Полеты в Царицыно

texass

Вот она…… мечта.

Синего цвета взял.
Доволен до усрачки.
Но было б неправильно, если б все прошло гладко.
Нету моторов, никаких, винтов, и чехлов тоже нету.
Теперь надо думать что с этим делать.
Ну это мелочи!

Хочу всем сказать большое человеческое спасибо, без Вас я бы не решился.
Отдельное спасибо Паше, считаю справедливым полученную с его помощь скидку положить в фонд (на косилку)

ab
texass:

Доволен до усрачки.

Поздравляю!! 😃
И завидую… У меня пока места нет куда Эдика ставить…

texass:

скидку положить в фонд (на косилку)

Не будем уж настолько смешивать личное с общественным 😃
Скидка сама по себе, а фонд сам по себе.

А насчет косилки, надо бы подобрать модель, да. Но я чета сегодня совсем не успеваю на косилки посмотреть 😦

ElephantXP
texass:

Вот она…… мечта.

Не забудь купить жидкого циакрина. Для правильной вклейки нужен новый, только открытый жидкий циакрин, что-бы лился как вода. И иголок от шпритцев 😃

texass:

Нету моторов, никаких, винтов, и чехлов тоже нету.
Теперь надо думать что с этим делать.

Вот сдесь они всегда есть 😃 www.precisionaerobatics.com/home.php
Но почта россии бывает тупит с доставкой

texass
ElephantXP:

Не забудь купить жидкого циакрина. Для правильной вклейки нужен новый, только открытый жидкий циакрин, что-бы лился как вода. И иголок от шпритцев

Артем согласился собрать.

ElephantXP:

Вот сдесь они всегда есть www.precisionaerobatics.com/home.php

Я это все на Эспирите видел, ближе вроде как.

Еще, изучая тему на форуме про него (на 28 листов накатали), для себя понял, что слабое место у них это задняя стойка.
В магазине сказали, что готовых решений нет, только колхоз.
Вопрос очень актульный, особенно для меня.

ab:

Не будем уж настолько смешивать личное с общественным

Спорить, конечно же, не буду, останусь при своем мнении.

ab
texass:

на Эспирите видел

Кстати с Эспирита приезжает все довольно быстро.

Rokfor
texass:

Еще, изучая тему на форуме про него (на 28 листов накатали), для себя понял, что слабое место у них это задняя стойка.
В магазине сказали, что готовых решений нет, только колхоз.
Вопрос очень актульный, особенно для меня.

тебе нужна вот такая схема крепления заднего колеса, смысл в том что эта схема не напрягает руль направления и у тебя не будет проблем.

ещё очень отличная схема эта даже лучше

Пашеч
texass:

Вот она…… мечта.

Синего цвета взял.
Доволен до усрачки.
Но было б неправильно, если б все прошло гладко.
Нету моторов, никаких, винтов, и чехлов тоже нету.
Теперь надо думать что с этим делать.
Ну это мелочи!

Хочу всем сказать большое человеческое спасибо, без Вас я бы не решился.
Отдельное спасибо Паше, считаю справедливым полученную с его помощь скидку положить в фонд (на косилку)

Вот это молодец!!!
Мотор, если горит, есть у Меня и винтов есть деревянных - закупился когда были, но сейчас гораздо меньше ломаю.

FVV
ab:

Володь (FVV), ты случайно акк и переходник не терял на ВПП?

случайно терял.
Металл обещают завтра

ElephantXP

А сегодня погодка вроде благоприятная 😉

Пашеч
Rokfor:

тебе нужна вот такая схема крепления заднего колеса, смысл в том что эта схема не напрягает руль направления и у тебя не будет проблем.

ещё очень отличная схема эта даже лучше

Схема хорошая, только вот смысл… У Меня еще ни разу не вырывало. Конечно, и Эддики у Меня не долго жили, но вот заключительный - уже за 50 полетов перевалил.

ЗЫ На Экстре(50-ке) такая же схема, как на Эддике.

texass
Rokfor:

ещё очень отличная схема эта даже лучше

То, что доктор прописал, обязательно поставлю. Где такое приобресть?

