Полеты в Царицыно

Роман1971

Да нечего на китайцев плевать! Сами пьете черт знает что! Настойку боярышника, самогон на курином помете, полироль различных номеров. Так , что теперь уже не важно кто сожрал летучую подковообразную мышь. А важно, что теперь делать!!!

ил-2
Роман1971:

Сами пьете черт знает что!

" - - Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь.
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь…
Ну, и меня, конечно, зин,
Сейчас же тянет в магазин
А там друзья. Ведь я же, зин,
Не пью один.
– Мои друзья, хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру, да на свои.
А у тебя самой-то, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот вобще хлебал бензин.
Ты вспомни, Зин!
"
Проблемы наших алкашей касаются только алкашей ну и их семей иногда .
А проблемы созданные косорылыми коснулись всей планеты , а недохрена ли они себе позволяют.

Sputnik
Vladimir59:

Всех с праздником! И у меня вопрос по космосу.
9-го числа ночью я открыл балконную дверь и сделал пару снимков большой и яркой Луны на телефон. Балкон не застеклён, блики исключены. Облаков не было. И только потом на фотках увидел большой круглый объект справа от Луны. Что это? И как он переместился на приличное расстояние за несколько секунд?
Успокойте меня. 😃

Это же очередной экипаж на МКС летел 😃.

Vladimir59
ил-2:

Гало от луны и твоя точка имеют ту же природу

Одно объяснение нашлось. А я подумал, что обнаружил новый спутник Земли, который за Луной прятался.😃

Sputnik:

Это же очередной экипаж на МКС летел .

Теперь и на МКСе вирус обнаружат.

ил-2:

А теперь вдруг такая забота ! с чего бы это ?

ab:

А если на статистику роста заражения посмотреть?

ab:

Неужто мало, чтобы мозги горячим головам вправить?

Всё. Выключаем режим паники и включаем режим мозга. Продолжаем отбывать свой срок самоизоляции, хорошо, что дома.
За побег из изоляции срок прибавят всем. 😃

fpv_mutant
HS125:

Стас. Мне не сильно страшно. Я как бы уже перенес коронавирус. Провалялся в больницах почти месяц с 11 января. Может у меня даже иммунитет выработался.

У меня была атипичная пневмония с осложнением на сердце. Жена говорит что испугались страшно, что я чуть кони не двинул. В реанимации на вентиляции (кислородом) лежал чуть меньше недели.
Врачи не могли мне поставить точный диагноз.

Никому не пожелаю того что я пережил. Потому лучше сидеть дома.

Не в теме переписки…
Этот недуг перенес участник форума или вырезка из СМИ?

BolshoyArt
HS125:

Я как бы уже перенес коронавирус. Провалялся в больницах почти месяц с 11 января.

Слав, мой внук, год отроду перенес атипичную пневмонию в это же время как и ты, под капельницей лежал… тоже вполне возможно вирус…
И кашель у меня был аж в 13-м году, сильнейший, не мог вылечить ничем, и на море поехал и даже там в баню ходил, не помогало ничего…
полгода длилось , но прошло… аж на туберкулез проверялся…так что реально вирусов много…
У моей мамы в девяностых еще была атипичная пневмония, распостранялась по легким за часы, тогда это еще так не называли, ели спасли…
(в центральном госпитале МВД американским антибиотиком, только потом аритмия сердца началась)

ab
ил-2:

а недохрена ли они себе позволяют.

Картинку вот прислали… Прям про подобный подход:

Но чет сильно я сомневаюсь, что виноваты китайцы…
Хотя и склонен думать что зараза искусственного происхождения.

Vladimir59:

включаем режим мозга.

Солидаризируюсь 😃
Сидим по домам и смотрим на развитие событий…

Роман1971

Бортовой журнал короновируса. День 14. Ходил на почту. Простоял 30 минут. Все делается вручную, т к сеть лежит. Народ получает пропуска. Видимо пока вся Москва 12,5 млн не получит - не успакоется… Получил контроллер. Хотя починил старый. Но пусть будет. Может сделаю лодку. Лодки нет у меня.

HS125
fpv_mutant:

Этот недуг перенес участник форума или вырезка из СМИ?

А чего это Вас так заинтерисовало?

fpv_mutant

Тут же поднамеки на фэйковост,интесны реальные примеры.

ab

Снижение индекса самоизоляции в Москве при повышении числа зараженных и летальных исходов является парадоксом. Об этом в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» заявил президент Российского медицинского общества, доктор медицинских наук Евгений Ачкасов.

