надо смотреть, ну и если где кромки на рыльях поломались то это 6 или 8 лучше 8 её всегда обточить можно, ну и лонжероны если ремонтировать то это как правило 5 вроде всё 😃 шо касается клея сгоняй в оби и не делай мне мозги там немецкий клей продаётся всяко лучше будет тот же ПВА тока сохнет в 5 раз быстрее… с плёнкой в магазы что описаны выше…

ElephantXP
HS125:

Я могу поучаствовать. Тока подумать надо чего взять. В хозяйстве сгодится. Давно думал у Вороны попробовать купить.

Тогда начинаем соображать на троих. Твое слово первое. Заполняй форму, и отлылай её мне (maioae@inbox.ru) я дозаполню и Лехе переправлю.

Rokfor
ElephantXP:

Тогда начинаем соображать на троих.

Отправил тебе когда заказываешь много там скидка будет или должна быть 😃

Maverik
Rokfor:

Цитата Сообщение от ElephantXP Посмотреть сообщение Тогда начинаем соображать на троих. Отправил тебе когда заказываешь много там скидка будет или должна быть

я тоже присоединюсь 😃
Можно мне тоже форму john100@yandex.ru

Rokfor

Народ заполняйте форму и давайте скидывайте мне я сам всё объеденю !!!

А то потом не разбериха будет кто кому чего…у меня всё останется и буду выдовать согласно купленным билетам !!! доставку потом разделим на четверых в равных долях !!!

ElephantXP
Rokfor:

Народ заполняйте форму и давайте скидывайте мне я сам всё объеденю !!!

А то потом не разбериха будет кто кому чего…у меня всё останется и буду выдовать согласно купленным билетам !!! доставку потом разделим на четверых в равных долях !!!

Скинул тебе на мыло свою заполненную форму

Rokfor

Так Лёха прислал Остался Слава и Женя !!! По активней граждане пилоты !!!

Лех ну если бы я брал так для мелкого ремонта, не для стройки, а так подшаманить с запасом то 1мм - 2 листа: 1,5 мм и 2 мм - по листу если брать с запасом то по два, : 3мм- листа 2-3 почему так много 3 всегда заменит 2,5 мм и она на хер не нужна: 5мм - 1 лист: 6мм-1 лист и 8мм-1лист

Фанера абачи 1,8 на фиг не нужна если ты берёшь стекло фонеру, ну как-то так…а там смотри сам, а вот ещё что вместо 6мм и 8 мм бальсы лучьше взять рейки уже напиленные тебе же проще будет… Как понял приём 😃

ElephantXP
Rokfor:

Фанера абачи 1,8 на фиг не нужна если ты берёшь стекло фонеру, ну как-то так…а там смотри сам, а вот ещё что вместо 6мм и 8 мм бальсы лучьше взять рейки уже напиленные тебе же проще будет… Как понял приём

Я ж говорю, туповат. Нет в голове четкой картины, сколько чего мне нужно 😃 Подкорректируй мой список плиз в соответствии со здравым смыслом (можно с запасом, гулять так гулять) 😃

Леха, переслал тебе список от Cлавы.

Rokfor

Ок… Женя поактивней-поактивней !!!

ab
Rokfor:

поактивней-поактивней

О! Лёх, посчитай меня тоже. Добавь как Лёхе посчитал.
Всяко материал про запас не помешает.

Rokfor

Ё !!! Аказыватся скока строителей у нас !!! Меня у Лёхи интересует тока один вопрос 6 и 8 мм бальсу брать в листах или всё-таки в рейках и тебе Андрей как ???

Maverik

Мне так больше для ремонта, ну и еще один проектик, но не самолетный 😃.

ab
Rokfor:

в листах или всё-таки в рейках

А размер какой?

Нифига я не строитель. Чисто для ремонта.

Rokfor
ab:

Нифига я не строитель. Чисто для ремонта.

6мм и 8мм длинна метр в пачке 10 реек если брать в листах то ширина листа 80 мм и длинна около 900 ну тогда придёться резать самому

ElephantXP
Rokfor:

Ё !!! Аказыватся скока строителей у нас !!! Меня у Лёхи интересует тока один вопрос 6 и 8 мм бальсу брать в листах или всё-таки в рейках и тебе Андрей как ???

Да, резкий вплекс активности бобров 😃 Мне очевидно в рейках. Выше ты сам говорил, что это удобнее.

И это, Андрюх, там ценник в моем наборе походу не совсем гуманный. Фанера не из дешевых.

ab
ElephantXP:

там ценник

А че там с ценником?
Ща просто вдумываться в модельные дела некогда…

Rokfor:

если брать в листах то ширина листа 80 мм

Лучше наверное по листу каждой.

Собственно я хотел взять ровно по твоей рекомендации:

Rokfor:

1мм - 2 листа: 1,5 мм и 2 мм - по листу… : 3мм- 2 листа… 5мм - 1 лист: 6мм-1 лист и 8мм-1лист

Вот такое во что выходит?