Полеты в Царицыно

ab
Андреев_Алексей:

посмотрите

Охренеть как круто.

У меня почему-то проассоциировалось с темой на форуме ‘Полет в Стратосферу!
Это надо с Андрюхиного самолета ракетоплан запускать 😆

ab

Думаю в 12 попробовать взлететь. Подтягивайтесь, если желание будет!

ab

Вполне неплохо подлетнул. Под конец, правда, хрусталя поймал - прибило ветром к земле.
Обошлось обрывом резинки пропсейвера.

Stabilizator

А фотки где Мои учелёты сегодня не пришли на симуляторе летать,сидел ,ждал как дурак до 13.00 ,ненадо им ничего !!! Сегодня я это понял!!Хотябы позвонили,нет тишина.Короче, я принял решение,закрыть кружок!Завтра если придут ,раздам имущество и пусть летают как хотят!!! Надоело! Как-будто я им навязываюсь,заставляю!!Всё килдык хватит!! Я не клоун!😃😃😃 Ну никакой дисциплины!!!😵

Кстати ,сегодня сушка вчерашняя, после ремонта пыталась взлететь в 13,30 , опять неудачно (морковка) сразу после взлёта!😦😦:(Жалко!

А завтра в небо;

ab
Stabilizator:

А фотки где

Летал я сегодня один 😦 Ребенок фоткать отказалась.
А когда Алексей с внучкой подошли, я уже приземлился на сегодня 😵

Stabilizator:

Короче, я принял решение,закрыть кружок!

Да ладно тебе кружок закрывать, одумайся… Просто не надо в выходные работать.😌
Работай по расписанию - тоже разновидность дисциплины.

Так что завтра чем ждать кого-то и ногами топать, лучше на поле приходи.

Stabilizator:

Кстати ,сегодня сушка вчерашняя, после ремонта пыталась взлететь в 13,30

Жалко я к тому времени полчаса как ушел 😦
Надеюсь, к завтра восстановят ее 😃

ab
Stabilizator:

Как тебе фотка на взлёте

Думаю если ты попробуешь с целины взлететь и чуть повернешь при этом - будет примерно тоже 😆

Хм… Это где ж пьют такие напитки? 😃 Аглавное зачем? 😵😁

ab

Это вместо того чтоб ходить, перекатываться начнешь 😁

ab
Stabilizator:

И так бывает!!!

похоже они оба двигались в момент столкновения
круто споткнулись!

Stabilizator

А это!!

ab:

похоже они оба двигались в момент столкновения
круто споткнулись!

Это такая посадка!!!

ab
Stabilizator:

Это такая посадка!!!

Жаль на видео нет…

ab

После временной утраты мелкого злыдня, пробило меня собрать из чего есть аппарат с тянущим винтом:

нет ли у кого-нибудь проволочек тяги сделать на элероны и руль высоты?

Я кстати, Андрюх, подумал - может в кружке стоит как-раз делать такие супер быстро собираемыек самолеты. Учлетам поди интересно (а может и интереснее) бы было сразу летать на том, что они сами сделали.

Stabilizator

А что, мелкий злыдень стал донором😢 ты вырвал из него все внутренности!!

ab

Не. Ты чего… Злыдень пропеллер теперь новый ждет…
А это все из запчастей которые были.
Тока вот тяги сделать не из чего 😦