Полеты в Царицыно

macberlic

Сегодня заметил странную вещь. Ролик который я снимал с коптера про скалодром, за последние два дня был просмотрен более 150 раз. Интересно, откуда такая движуха?

ab
IdLeR:

Я вот не понимаю

Объясняю что ты сделал:

  1. Не особо задумываясь, выложил картинку в нарушение принятых тут договоренностей
  2. Не заморочился тем как поправить ситуацию
  3. В ответ на замечание (помидор) по п.1 и 2 просто огрызнулся (а тоже помидор)
    Подобный сценарий у нас с тобой разворачивался уже не один раз. И не один раз я пытался объяснять.
    Из чего я делаю вывод, что если поручить тебе чего-то на строительстве ВПП (договоренности), ты можешь не заморочиться частью общей работы, а точно также принять оборонительную стойку (помидор) и впасть в дебаты.
    А теперь вопрос в студию: зачем мне тратить свои нервы и время на эти объяснения одному, когда полно головной боли по строительству ВПП для всех?
    Результат своего ответа на этот вопрос я уже сказал.
macberlic:

Интересно, откуда такая движуха?

Ну может ракурс новый - всем интересно 😃
Это ты про какой ролик?

texass
IdLeR:

Кстати, если верить документу, то ты тоже в кандидатах на отлучение =)

А он итак не летает, а только работает.😁 Бедняга.
На список не смотри, он совсем недавно образовался.

IdLeR
macberlic:

А как вам это: Сервисы экспресс-доставки прекратили доставку посылок в Россию

Ничего хорошего это не сулит. Стоить будет все в 3 раза дороже или больше чем за рубежом.

ab
macberlic:

Про этот

Ну у тебя там такое название, что ролик наверняка уже куча калолазов радостно посмотрели 😃

macberlic:

А как вам это

Да слов нет, как хреново…

IdLeR
macberlic:

Сегодня заметил странную вещь. Ролик который я снимал с коптера про скалодром, за последние два дня был просмотрен более 150 раз. Интересно, откуда такая движуха?

Там есть статистка под видио, 60 просмотров ты получил за 1-2 дня первых после выкладывания.

macberlic
IdLeR:

ам есть статистка под видио

Ну да, вчера было 45, сегодня 207 и растет. В газете случайно дискуссии не возобновились? ориентировку на ролик я там давал…

ab
macberlic:

газете случайно дискуссии не возобновились?

Ничего там не поменялось.
А ваще известный факт, что если ссылку (наводку) на один ролик кинуть, то его в разных местах смотрят.
Даже тут на форуме есть люди, которые часто кидают ссылки на свои фотки и ролики в разные ветки, чтобы их больше смотрели.

texass

Трындец я от жизни отстал.
Lipo купить не могу:)
Откуда сейчас гарантированно отправляют к нам?

ab
texass:

Откуда сейчас гарантированно отправляют к нам?

Мы тут все отстали. С почтой неладное твориться 😦
С Кинга мне неделю назад приехали, но хрен знает что будет если сейчас заказать…

А я тут Ground station к Назе приконнектил. Эх еще бы погоду потеплее чтобы это все испытать…

О… Смотрю Дима в подтверждение моих слов еще помидорку кинул… Ну и о чем тут говорить?

texass

Ай, Андрюх, не обращай внимания!
Ерунда все это.

А куда Слон делся?
В спячку впал?

ab
texass:

А куда Слон делся?

Приболел немножко Слон 😦
Очень надеюсь, что он все же выберется на новое место посмотреть в выходные…

ab

Мы с Димой Новиковым договорились пойти к копролитам к 13:00.
Ежели есть еще желающие - присоединяйтесь.
Заодно на выделенное нам место посмотрим.

ab

Вполне достойно полетали, погуляли, поснимали 😃
Всё видео, что снизу, что с моего F-22 у Димы Новикова так что все вопросы к нему 😉

ab
macberlic:

Стрелочник 😃

😛

Ну ты доступ то к ролику дай 😉

macberlic
ab:

Ну ты доступ то к ролику дай

Соррики ! Обработка идет еще, чуть позже

Все, готово