Полеты в Царицыно

Пашеч
ab:

Хрень получится…
Единственное - можно надпись срезать.

А почему нельзя закрасить “В” - хоть канцелярской мазюлкой - она водостойкая.

BolshoyArt
ab:

Охрененные таблички!

согласен с содержимым табличек полностью, теперь бы и вандалоустойчивость не подкачала…

ab

Правила ВПП Царицыно

Пашеч:

закрасить “В”

Можно и так.

Итого 3 варианта:

  1. Срезать надпись
  2. Аккуратно подрезать сделав “Авиамодельная полоса Царицыно”
  3. Подкрасить “в” чтобы получилось “Авиамодельная летно-посадочная полоса Царицыно”

Предлагаю выбрать вариант голосованием.
Я склоняюсь ко второму.

neror1

Второй вариант самый лучший хоть и не простой.

Vladimir59

Если это возможно сделать, то вариант №2, если нет, то №1.

Пересмотрел сегодня свой архив и смонтировал ролик. Полезно будет посмотреть тем, кого раньше с нами не было и тем, кто надумает присоединиться.
Давайте вспомним как всё это было, сколько труда было вложено и не только…

HS125

Привет Всем!

#2!

А ролик про строительство класс!

ab

Ну я так понимаю, большинством вариант 2.
В крайнем случае можно обрезать совсем (вариант 1)

Vladimir59:

смонтировал ролик

Как всегда обалденно!
Володь, тебе пора задуматься о карьере режиссера.

Надеюсь никто не будет возражать, что я вставил этот замечательный ролик на страницу правил ВПП.

Rokfor

А буквы на табличках каким цветом синим или чёрным ???, если черным то есть кусок плёнки, подобрать шрифт и вклеить букавку “з” хотя даже если и синим то тоже можно сделать…надо просто доехать до магазина Москва на каширке.

ab
Rokfor:

синим или чёрным ?

Синим.
Может скооперируешься с Колей (neror1) насчет табличек?

Rokfor

Самый оптимальный вариант их у него забрать и доделать…

neror1
Rokfor:

надо просто доехать до магазина Москва на каширке.

Я рядом с АТЦ Москва работаю, даже ехать не надо.

Rokfor:

Самый оптимальный вариант их у него забрать и доделать…

Могу отдать хоть сейчас) лежат в багажнике.

Rokfor
neror1:

Я рядом с АТЦ Москва работаю, даже ехать не надо.

До скольки работаешь и куда подъехать?

neror1
Rokfor:

До скольки работаешь и куда подъехать?

Работаю в ФГУП СНПО Элерон который находится за АТЦ Москва (большое серое здание с висящими кондеями) с 8 до 17 часов, по пятницам до 15:45, как соберешься звони +7-926-838-72-98.
Кстати было бы не плохо создать базу номеров) мало ли пригодятся)

Rokfor
neror1:

Работаю в ФГУП СНПО Элерон который находится за АТЦ Москва (большое серое здание с висящими кондеями) с 8 до 17 часов, по пятницам до 15:45, как соберешься звони +7-926-838-72-98.
Кстати было бы не плохо создать базу номеров) мало ли пригодятся)

Сегодня не успел завтра утром приеду и заберу. часиков в 11… перед приездом наберу

HS125

Полетать собирается кто-нибудь?

Я к 20.00 планирую. Ветер сейчас 3-4 м/с.

neror1
Rokfor:

Сегодня не успел завтра утром приеду и заберу. часиков в 11… перед приездом наберу

Да не вопрос)

HS125:

Полетать собирается кто-нибудь?

Я к 20.00 планирую. Ветер сейчас 3-4 м/с.

Я в коем то веке мог полетать пока жена своими делами занималась но мне запретили вылеты с ВПП пока не сделаю таблички)

ab
neror1:

но мне запретили вылеты с ВПП

Правила читал? 😉
Заходи просто потусить.

HS125:

Я к 20.00 планирую.

Ща поем и тоже иду.

ab

Полетали.
В пределах видимости полосы снова летал мистер невменяемость - г-н Андреев. Хотя я уже было думал, что он поступил благородно и ушел.
Но приятного удивления не случилось.Похоже договориться с ним невозможно…
Интересно что почти сразу после того как самолет г-на Адреева сел, на моем самолете случился отказ по управлению.
Случайно ли?
Спросить у него я ничего не успел, т.к. когда я нашел самолет, Андреева и след простыл…

Если у гражданина действительно глушилка - впору морду бить, т.к. тогда совсем это не спортивно и ни в какие ворота не лезет…

Вот думаю а не завести ли нам бойцовок дабы приземлять неадекватных граждан? Или передатчик для ПВО будем изобретать?
Все же вариант с бойцовками как-то спортивнее…

Пашеч
ab:

Интересно что почти сразу после того как самолет г-на Адреева сел, на моем самолете случился отказ по управлению.
Случайно ли?
Спросить у него я ничего не успел, т.к. когда я нашел самолет, Андреева и след простыл…

Если у гражданина действительно глушилка - впору морду бить, т.к. тогда совсем это не спортивно и ни в какие ворота не лезет…

Вот думаю а не завести ли нам бойцовок дабы приземлять неадекватных граждан? Или передатчик для ПВО будем изобретать?
Все же вариант с бойцовками как-то спортивнее…

Знаешь, глушилка для WiFi денег стоит - не меньше 7тыров - его жаба просто задушит и придавит, чтобы ради пакости стока тратить.

ab
Пашеч:

денег стоит

Он же из изобретателей дешовых способов (чисто в советском стиле) и, вроде, электронщик по образованию.
Так что вполне не исключаю, что он мог собрать такую глушилку.
Да и натура пакостника, думаю, не менее сложна чем любая натура…

Вне зависимости от наличия или отсутствия глушилки чета делать надо, потому как риск для FPV полетов создает само наличие пенолета, пилот которого ничего не может сказать т.к. стоит далеко. Да и на глиссаду к нам его не раз заносило.
Есть у кого какие идеи?