Полеты в Царицыно

Vladimir59
ab:

Угадайте, какая сделана вчера )))

Велика не видно, значит вчерашних нет. 😃
А МАКС сегодня порадовал хорошей погодой, да и посмотреть было на что.
Добавлю часть своих фоток, остальное позже, завтра сваливаю на левый берег Волги.

ab
Vladimir59:

Вот это вот интересный самолёт - импеллерник !!!

ElephantXP

В субботу на МАКСе резвился, а вчера вечером в овраге МИГ-29 ОВТ пускал на закате…

HS125
ab:

Угадайте, какая сделана вчера )))

Че тут угадывать. Та которая селфи. А с мясом позавчера. Кто б тебе дал там мясо на выставке мутить. 😜

ab
ElephantXP:

вчера вечером в овраге МИГ-29 ОВТ пускал на закате…

Это не считается! Надо ж со всеми летать, а не в одно лицо 😃

HS125:

позавчера

А там уже и нет фоток, сделанных вчера 😜

На всякий случай намекаю: на субботу обещают шикарную погоду 😉

HS125
ab:

нет фоток, сделанных вчера

Коварный ты однако! 😜

Vladimir59
ab:

Домонтировал видос:

Настоящие фанаты педалей и самолётов. 😃

Я добавлю немного своего.

Ну и конечно все картинки можно увеличить, открыв их в новой вкладке.

И ещё небольшое видео.

ил-2

Всем привет ! я тоже построил небольшой кораблик . 3 года от замысла до спуска на воду.

ab
ил-2:

3 года от замысла до спуска на воду.

Ну всё? Теперь снова можешь летать? ))

В субботу летаем?

Vladimir59
ил-2:

построил небольшой кораблик

Его регистрировать не нужно?

ab:

В субботу летаем?

Летаем до первого предупреждения или штрафа. 😃

ил-2
Vladimir59:

Его регистрировать не нужно?

Вроде лодки до 200 кг и мотор 8.5 кВт не регистрируют , хотя ! были какие-то ужесточения по правилам на ПММС (Парусно Моторные Маломерные Суда) , но несколько раз проходил мимо станции ГИМС никто даже голову не повернул в мою сторону . Вот еще пара роликов.

Dimenn

Сервомашинка на шкотах крутая.

ab
ил-2:

Вот еще пара роликов.

Супер!
Теперь каютную надо строить, шоб эта как спасательная для той была!! …или летать? ))

ил-2
ab:

Супер!
Теперь каютную надо строить, шоб эта как спасательная для той была!! …или летать? ))

Увлекательное занятие , но мне этого проекта хватило , 3-4 месяца надо на постройку такой малютки и это я еще рангоут покупал! Казалось , что там делать ? быстро справлюсь , но нет ! ручками работать дело не простое , да и моцгами то же не просто . Все выходные, праздники , отпуска , а в конце и вовсе свалил с работы, этот швертбот был как трудотерапия . теперь надо новую работу искать . Но я не жалею , всю жизнь мечтал о своем швертботе . Жалко лето кончилось , можно было бы в дальний походец сходить в Карелию или еще куда . А что там ужесточения с регистрацией авиамоделей ? Что за кипишь ?

Роман1971

А в воскресенье кто-то будет летать? А то в субботу мы все на строителстве полосы с утра самого…

ab
Роман1971:

на строителстве полосы с утра самого…

Где строите? не боитесь, что сломают (как это обычно и происходит) ?

Я только завтра готов летать в эти выхи…

Роман1971

Нет. Договорились с вледельцем. Завтра разметка и установка столбов , чтобы отделить зону полетов. Потом тяжелая техника приедет. Окопают как обычно, ну там каток и все такое. Стоительство будет недалеко от деревни Летово, что по Калужскому шоссе. В принципе в воскресенье можно и взлететь будет. Щя видимо новую ветку создадим. В WhatApp уже есть.

ROK=

Сегодня - И полетали…

И посылку с винтажной лодкой из “80тых” 😃 получил:)


Будет чем зимой заняться 😒