Полеты в Царицыно

Stabilizator

Ну вот началось блин, у кого-то котёл дизельный в Чехове встал , завтра придётся с утра выдвигаться !!!Звонят орут…;-ЗАМЕРЗАЕМ!!😵

Андреев_Алексей:

Ага…

Ваще у меня к вам ребята куча вопросов по электричкам , завтра приходите в кружок , если не трудно с временем !!😃😵На дибаты!

Stabilizator

Слишком много вопросов , пальцы отвалятся писать , потом будет время и спрошу с глазу на глаз…😉

ab
Stabilizator:

На дибаты!

давай дебаты лучше на чистке полосы, в пятницу, устроим 😃
завтра если и получится к тебе заскочить, то очень ненадолго…

Ну ты как, Андрюха, готов уже морально на электричках летать? 😉
в субботу температура -18…

Stabilizator

[quote=_ab_;2380789]в субботу температура -18…[/ Синоптики всегда говорят что так мол и так… а получается что погода непредсказуема !!!😵

Пал_Ник

[QUOTE=Stabilizator;2380724] , завтра приходите в кружок , если не трудно с временем !!QUOTE] Андрей!!! Что адрес зажал? Или это ВОЕННАЯ ТАЙНА? Или мне туда нельзя???

ab
Пал_Ник:

Андрей!!! Что адрес зажал? Или это ВОЕННАЯ ТАЙНА?

Может Андрюха поста просто не заметил. Зачем народ то сразу пугать? 😁😁😁
Работает с 19 по вторникам и четвергам КАРТА ТУТ ПО ССЫЛКЕ.
Прямо по коридору, помоему третья дверь от конца коридора по правой стороне.
К сожалению, пока помещение специально не оборудовано 😦
Но то что что-то есть - уже очень большое дело!!

vlad76
Stabilizator:

И чем больше материальная база тем лучше !!!

У меня от последних 2-х аварий дрова остались. Как всегда хвосты целы. А у Твиста3D крыло почти цело. Если сгодится на что могу отдать. Тока руки дойдут начинку снять.

foto.mail.ru/mail/8059/1050/1059.html

Андреев_Алексей
ab:

К сожалению, пока помещение специально не оборудовано

Да уж, понастальгировать не придется…

vlad76
Андреев_Алексей:

Вот так надо сажать аирпланы

Видел я это кино.

  1. Когда он садился на ноже Рудер почти не отклонялся.
  2. При таком ударе о землю пилот ба врялли открыл кабину. (Прыгал на трамплине на машине знаю после приземления ощущения хуже не куда. А тут самолет).
    И потом у таких самолетов крылья не отваливаются. Там запасы десятикратные. И фигура которую он делал перед тем как отвалилось крыло нетакая уж сложная в плане перегрузки.
    Все эти факты наводят на мысль что это монтаж. Надо отдать должное профисионально сделанный.
=U2=Alman

Работает с 19 по вторникам и четвергам

может сегодня заскочу

Андреев_Алексей
vlad76:

это монтаж

Это не монтаж - минимум два факта указывают на это:

  • крыло отвалилось на бочке, при максимальной нагрузке,
  • снять посадку на ноже, а затем “отрезать” крыло не получиться - в точке касания, как он пришел к земле, второе крыло при наличии воткнулось бы в грунт.
Zigzag_McQuack
ab:

Володь, у тебя же аппа есть вроде и приемник - чего бы тебе в пилотаже вот такой Як-12 не взять? И передней стойки нет

Андрей аппа то есть, но я буду брать нормальную в этом месяце, но вариант с самолетом классный, скорее всего возьму числа 28 - 3, уж очень летать охота, хотя мой Тексан уже дружит со мной 😃 вчера с ним нормально отлетали, даже ничего не сломали, но он пока не хочет заходить на посадку, так как я хочу… садимся исключительно в глубокий и мягкий снег, и на хвост, в противном случае сразу после касания ВПП втыкаемся мордочкой в полосу…

ab
Zigzag_McQuack:

после касания ВПП втыкаемся мордочкой в полос

А при посадке, после того как скорость ниже влетной упадет ручку чуть на себя тянуть пробовал? 😃
Возможно это вас спасет. Ну и газ после касания убирай совсем.

Zigzag_McQuack
ab:

скорость ниже влетной упадет ручку чуть на себя тянуть пробовал

тянул, но видимо не соблюдал скоростной режим 😃

vlad76
Андреев_Алексей:

Это не монтаж

Да может и так. Тогда респект пилоту. Но верится уж ОЧЕНЬ с трудом. А как же он летел на ноже??? Руль направления не отклонен.
К крыле минимум шланги гидравлика или тросы должны подходить, где они? Вот видео где модель посадили с одним крылом

video.mail.ru/mail/8059/47/60.html

. Обрати внимание вот ту нагрузка максимальная. Но там труба осталась торчащая из физюля. Это понятно. А сдесь где несущие элементы какиенибудь? Да и америкосам и прочим я вообще неверю. Они мастера всему миру фуфло толкать. Полет на луну и т.д.
Я много смотрел видео заграничных полетов на моделях и восхищался пилотированием, а потом меня профи быстро обламали. У них в 90% случаев стоят гироскопы и прочая электроника. И теперь я смотрю на их кино скозь пальцы.

Zigzag_McQuack

я купил две ленты (красную и белую) по полтора метра, теперь у нас все культурно будет, а не эти строительные ленточки на воротах 😃, наглядно будет виден ветер… не знаю как Вам, а мне это очень нужно 😃 ,

ab
Zigzag_McQuack:

я купил две ленты (красную и белую) по полтора метра

Начиная с этих выходных у нас вот такая штука будет:

Может как раз лентами будем к воротам приделывать тогда…

kaligula99
ab:

вот такая штука

Ура Андрюха носок принесет