Полеты в Царицыно

Stabilizator

Стас ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя и красивых стоек шасси тебе желаю я а остальное приложится …помоему крик в пустоту , Стас опять в танке !😃😁

Леха (слон) хорош чихать ,весь форум забрызгал уже …😁

Везет людям в Крыму на пляже нежатся , а мы тут работаем без продыху блин …вся жопа в мыле уже…😵

BolshoyArt
Stabilizator:

Везет людям в Крыму на пляже нежатся , а мы тут работаем без продыху блин …вся жопа в мыле уже…

Да там днем на улицы то выходить не хочется, так жарко, купнулся и под кондей…
а потом дорога тяжело далась, при выезде на 4 часа на каширке встали еще до Оки, и ехали 2000км по навигаторам, (гад же ты, электронные)
после обратной дороги все никак не отосплюсь, ночью в грозу ехал, менялись за рулем втроем и все равно тяжело…

ab

Хотел заскочить за винтами в Пилотаж - нет больше его на Новокузнецкой…
Заряжаю акки на вечер.

BolshoyArt:

Сам то как, еще в гипсе?

Пока да. Надеюсь не долго еще…

HS125
ab:

Заряжаю акки на вечер.

Во сколько начнем? В 19?

ab
HS125:

начнем? В 19?

Да. Давай в 19

ab

А мы сегодня с Андрюхой полетали:

Также в ролике вы можете наблюдать г-на Чупрова.
Учитывая, что г-н Чупров более года не может досдать взнос за полеты, а также глядя на выражение его лица, считаю что к правилам он относится несерьезно.
В соответствии с правилами , пилот несерьезно относящийся к правилам (“а мне пофигу на ваши правила”) выбывает с ВПП.
Разумеется г-н Чупров может присутствовать на ВПП как зритель, до тех пор пока не станет отвлекать пилотов.
Будет отвлекать - сам отправится в эротическое путешествие с ВПП, вслед за своими летательными аппаратами.

А теперь о больших проблемах. Вы видели как изуверски велосипедисты сделали тропы к полосе. Очень бы хотелось чтобы в ближайшее время был дождь и трава выросла сама…

Может у кого еще какие будут идеи насчет того, что с тропами делать?

ElephantXP
ab:

А теперь о больших проблемах. Вы видели как изуверски велосипедисты сделали тропы к полосе. Очень бы хотелось чтобы в ближайшее время был дождь и трава выросла сама…

Писец, там что, велосипеды на гусеничной тяге? Походу надо копать яму 😃 А то скоро от полосы рожки да ножки остануться 😦

neror1
ElephantXP:

Писец, там что, велосипеды на гусеничной тяге? Походу надо копать яму 😃 А то скоро от полосы рожки да ножки остануться 😦

Как вариант прокопать траншею в 2-3 штыка и посадить крокодилов)… Можно написать таблички осторожно “ШИПЫ” или так: все проезжающие буду награждены бесплатной путевкой в шиномонтаж либо травмпункт!!!

Пашеч
neror1:

Как вариант прокопать траншею в 2-3 штыка и посадить крокодилов)… Можно написать таблички осторожно “ШИПЫ” или так: все проезжающие буду награждены бесплатной путевкой в шиномонтаж либо травмпункт!!!

Не гуманен, Коля! А это может привести к обратной реакции - перепашут после этого всю полосу.

Предлагаю заборчик пластиковый, высотой 0.7-1.0 м.

neror1
Пашеч:

Не гуманен, Коля! А это может привести к обратной реакции - перепашут после этого всю полосу.

Предлагаю заборчик пластиковый, высотой 0.7-1.0 м.