По словам врача, в начале объявленных карантинных мер москвичи демонстрировали дисциплинированность и строго соблюдали режим всеобщей самоизоляции — индекс превышал 4 балла.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5e952caf9a7947f9215b6a0e

А по моему всё просто - долбо.бы притомились от сидения дома, ну надоело им просто, вот и повылезали…
Кучкуются, бухают тусовкой (а некоторые и летают) - вот и заражают друг-друга. Потом домой это жене и детям приносят…
Вот и растет число зараженных…
Хорошо если смертность среди долбло.бов будет расти - это улучшит генофонд!

fpv_mutant:

поднамеки на фэйковост

Помоему, когда в больницы стоят очереди из скорых километровые - тут уж никаких намёков…

Роман1971

Если свозить всех в одну или несколько больниц, то будет тусовка из машин и больных. Гляньте статискику по количеству заболевших в предыдущие годы и сейчас. Вот уж действительно странно. Ну и вообще вопрос на засыпку. Мы 3 недели в самоизоляции или самоликвидации (тут необходимое выбрать самим) . Пусть худо или бедно самоизоляция соблюдается. Особенно, как тут было сказано, в первые дни. А почему количество больных растет? Там период инкубационый меньше 2 недель вроде? Ну и нафига само… это что то тогда? И вы уверены в этих очередях? У меня друг вчера мимо проехал на машине мимо одного адреса - да есть машины скорой. Штук 6 примерно.

fpv_mutant
ab:

Помоему, когда в больницы стоят очереди из скорых километровые - тут уж никаких намёков…

На них же диагноз перевозимого не написан.Возможно,могут быть осложнения болезней особо впечатлительных граждан,банальная проверка подозрений,целенаправленная видимость или нарушение логистики/регламента приемки в следствии особенностей предостережения…не дай бог,конечно,но кроме “говорят” и “слышал”,реальных подтверждений не знаю от всевозможного окружения.

Не забываем,сейчас весна с ее обострениями,тут помимо корона-вируса жести хватает,+ домашние запои с интоксикациями от скуки карантина.

Я не против соблюдения карантина,но без фанатизма.
КМК,болезняку можно и через что-нибудь хватануть,в магазинчике же ходите или Вы считаете,что служба доставки,особо обрабатывает груз?

Мужики,ковыряете жен и игрушки,давайте о хорошем,на зло эпидемии)

Рома,а у тебя вообще дневник пустой…

Роман1971

День 15. Кажется. Обнаружил еще 3 !!! дырки в переднем колесе велика. Где так я прокатился хрен знает. 2 сзади и 3 спереди . Спереди мелкие очень. Колесо держит давление двое суток. Но потом все. Думаю после отмены апокалипсиса сгонять в Сокольники и купить герметик и новую покрышку. Хотя хз будет ли там такая покрышка . Хз бедет герметик кевлар держать или нет. Резиновый клей и эти заплатки из велоаптечки от него отскакивают. Проверил контроллер что получил на функциональность. Вроде пашет. Возможно на нем приехал вирус из Уханя. Хотя шел 2.5 недели… может и подох. Глянул график короновируса Китая. Что то странное. 2.5 тыс больных на пике и потом по несколько десятков за несколько дней?? Нормальное распределение Гаусса не работает что ли или где то подвох? Что то тут не так. Зато понял кто правит балом в Москве. Все закрылось но Донер Кебаб и мойка "У Армена " пашут. Насчет Фонбет врать не буду, но на выходных работал.

Роман1971

А я сходил и спросил. У меня дом напротив. Бабки( ну они же все знают) сказали как забрали , так и вернули (ну или сам вернулся) . Короче что-то там другое видимо было. Хотя этот горит синим, и в начале апреля было. Так что сомнения остаются. Особенно после выступления одного испанского врача. Он сказал, что все смертные случаи без явных признаков других белезней оформляют короновирусом. Так, что статистика видимо тут неверная. По Испании во всяком случае. Зато партия и правителство (с маленькой “п” так как большую “П” надо заслужить) придумали новое развлечение - QR пропуска. Особенно забавно смотреть как их проверяют. Я думал у нас только на Янгеля бардак, а народ шлет со всех мест. Просто смотрят. На эти квадратики и прямоугольнички. Ну а что делать??? Если проверять то не на чем!!! Так что вписывайте что хотите в эти квадратики - генератор QR кода в помощь!! Реально проверить пропуска организаций нет возможности. Что проверить - наличие такой организации в ЕГРЮЛ, так народ оттуда инфу возмет. Позвонить директору - так его телефона нет нигде, даже у налоговой и тд. Сверить список сотрудников - для этого нужно объединить базы банков, что не факт предоставят так просто и технически не всегда возможно из за разных структур баз. А если сотрудник внештатный? Я уж не буду говорить, что с а/м транспортом творится. Заторы на всех въездах. Зато враг не пройдет. Застрянет в пробке!!! Журнал короновируса. День 16. Театр абсурда.

ROK=
Роман1971:

Заторы на всех въездах.

А не надо ездить…

ил-2
Роман1971:

Ага. Надо ходить пешком.

Больше всего в этой ситуации достает то что люди не могут гулять . Опасно находится в тесном помещении с потенциальными переносчиками - магазин , транспорт . А на улице на большой дистанции в чем опасность ? что за бред ! Перегибы я считаю . Тем более на велике прокатиться !