Полеты в Царицыно

HS125

Привет всем!

Андрей055:

Ворона жива ?)

Мы не истребляем природу (людей иногда в грудь бьем 😉). 😃 Мы конкурируем с ней. По скорости мы с Темычем делали ее. По маневренности уступаем. Вот она и победила за счет этого.

Dimenn

Какие мысли на сегодняшний вечер?

Андрей055
Dimenn:

Какие мысли на сегодняшний вечер?

Слишком хорошая погода, чтобы его провести дома)

HS125
Dimenn:

Какие мысли на сегодняшний вечер?

Я точно не смогу. Деловая встреча.

Dimenn

Ну что сказать погода сегодня просто сказка, полный штиль. В связи с этим решил сегодня взять с собою 480-ку не настроенную.
Облетал, подцепил через блютуз к телефону и начал настраивать при помощи Андрея, за что ему огромное спасибо. Выполнили автотримм при результатах более 100% при минимуме в 70%, что сказать под конец калибровки верт висел без вмешательства более 1-й минуты, сажал просто убрав немного шаги.
После этого полетал, просто не узнать, летает шикарно, прошелся в полутора метрах над полем в инверте. Фигуры стали ровные нет завалов которые меня раньше доставали.
Еще надо немного довести хвост, но это видимо в другой раз. Поднимал чуйку гиро с 65 до 85%, хвост не осцилирует, даже боязно как то стало (на 450-ке с бистом чуйка 42).
Из инцидентов, на 3-й батарее пришел ко мне пес в половину моего роста и пытался отнять передатчик, и сам порулить, мужественные действия Андрея по захвату злоумышленника за ошейник и дальнейшего привода к хозяйке спасли моего летающего от преждевременной встречи с землей.

Андрей летал не плохо, но ближайшее дерево все же притянуло его аппарат к себе, но меткой рукой Андрея аппарат был осовобожден от цепких веток.

ab

Клёво вам ! 😃
На втдео не снимали подёты сегодня?

ab
Андрей055:

снимал

Ну всё лучше чем ничего - есть что нам не летавшим посмотреть 😃
Только телефон надо было при съемке видео горизонтально повернуть - чтобы ролик на весь еэкран был.

А я вчера вечерком в симуляторе немножко полетал - взбодрил на Mac’е.
На PC всё же лучше - видюха мощнее.

HS125
Dimenn:

На сегодня желающие есть?

Привет всем! Мы сию с Димой выходим! Подлетай кто может! 😃

HS125
HS125:

Подлетай кто может!

Погода была отличная. Отлетали класс. Завтра как планируем? Пик ветра вроде по прогнозу на 16.00, ветер 2-3, порывы возможны до 6 м/с.

Dimenn

Да полетали неплохо, еще немного практики и газонокосилка будет не нужна.

Андрей055
Dimenn:

газонокосилка будет не нужна.

Интересная компетенция). А я прокачиваюсь в стрижке крон деревьев похоже))) И еще немного в культивации полей)

На завтра какие планы?

ab

Ну и где все?

Сегодня при монтаже попробова титры и зум.
Маковский редактор нравится всё больше.

Вот такой получился ролик:

Андрей055
ab:

Ну и где все?

Все ждали сегодняшнего видео! 😃
Полеты были сегодня очень красивые и разнообразные!

PS. Никто в Москве не встречал FunCub от Multiplex в Москве? Кажется, он проще бивера в управлении для новичка, но ждать не хочется…

Vladimir59
ab:

Вот такой получился ролик

Да, полёты сегодня были массовые, было что снимать, поэтому и ролик получился интересный.

Андрей055:

FunCub от Multiplex в Москве

Есть на Братиславской:www.hobbyforyou.ru/catalog/675-47092.html

Андрей055
Vladimir59:

Есть на Братиславской:www.hobbyforyou.ru/catalog/675-47092.html

Спасибо огромное! Заказал через сайт, думаю, завтра заберу.

PS. Владимир, перечитал все свои сообщения, везде ошибки, вроде, исправлены 😃