Полеты в Царицыно

HS125

Я готов полетать через полчаса. Есть сподвижники?

ab
Dimenn:

выдвигаюсь

Кстати, о выдвижении…
Запчасти наши вертолетные не выдвинулись пока
В личку кинул ссылку на трек

BolshoyArt

Хорошо полетали, но не без жертв… 😃
Поохотился на ворону удачно, а потом сломал Экстру об Дмитрия… надеюсь он выживет…

Dimenn

Да вроде жив 😃 Ты так народ не пугай, Полетали сегодня не плохо. Получил утешительный приз полетал немного на самолете, что сказать летит, немного не привычно, но привыкнуть можно:)

Андрей055
BolshoyArt:

Поохотился на ворону удачно, а потом сломал Экстру об Дмитрия… надеюсь он выживет…

Ворона жива ?)

ab

Главное, что при выполнении этого смертельного номера ни один Димон не пострадал.

Кстати, это была новая Экстра с БАНО?

BolshoyArt
ab:

новая Экстра с БАНО?

Пока без огней, практика показывает что летать в сумерках приходится ну очень редко,
Хотя…
надо целенаправленно кинуть клич, чтоб у каждого был хоть один самолет для ночных полетов…

Андрей055:

Ворона жива ?)

Вороне так понравилось, что она обещала вернуться…

HS125

Привет всем!

Андрей055:

Ворона жива ?)

Мы не истребляем природу (людей иногда в грудь бьем 😉). 😃 Мы конкурируем с ней. По скорости мы с Темычем делали ее. По маневренности уступаем. Вот она и победила за счет этого.

Dimenn

Какие мысли на сегодняшний вечер?

Андрей055
Dimenn:

Какие мысли на сегодняшний вечер?

Слишком хорошая погода, чтобы его провести дома)

HS125
Dimenn:

Какие мысли на сегодняшний вечер?

Я точно не смогу. Деловая встреча.

Dimenn

Ну что сказать погода сегодня просто сказка, полный штиль. В связи с этим решил сегодня взять с собою 480-ку не настроенную.
Облетал, подцепил через блютуз к телефону и начал настраивать при помощи Андрея, за что ему огромное спасибо. Выполнили автотримм при результатах более 100% при минимуме в 70%, что сказать под конец калибровки верт висел без вмешательства более 1-й минуты, сажал просто убрав немного шаги.
После этого полетал, просто не узнать, летает шикарно, прошелся в полутора метрах над полем в инверте. Фигуры стали ровные нет завалов которые меня раньше доставали.
Еще надо немного довести хвост, но это видимо в другой раз. Поднимал чуйку гиро с 65 до 85%, хвост не осцилирует, даже боязно как то стало (на 450-ке с бистом чуйка 42).
Из инцидентов, на 3-й батарее пришел ко мне пес в половину моего роста и пытался отнять передатчик, и сам порулить, мужественные действия Андрея по захвату злоумышленника за ошейник и дальнейшего привода к хозяйке спасли моего летающего от преждевременной встречи с землей.

Андрей летал не плохо, но ближайшее дерево все же притянуло его аппарат к себе, но меткой рукой Андрея аппарат был осовобожден от цепких веток.

ab

Клёво вам ! 😃
На втдео не снимали подёты сегодня?

ab
Андрей055:

снимал

Ну всё лучше чем ничего - есть что нам не летавшим посмотреть 😃
Только телефон надо было при съемке видео горизонтально повернуть - чтобы ролик на весь еэкран был.

А я вчера вечерком в симуляторе немножко полетал - взбодрил на Mac’е.
На PC всё же лучше - видюха мощнее.

HS125
Dimenn:

На сегодня желающие есть?

Привет всем! Мы сию с Димой выходим! Подлетай кто может! 😃