Полеты в Царицыно

Роман1971

ПЕрвый вариант прикольный, но на бездарожье он так ездить не будет. Функция поворота вокруг оси работает на ровной поверхности только. Второй вариант , что для бездорожья судя по конструкции утонет сразу. Двигатели открыто расположены, редукторы тоже видимо не защищены. Я нашел вчера комп, но у него проблемы похоже с хранилищем. Пока не понял что, но очень медленно идет файловые процессы. Хотя диск в принципе свободен, т е не под завязку забит.

Роман1971

Я достиг практически нирваны. У меня все пашет до Андроид 6,0. НА 8,0 отваливаются обращения к хранилищам. Что то поменяли в синтаксисе.

ab

А я в результате новогодних праздников немного приобщился к стендовому моделизму:

Жаль моделька очень тяжелая - не полетит, либо треснет если ее кордовой сделать…

Роман1971

А из чего она сделана? Их пенопласта или обработанный бетон? Надо , чтобы на один полет хватило, как в настоящей жизни.

ab
Роман1971:

А из чего она сделана?

Обычная стендовая моделька:

Учитывая, что вес модельки почти 100 гр при размахе 17 см, ее полет не может быть таким суперуспешным, как единственный полет Бурана ))

Роман1971

И вид у модели будто ее из цельного куска напильником выпилили. Настоящую так и делали - знаю, но модель то…

ab

Вот че мне приехало:

Но вытащу ее когда посуше будет…

ЭРЭС

Хочу похвастаться своими достижениями. На прошлой неделе удалось поднять (миллиметровые подскоки) вертушку к110-в квартире-на большее не решился, страшно. А вчера несколько раз (тоже дома)поднимал на 30-40 см квадрик-250мм. Тоже было страшновато, но очень хотелось. Можно сказать -праздник состоялся.

Роман1971
ab:

Вот че мне приехало:

Но вытащу ее когда посуше будет…

Ну это вообще то для дерьма предназначено! И советую аммортизаторы раскрутить - 50/50 , что они сухие внутри! И развал -схождение делать!

ЭРЭС:

Хочу похвастаться своими достижениями. На прошлой неделе удалось поднять (миллиметровые подскоки) вертушку к110-в квартире-на большее не решился, страшно. А вчера несколько раз (тоже дома)поднимал на 30-40 см квадрик-250мм. Тоже было страшновато, но очень хотелось. Можно сказать -праздник состоялся.

Это потому что дома! А вне дома - не страшно!

ЭРЭС

Размер пространства имеет значение. Это верно.

BolshoyArt

Привет всем пережившим праздники! к сожалению редко появляюсь, флудить не хочу… общее ощущение, что запретят летать, будем плавать, запретят плавать будем ездить… запретят радиоуправление, начнуться беспилотники на программе…
Короче тост… что б не было конфы “Подкопы в Царицыно!” 😃
За Энтузиастов Нашего Дела!
Заказал себе новую тушку Экстры нашей любимой, как на фотке, наметил реинкарнацию так сказать… она вроде дефицит уже, заказал аж из Ижевска…
Ностальгия… Хочу как первую сделать с БАНО. но к весне уже…

ab
Роман1971:

Какие планы на субботу?

Надо бы по мороженьке 😉

ЭРЭС:

вертушку к110-в квартире-на большее не решился, страшно.

Для квартирных полетов есть очень неплохая вертушка у хорайзона - Blade Nano

Vladimir59
ab:

Надо бы по мороженьке

Скорее всего смогу присоединиться.

ab
Vladimir59:

Скорее всего смогу присоединиться.

😃 😃
Давно пора )

BolshoyArt:

Экстры нашей любимой

У меня там чета то-ли с регулем то-ли с мотором…
Однажды руки дойдут 😃

BolshoyArt
ab:

У меня там чета то-ли с регулем то-ли с мотором…
Однажды руки дойдут

Эт хорошо бы , надеюсь и на свое однажды…

ил-2

В 12 как обычно ? Я акки с дачи привез!

ab
ил-2:

как обычно

У нас все скучно - всё как всегда 😉