Полеты в Царицыно

Sanya_K
ROK=:

И порывы до 20!!!.

Но на всякий случай заряжусь.

Я тоже пожалуй заряжусь)))

Sanya_K

Вообще вечером завтра вроде прогноз получше.

ab

Чета ветренно там.

Может лучше сегодня с утра на великах? Есть желающие?

BolshoyArt

тока что был на улице, такую погодку даже гидросамолеты не любят, морось и порывистый ветер, будем надеяться что это тепло к нам так бурно приходит, ну и может уже к вечеру станет покомфортнее…

ab:

Может лучше сегодня с утра на великах? Есть желающие?

С удовольствием бы, но не экипирован на такую погоду.

Sanya_K

Может к вечеру утихнет например к часам к 17:00. Если утихнет до 5м, я рискну полетать.

BolshoyArt

похоже весна наступает именно сегодня… ждемс (как у моря погоды) 😃

Ну вот вроде распогодилось, солнышко вышло, ветер утих и птички запели…
кто во сколько может?

ROK=

Был ща в магазине-ветер не стих!

ab

Поскольку других маньяков не нашлось, пришлось одному откатать 44 км:

Был возле пары мест, где вроде тоже летают, но ни на RC ни даже на кордовых сегодня, похоже, никто не рискует…
С полётами облом сегодня.

BolshoyArt

Ветер хоть временами, но утихает, есть еще надежда на вечер…

Sanya_K

Блин, погодка то наладилась а я уехал, а на завтра вроде прогноз хороший)))
Артем, удалось полетать?

BolshoyArt

Да, я с 6-ти немного полетал, но ветерок был серьезный, сплошная борьба с ветром, а не полет,
дуло со стороны Царицынского парка, направление не менялось, но дуло безостановочно, как в трубе…

.

ab
Sanya_K:

летаем в 12

Угу.
Погода вполне.

BolshoyArt

Эх, а я вчера с ветром поборолся, сегодня решил пропустить, НО!
я изготовил небольшую пенорезку, и что из ЕПП, что из Депрона, режу детали 1,5мм толщиной!
Кто у нас зальники строил?

ROK=

А так?

Сань а у тебя бензинычь какого размера будет? А то мне тут пришли оси для колёс, оказались слишком большие для меня, может тебе пригодятся? Такие

Sanya_K

Бензиныч будет 1650 а колесики я уже купил себе надувные и под них коллега мне сварит шаськи )))

а вот кстати про карболовое крепление для мотора hobbyking.com/…/__23787__NTM_28_Carbon_Fibre_Motor…

И вот такие hobbyking.com/…/__23789__NTM_42_Carbon_Fibre_Motor… отличаются размером маленькие есть даже вроде на Российском складе.
Я кстати через недельки две может буду заказывать большую посылку с кинга могу закинуть кому надо не срочно.