Пашеч:

Мотор, если горит, есть у Меня и винтов есть деревянных

Если самому без надобности конечно заберу.

Rokfor
Пашеч:

Схема хорошая, только вот смысл… У Меня еще ни разу не вырывало. Конечно, и Эддики у Меня не долго жили, но вот заключительный - уже за 50 полетов перевалил.

Этот совет не понацея, от всех бед, это просто совет, а как сделает так и будет. Одна жёсткая посадка на заднее колесо и руля как …сдуло. Ты то уже опытный не одного Эддика на тот свет отправил…

texass:

Где такое приобресть?

Такая схема обычно ставится на Great Planes самолёты, скорее всего можно купить там где продают сами самолёты например тут к ним ехать надо на сайте у них не всё есть, я сам делал такую стойку, делов полчаса. сама стойка есть, чугуний согнуть делов фигня, и направляющую присобачить тоже не так сложно (пыяльник, пруток в виде тяги и скоба), в качестве втулок карбон подобрать, ну и коллар найти не сложно, если Тёмыч будет собирать у него вся эта шняга должна быть.

Пашеч
texass:

Если самому без надобности конечно заберу.

Я Себе, для тестов, на 4S взял - посмотрим, как будет катана летать на нем. Так что на 3S - свободен. Тем более Я уже экстримничаю на силовых для Эддиков - ставлю вертолетные.

Rokfor:

Этот совет не понацея, от всех бед, это просто совет, а как сделает так и будет. Одна жёсткая посадка на заднее колесо и руля как …сдуло. Ты то уже опытный не одного Эддика на тот свет отправил…

Это точно - дофига!!!
Я, просто, к тому, что если бы схема была не жизненна, её давно бы переработали.

Rokfor

Ладно народ я уехал, тяперь до 14 августа или до 5 сентября… Всем пока и удачных полётов !!!

Пашеч
Rokfor:

Ладно народ я уехал, тяперь до 14 августа или до 5 сентября… Всем пока и удачных полётов !!!

Удачного путешествия!!!

texass:

и чехлов тоже нет

Эту проблему Я решил тоже своеобразно - см. аттачмент - это чехол от 30-ки(поскольку поставка из PA, как Игорь говорит, будет только в конце сентября, а значит реальный срок - конец октября-ноябрь).

ElephantXP

Народ, вы чего? Я тут в полном одиночестве летаю. Такой погоды 3 недели точно не было
Идеальный штиль! Красота

Пашеч
ElephantXP:

Народ, вы чего? Я тут в полном одиночестве летаю. Такой погоды 3 недели точно не было
Идеальный штиль! Красота

Везёт Тебе!!!
За всех оторвись!!!

texass
Пашеч:

ак что на 3S - свободен.

Жму руку, как только - так сразу.

Пашеч:

Эту проблему Я решил тоже своеобразно - см. аттачмент - это чехол от 30-ки(поскольку поставка из PA, как Игорь говорит, будет только в конце сентября, а значит реальный срок - конец октября-ноябрь).

Я так думаю родные закажу.

ElephantXP:

Народ, вы чего? Я тут в полном одиночестве летаю. Такой погоды 3 недели точно не было
Идеальный штиль! Красота

Алексей! Прости великодушно! Я сегодня пиво пью, и соленую камбалу ем.

Rokfor:

и приеду в лучшем случае 14 августа в худшем 5 сентября…

Походу, не сильно он туда ехать хочет.
ЗЫ Удачи!

Пашеч
texass:

Я так думаю родные закажу.

Это ж все равно на 3 недели - не меньше.
Тёмыч Тебе все соберет за 2 вечера(если лениться будет - реально работы на один).
Все остальное время - любоваться будешь? На поле как-то носить надо(и возить).

ElephantXP

Я в одиночку отлетал 8 аккумуляторов на 50-ке. Опробовал 6S 2650. Оказалось, чтона них можно летать 7 минут. И 80 грамм веса, которые они дают выиграть по сравнению с 3300 ощутимы! Не кардинально, но самолет заметно проще рулится. Скорость срыва меньше.