Боюсь забор сломают… или вообще забор уедет к кому нибудь на дачный участок…
Может в то место где проезжают вкопать что то и повесить табличку с просьбой не ездить? Может одумаются?

wing_dragon
neror1:

вкопать что то и повесить табличку с просьбой не ездить

так и хотим сделать, таблички отец мой сделает, макет ему передал

Пашеч
neror1:

Боюсь забор сломают… или вообще забор уедет к кому нибудь на дачный участок…
Может в то место где проезжают вкопать что то и повесить табличку с просьбой не ездить? Может одумаются?

Тогда между столбами для табличек - проволку натянуть - и не уедет и заставит задуматься.

ил-2
ab:

Стас (ил-2),с днём рождения!! Здоровья. Чтобы с шаськами всё было в порядке и у самолетов и у тебя Желаю новых красивых самолетов и хороших полетов!

Да! спасибо! сейчас вернулся с дачи работы там еще не меренно, но делать надо , скоро обратно . Но шалыки за мной в выходные когдв буду в Москве , но вот когда? даже не могу прогнозировать.

Stabilizator

Вы все прогульщики ,товарищи пилоты ВПП Царицыно…😛

ab
neror1:

прокопать траншею в 2-3 штыка и посадить крокодилов

Копать что-то придется - факт.
Крокодилы, боюсь, не выживут - их зеваки замучают 😁

Пашеч:

заборчик пластиковый

Точно будет подарок огородникам…
Может веток в лесу набрать и навалить их кучей? - вот и забор.

wing_dragon:

таблички отец мой сделает

Паш, может в свете текущих событий он сделает не пару табличек, а штучек шесть?
Понавтыкаем тогда везде 😃

Пашеч:

между столбами для табличек - проволоку натянуть

Потребуются дополнительные столбы и надо как-то так сделать, чтобы проволоку не унесли…
Непонятно как…

Теперь дождик нам помощник - зеваки не топчат и трава растет.

ил-2

А что у нас с полетами? кто в Москве ? Я до среды дома.

neror1
Stabilizator:

Вы все прогульщики ,товарищи пилоты ВПП Царицыно…😛

Ну это же не работа, есть время пришел но главное не забывать про участие в благоустройстве полосы)))) Я вообще не могу выбраться, бипланчик лежит в гараже новый а облетать вообще некогда((( жопа блин(((, начал задумываться о том что бы хоть иногда приходить в 7 утра на полосу, высаживать пару АКБ и на работу, благо работаю на домодедовской

ab:

надо как-то так сделать, чтобы проволоку не унесли…
Непонятно как…

Теперь дождик нам помощник - зеваки не топчат и трава растет.

Можно не проволоку а веревку желательно еще что то подвязать типа кусочки лент красно/белых что бы видно было что огорожено…

ab
ил-2:

А что у нас с полетами?

Вечером надеюсь полетать, если погода не подведет.
Только заряжусь сначала…

neror1:

Можно не проволоку а веревку

От этого не более понятно, как привязать так, чтобы не унесли 😃

Пашеч
ab:

Копать что-то придется - факт.
Крокодилы, боюсь, не выживут - их зеваки замучают 😁

Точно будет подарок огородникам…
Может веток в лесу набрать и навалить их кучей? - вот и забор.

Паш, может в свете текущих событий он сделает не пару табличек, а штучек шесть?
Понавтыкаем тогда везде 😃

Потребуются дополнительные столбы и надо как-то так сделать, чтобы проволоку не унесли…
Непонятно как…

Теперь дождик нам помощник - зеваки не топчат и трава растет.

Какие Вы, все-таки, пессимисты!!!
Народ стал кулЮтЮрнее, все не ломает и не несёт на дачу, а у гастаров нет дач - им этого не нать.

ab
Пашеч:

Народ стал кулЮтЮрнее

Паш, прям даже для эксперимента захотелось повесить одну ленточку или веревочку и посмотреть сколько проживут 😃
Давай повесим.

Я и за жизнь табличек опасаюсь, но тут деваться некуда - нужны они.

BolshoyArt

фирменный скотч выпустить, типа полоса для самолетов, не топтать…и по периметру натянуть